3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Мы как работали так и будем работать. Не бюджетник.

Гость
20 окт 2021 в 16:37

Будут отдыхать привитые бюджетники, остальные без перемен.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 окт 2021 в 20:43

Эту неделю депутаты себе замутили. Все рванут отдыхать в Европу. А зарплату в полном объеме получат.

Злой Доктор
21 окт 2021 в 00:09

ну я так понимаю депутаты будут отдыхать, а врачи будут работать дальше как обычно

Гость
20 окт 2021 в 16:47

в Израиле и Британии обнаружили новый штамм ,еще более опасный, чем дельта
странно, ведь это самые ,,привитые,, страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 20:07

Я бюджетник, ни в одни ковидные каникулы не "отдыхали". Относимся к жизнеобеспечивающим структурам. Отдыхать будут школы, дет.сады, культура.

ОТВЕТИТЬ
123
21 окт 2021 в 09:41

Крайне непродуманное решение. Если по словам медиков основная масса их пациентов пенсионеры, то причина голиковских выходных не ковид

Гость
20 окт 2021 в 16:43

ковид, ковидом, а кушать хочется каждый день

Учитель
20 окт 2021 в 21:10

А разумно подойти к этому вопросу чего не хватает чиновникам и руководителям...

Эва
20 окт 2021 в 17:40

Не знаю, я бюджетник, в первую волну, когда были нерабочие дни, мы работали.. Так что и в этот раз не всех бюджетников это коснется. Это скорее носит рекомендательный характер - 50% оставить дома (работающих бабушек)

Гость
21 окт 2021 в 01:31

Я безработный алкоголик. Потому по-прежнему сижу дома, как и в том году...ничего не меняется....

Валера
21 окт 2021 в 09:33

Я привитый бюджетник,но все праздники работаю,что не так у нас в мире?

Гость
21 окт 2021 в 09:34

Как пахали так и будем пахать, частник и выходные это несовместимые явления, так же как частник и ТК... РФ страна где законы выдуманы исключительно для рабочих

Маша
21 окт 2021 в 22:01

Тоже работаем. Предприятие может закроют. Но работники на работу все равно пойдут. Привитый бюджетник.

Бюджетник
25 окт 2021 в 07:41

Как работали, так работать и будем. В бюджете тоже много кто работает

Оксана
20 окт 2021 в 20:25

Я бюджетник. И в ту волну выходных работала. И в эту меня не коснётся отдых. Работаю🤭

Гость
24 окт 2021 в 16:53

В тот логдаун ничего незаплатили и в этот тоже самое будет.И это отдых.Кому то ,ДА.

Еще один бюджетник
29 окт 2021 в 11:16

Я видимо тоже какой-то неправильный бюджетник, но я работаю (как и весной).
И ладно бы, если бы работали все у нас в организации (СибГУ Решетнева). А то получается, что работают только преподы и студенты (это кто поответственнее, остальные – тоже забьют на учебу), а начальство и иже с ними взяли на себя задачу выполнить самую сложную часть указа – не работать в нерабочие дни (как из приказа следует). Такая дискриминация очень наглядно показывает отношение руководства ко всем остальным – работайте холопы, а мы отдохнем (ну и проконтролировать не забудем, конечно). Обидно.

Честно
20 окт 2021 в 17:43

Ну не работают те в такие внезапные выходные- без работы которых ничего не изменится в нашей жизни. Куча народу просто перекладывать бумажки на работу ходит.

Борец с пропагандой
21 окт 2021 в 11:33

Штраф 5 млн за работу в не рабочие дни,просто надо сообщить куда надо

Loading...