Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске в полтора раза вырос спрос на младший медперсонал. Предлагают зарплату от 20 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
15 окт 2021 в 11:01

что это 20 тысяч!? Если хлеб по 50 рублей 😅

Бабушка
15 окт 2021 в 11:58

Санитарки всю грязь вывозят и 20 000. Ищите, ищите. Да и вся медицина, особо в стационарах только с виду чистенько да беленько, а это работают люди с больными, где и кровь и гной и много ещё чего, а зарплаты постыдные.

Гость
15 окт 2021 в 10:25

дооптимизировались

Гость
15 окт 2021 в 10:55

У младшего персонала зп должна быть от 3000$. У врачей и учителей тоже. Мрот должен быть 1000$. Минимальная пенсия 1500$.

а2р2
15 окт 2021 в 10:58

с такой зарплатой - идите на два

Кеша
15 окт 2021 в 12:38

Чтоб получить 30 тыщ надо отработать полторы или две ставки господа сисари.

Дмитрий
15 окт 2021 в 15:14

Смена по 10 часов в напряжённом темпе. 20 т.р. Выгоднее курьером побегать за 30-40 т.р. те же 10 часов...

Гость
15 окт 2021 в 10:21

Интересно, как считают комментаторы - какая зарплата должна быть у младшего мед.персонала, чтобы она была более менее достойной? И какая, при этом, должна быть зарплата у врача?

Энергетик
15 окт 2021 в 09:42

Как сказал один умный и незаменимый в Рашке человек: если хочется деньги зарабатывать — есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес!

Топ
15 окт 2021 в 12:40

В 2023 хлеб будет по 100р. Все продукты подорожают еще вдвое. А зп такие и останутся. И так далее. Кстати еще $ в течении полугода 100р перешагнет. Хотя какая разница, если каждый сам за себя и пытается облапошить и обворовать другого повсеместно. Такой народ и жить то не достоин- перегрызем друг друга уже к 2050г

Ильич
15 окт 2021 в 08:46

Теперь и младший медперсонал в средний класс посвятят!

Гость
15 окт 2021 в 09:54

Водкой торговать, вот куда надо уходить молодым

Марфа
15 окт 2021 в 14:31

У учителей на одну ставку такая же зарплата. Как у младшего мед. персонала значит. Круть 👍

Алексей
15 окт 2021 в 22:17

По моему мнению необходимо сделать минимальную начальную часовую ставку от 350 руб.... И обязать раскрыть абсолютно все выплаты любому мед.персоналу включая министра.. За отказ с министра штраф не менее 50 млн рублей с конфискацией имущества

Гость
16 окт 2021 в 01:29

Младший медперсонал-это санитарки, может работать любой без образования. Фельдшер и медсестры, это люди со средним медицинским образованием! Фельдшер, это вообще ближе к врачу. Не грамотная, не корректная статья. Журналист со слабым образованием.

Ангелина
18 окт 2021 в 07:39

С каких это пор медсёстры и фельдшера стали младшим мед.персоналом?