Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что меня бесит»: инструктор по вождению — о женщинах за рулем, купленных правах и озлобленных водителях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Фото пользователя
9 окт 2021 в 14:23

В соц.сетях много роликов на заданную тему: о перлах горе- учеников и железобетонному терпению инструкторов. Недавно ржала над видосом, как одна девочка путала "влево-вправо", а инструктор на протяжении всего времени держал культуру - объяснял на одной ноте монотонным голосом куда выкручивать руль. Так деваха еще пыталась спорить с ним, гнала пургу... Я бы на месте того инструктора взорвалась бы на второй минуте, 😂

Фото пользователя
9 окт 2021 в 20:27

Довольно таки грамотный расклад, не чета другим "профессионалам", приятно было почитать

местный
9 окт 2021 в 14:40

Некоторые инструкторы хуже таксистов. Мамкины альфа-самцы - сразу на "ты" и с матом. Плюс, рассказы о своём плейбойстве. Один, помню, сказал заехать во двор какой-то, зашел в подъезд и пропал на полчаса. Другой тоже. Как выяснилось, к родителям заскочил - пообедать. Но главный перл выдал первый - узнав, что мне под 40, тут же сообщил, что учиться в общем-то поздно - попробуй, конечно, но лучше переводись на автомат. Автошкола
называется иностранным словом.

жека
10 окт 2021 в 00:41

Стоимость "пересдачи" экзамена и частота направления на них хорошо показывает цель зарабатывания на этом денег. Пользуясь случаем хочу передать "привет" автошколе Драйв, чей инструктор ежедневно утром разворачивается под не горящую зеленую стрелку -расскажите уже ему что так нельзя и это штраф )))

Анна
9 окт 2021 в 21:27

А меня смешат поворотники в чистом поле)) или если движение по полосам и с полосы можно только направо или налево тоже.

Мимохожий
9 окт 2021 в 14:08

Ой какой нерукопожатный инструктор. Он отвественность за косяки вождения пытается возложить на инструкторов, и, что ещё хуже, на самих обучающихся вождению. В каментно-НГСном сообществе такое не привествуется. В том, что Вася водит авто как размазня, - виноваты чиновники!