В Красноярске официально объявили размер средней зарплаты
30 августа 2021, 09:20
Гость
31 августа 2021, 22:18
Цирк , кто то ест капусту а кто-то мясо вместе мы едим голубцы , средняя зарплата за 8ч. 5 ку реально около 30тыс не выше , у среднего звена рабочих, все что выше это переработки и т.д. за 100 и выше если ты работаешь на дядю 100% 12 ч. 6 дней в неделю пахать а то и по 16ч
Ванкор- зп специалиста От 90000, нас. Отдела в районе 200000. Полюс- специалист зп От 65000 до 85000, а бывает и больше:)) Да, пожалуй хорошие данные. Соглашусь. репрезентативная выборка.
Гость
31 августа 2021, 09:13
Попытаюсь предположить, что истинная медиана где то между 30 и 40.
Гость
31 августа 2021, 08:33
Прям как паралельная вселенная
Гость
31 августа 2021, 07:40
Куда они растут? Содите вон в любой супермаркет спросите сколько продавец получает, обычный рабочий как было 15-25 к так и осталось, я сам ишачу за 15-18к уже 6 год здесь
Гость
31 августа 2021, 00:23
пора эту организацию разогнать..бабки в панталонах опять навели смуту и создали благополучную ситуацию в регионе..истинная картина совсем иная...они сами такую зарплату не получают.
Не понимаю, зачем с тупым упрямством публиковать эту лживую стату? Всем всё ясно же, какие 60000? Ну средняя зп, а кому это надо???? Дразнить людей эфемерными цифрами? Если разделить зп по краю, то будет три градации- 15-25 тыс. руб (55%), 30-50тыс руб (30%), 55-80тыс (10%), свыше 100тыс-(5%) Так будет более ближе к истине
Гость
30 августа 2021, 21:41
Свежо питание, да серится с трудом.
Гость
30 августа 2021, 21:38
Можно список организаций с опросом? =))) зп без учёта налогового вычета считаете, без штрафов и кучей якобы премий?) который год сказки белого бычка про среднюю зп=) я ем капусту, мой начальник котлету, на двоих мы едим голубцы с мясом=))
Гость
30 августа 2021, 18:58
Брехня, все врут, где они такое видели? С потолка взяли? Если бы такие доходы были у граждан, ну уж наверное такого обнищания народа не было. Средняя з/п - МРОТ!
Сейчас все кто 20 получает будут кричать,что всё это враки.
Раньше то было оправдание- у всех такая зарплата, а сейчас как им жить.
Гость
30 августа 2021, 15:58
Вот интересно откуда такие цифры? Возьмем тот же Красноярск, агентства недвижимости всем известные, обещают зарплаты от 70-100 тыс и выше, пропустим конечно тот факт что это "сетевой маркетинг" внутри конторы и тот факт что там 365дней в году требуются риелторы (это не смущает никого), после стажировок обучения и тд тебя кидают на амбразуру, дают понюхать деньги первые 2-3 раза и после ты начинаешь искать своих клиентов, базу набивать а когда понимаешь что тут и 30 тыс не будет по итогу уходишь оставляя базу и наработки вышестоящим начальникам. Не зря такой поток и поиск новых риелторов, да? А по сути в обещаниях такие баснословные суммы которые потом и идут в статистику
Гость
30 августа 2021, 15:50
Зарплаты растут а жить становится все тяжелее. Раньше получали в пересчете на бакс 800-900$ а теперь 600$. Глянув вокруг понимаешь что все что ешь одеваешься и покупаешь все из-за бугра. Своего ничего нет. Раньше при зарплате 25 тыс жили лучше и покупали больше. Кому и для чего эта статистика? Типо вы не одиноки, другие живут также бедно?
Гость
30 августа 2021, 15:48
ХА ХА 25 - 30 ТЫРОВ ПОЧТИ У ВСЕХ
Гость
30 августа 2021, 15:24
Нет таких зарплат в Красноярске в 12792 рубля, это какая-то ошибка в таблице. 12792 рубля это чистый МРОТ без районного коэффициента и процентной надбавки для центральных и южных районов Красноярского края. В Красноярске этот коэффициент составляет 1,6., а в северных районах он еще выше. Поэтому работодатель в Красноярске платит минимальную зарплату 12792 ×1,6=20467 рублей. Меньше этой суммы никто платить не может, так как это нарушение и за это огребешь штраф от соответствующих органов.
Это как средняя температура по больнице. У руководителя и высшего менеджмента 100-200 тыр и более у рядового работника 15-30, а в среднем 60. Короче вы едите капусты, а они мясо, а вместе вы едите голубцы. Откуда тогда у нас десятки миллионов нищих стране и 70% живущих в постоянной экономии на еду и бытовуху ( данные Росстат и ВЦИОМ) если такие средние зарплаты? Вы еще рядом пишите с зарплатами расходы сразу на бытовуху, питание, отдых, лечение, обучения ( детей) итд. А так это как сферический конь в вакууме.
Гость
30 августа 2021, 12:31
Правильно считать не по доходам, а по расходам(с)
Гость
30 августа 2021, 12:16
У каждого 8-го жителя ЗП от 100 до 400 т.р. Неплохо.
Гость
30 августа 2021, 12:12
Крайтстат похоже свои зарплаты усреднял, сколько реально людям на руки дают не ведает
Гость
30 августа 2021, 12:00
Работаю на золотодобывающем предприятии. ЗП в месяц примерно 75-80 т.р., но при этом не учитывается что большинство предприятий горной промышленности набирают вахтовиков и не оплачивают межвахтовый отпуск. Тем самым реальная моя зарплата (75+75)/3. А это 50 т.р. Но чтобы зарабатывать такие деньги мне надо работать вдали от дома и по 8 месяцев в году не видеть семью.
Гость
30 августа 2021, 12:00
В целом так и есть. Около 50 средняя зп сейчас. Особенно это касается сферы продаж.
Гость
30 августа 2021, 11:53
18000 ЗАРПЛАТА ....И ВСЕ НА ЭТОМ!!!!1
Гость
30 августа 2021, 11:29
Враньё.
Гость
30 августа 2021, 10:56
Красноярскстат , включи мозги, и начни наконец соображать сам своей головой, а не лозунгами. И ты узнаешь, что у нас минимальная зарплата 20408 рублей, и не бывает зарплат меньше :)))
Достижения
Свой среди своих