23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
30 авг 2021 в 10:10

Выходит, 61% граждан имеют среднюю начисленную(!!!) заработную плату в размере менее 55 тысяч в месяц.

30 авг 2021 в 13:35

Это как средняя температура по больнице. У руководителя и высшего менеджмента 100-200 тыр и более у рядового работника 15-30, а в среднем 60. Короче вы едите капусты, а они мясо, а вместе вы едите голубцы. Откуда тогда у нас десятки миллионов нищих стране и 70% живущих в постоянной экономии на еду и бытовуху ( данные Росстат и ВЦИОМ) если такие средние зарплаты? Вы еще рядом пишите с зарплатами расходы сразу на бытовуху, питание, отдых, лечение, обучения ( детей) итд. А так это как сферический конь в вакууме.

30 авг 2021 в 10:43

Чушь полная, даже не стоило это публиковать. В 2/3 организаций со времен крымшана зарплату даже не индексировали.

Сергей
30 авг 2021 в 12:00

Работаю на золотодобывающем предприятии. ЗП в месяц примерно 75-80 т.р., но при этом не учитывается что большинство предприятий горной промышленности набирают вахтовиков и не оплачивают межвахтовый отпуск. Тем самым реальная моя зарплата (75+75)/3. А это 50 т.р. Но чтобы зарабатывать такие деньги мне надо работать вдали от дома и по 8 месяцев в году не видеть семью.

ОТВЕТИТЬ
ползун
30 авг 2021 в 09:30

Ну и где моя средняя зарплата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 09:57

Снова обман ! Где правда !? Спросил у знакомого гинеколога , так там её тоже нет

ОТВЕТИТЬ
Саня
30 авг 2021 в 15:50

Зарплаты растут а жить становится все тяжелее. Раньше получали в пересчете на бакс 800-900$ а теперь 600$. Глянув вокруг понимаешь что все что ешь одеваешься и покупаешь все из-за бугра. Своего ничего нет. Раньше при зарплате 25 тыс жили лучше и покупали больше. Кому и для чего эта статистика? Типо вы не одиноки, другие живут также бедно?

Trent
30 авг 2021 в 10:09

Ну русским же языком же написали для непонятливых что статистика от хэдхантера. У них ещё ни единой статистики даже и близко не отображало реальность

ОТВЕТИТЬ
Витя
30 авг 2021 в 09:31

От "100-400" ничего разлётик.

Андрей
30 авг 2021 в 13:45

Чушь.

Гость
30 авг 2021 в 11:29

Враньё.

OXI
30 авг 2021 в 11:53

18000 ЗАРПЛАТА ....И ВСЕ НА ЭТОМ!!!!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:31

Правильно считать не по доходам, а по расходам(с)

Дуду
30 авг 2021 в 15:58

Вот интересно откуда такие цифры? Возьмем тот же Красноярск, агентства недвижимости всем известные, обещают зарплаты от 70-100 тыс и выше, пропустим конечно тот факт что это "сетевой маркетинг" внутри конторы и тот факт что там 365дней в году требуются риелторы (это не смущает никого), после стажировок обучения и тд тебя кидают на амбразуру, дают понюхать деньги первые 2-3 раза и после ты начинаешь искать своих клиентов, базу набивать а когда понимаешь что тут и 30 тыс не будет по итогу уходишь оставляя базу и наработки вышестоящим начальникам. Не зря такой поток и поиск новых риелторов, да? А по сути в обещаниях такие баснословные суммы которые потом и идут в статистику

кошмар
30 авг 2021 в 12:12

Крайтстат похоже свои зарплаты усреднял, сколько реально людям на руки дают не ведает

Фото пользователя
30 авг 2021 в 09:44

Риэлторам, таксистам и менеджерам по продажам обещают до 200000-250000, а хедхантер тут как тут)))

Таля
30 авг 2021 в 18:58

Брехня, все врут, где они такое видели? С потолка взяли? Если бы такие доходы были у граждан, ну уж наверное такого обнищания народа не было. Средняя з/п - МРОТ!

Скрудж
30 авг 2021 в 22:04

Не понимаю, зачем с тупым упрямством публиковать эту лживую стату? Всем всё ясно же, какие 60000? Ну средняя зп, а кому это надо???? Дразнить людей эфемерными цифрами? Если разделить зп по краю, то будет три градации- 15-25 тыс. руб (55%), 30-50тыс руб (30%), 55-80тыс (10%), свыше 100тыс-(5%) Так будет более ближе к истине

алексей
31 авг 2021 в 00:23

пора эту организацию разогнать..бабки в панталонах опять навели смуту и создали благополучную ситуацию в регионе..истинная картина совсем иная...они сами такую зарплату не получают.

30 авг 2021 в 22:30

у меня 60, а это оказывается средняя ...

Гость
30 авг 2021 в 21:38

Можно список организаций с опросом? =))) зп без учёта налогового вычета считаете, без штрафов и кучей якобы премий?) который год сказки белого бычка про среднюю зп=) я ем капусту, мой начальник котлету, на двоих мы едим голубцы с мясом=))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:48

ХА ХА 25 - 30 ТЫРОВ ПОЧТИ У ВСЕХ

Евгений
30 авг 2021 в 21:41

Свежо питание, да серится с трудом.

31 авг 2021 в 09:36

Ванкор- зп специалиста От 90000, нас. Отдела в районе 200000. Полюс- специалист зп От 65000 до 85000, а бывает и больше:)) Да, пожалуй хорошие данные. Соглашусь. репрезентативная выборка.

Ковидло
30 авг 2021 в 12:16

У каждого 8-го жителя ЗП от 100 до 400 т.р. Неплохо.

Некто
30 авг 2021 в 15:24

Нет таких зарплат в Красноярске в 12792 рубля, это какая-то ошибка в таблице. 12792 рубля это чистый МРОТ без районного коэффициента и процентной надбавки для центральных и южных районов Красноярского края. В Красноярске этот коэффициент составляет 1,6., а в северных районах он еще выше. Поэтому работодатель в Красноярске платит минимальную зарплату 12792 ×1,6=20467 рублей. Меньше этой суммы никто платить не может, так как это нарушение и за это огребешь штраф от соответствующих органов.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
30 авг 2021 в 10:07

Ща в каментах начнется парад глупости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 10:11

Ну если вывести среднее арифметическое, то так и будет.

Вопрос
30 авг 2021 в 23:13

Что ж малый бизнес то не считают? Их большинство.

Истина
31 авг 2021 в 07:40

Куда они растут? Содите вон в любой супермаркет спросите сколько продавец получает, обычный рабочий как было 15-25 к так и осталось, я сам ишачу за 15-18к уже 6 год здесь

Гость
31 авг 2021 в 08:33

Прям как паралельная вселенная

Дьяк
31 авг 2021 в 09:13

Попытаюсь предположить, что истинная медиана где то между 30 и 40.

Den
31 авг 2021 в 22:18

Цирк , кто то ест капусту а кто-то мясо вместе мы едим голубцы , средняя зарплата за 8ч. 5 ку реально около 30тыс не выше , у среднего звена рабочих, все что выше это переработки и т.д. за 100 и выше если ты работаешь на дядю 100% 12 ч. 6 дней в неделю пахать а то и по 16ч

Дачник
30 авг 2021 в 10:56

Красноярскстат , включи мозги, и начни наконец соображать сам своей головой, а не лозунгами. И ты узнаешь, что у нас минимальная зарплата 20408 рублей, и не бывает зарплат меньше :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:00

В целом так и есть. Около 50 средняя зп сейчас. Особенно это касается сферы продаж.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:29

Сейчас все кто 20 получает будут кричать,что всё это враки.
Раньше то было оправдание- у всех такая зарплата, а сейчас как им жить.

Loading...