19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
18 июл 2021 в 20:03

ну вот , мой комментарий удалили...

Фото пользователя
18 июл 2021 в 18:50

Издержки профессии необходимо принимать как должное. Хорошие деньги кому сейчас легко достаются? -только ворам и казнокрадам, а всем остальным приходиться "закусив удила, три хомута на шею" и вперед в борону пахать и пахать.)

Орланда
19 июл 2021 в 06:09

А я согласна со всем что она написала, хоть я и далека от этой профессии. Хотите фото как в журнале, соответствуйте. Была я на нескольких фотосессиях. Слушайте фотографа. Да, ему виднее как будет лучше. А поснимать дешево и на ваш вкус может просто ваш друг

Гость
19 июл 2021 в 11:25

Прав фотограф на 100%. Народ у нас думает, что достаточно заплатить, и фотки на фоне загаженной хаты будут не хуже, чем из королевских будуаров, а невеста на 7 месяце будет как принцесса из сказки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 22:47

МДА. Если судить по всему вышесказанному, быдло это наше всё!

Фото пользователя
18 июл 2021 в 23:08

Знаю одного фотографа, который на красмаш ушёл работать

18 июл 2021 в 16:05

не понимаю, кому эта статья может быть интересна

Гость
19 июл 2021 в 17:04

Никогда не понимал всю эту показуху связанную со свадьбами. Сходили в ЗАГС ,там несколько фото ,минимум гостей, никаких лимузинов лепестков роз и голубей.И разошлись по домам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 16:02

Вот ещё не хватало свадьбу под фотографа подстраивать

а2р2
18 июл 2021 в 16:00

истеричка!

Пифагор
18 июл 2021 в 20:09

Фотограф едет на русскую свадьбу и ждёт, что всё будет как в американском фильме.

Гость
18 июл 2021 в 15:52

По мнению фотографа свадьба должна быть трезвой, желательно без гостей, без конкурсов и тамады, просто жених+невеста сфотались и все, причем там и так как хочет фотограф, если я хочу у памятника Ленину-нельзя, если жених не хочет фотаться, можно обойтись и без него, ведь тащить мужчину на фотосессию нельзя, если невеста несовершенна-толстая, с прыщами и ломкими волосами, лучше обойтись и без фото невесты. В студии можно все декорации сделать из тончайшего пластика, чтобы они ломались от чиха и оформление за счёт сломавшего клиента. Нельзя спросить почему так дорого, вы ж не спецкор как минимум Космополитан. Нужно молча и не поведя бровью отдать месячную зп за фото в стиле Я художник, я так вижу. И уж конечно не интересоваться когда фото, заплатил и забыл.

гость
18 июл 2021 в 15:25

а можно имя фотографа? чтобы никогда к такому не обращаться.
как говорит мой знакомый пилот: "если на работе тебя что-то бесит, значит, ты не на своем месте".

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 июл 2021 в 17:50

Что я сейчас прочитала? Откровения истерички? Ужас!! И не стыдно такое в массы отправлять? Я требую обнародовать ее имя. Таких «профи» нужно в черный список вносить

ОТВЕТИТЬ

Это фотограф, или врач-нарколог + горничная в одном лице?

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 июл 2021 в 15:45

Не нравится - не работай. Деньги тоже берут не хилые а товар порой полная туфта.

Коренной
18 июл 2021 в 22:16

Вот раньше: что за свадьба без драки и поножовщины, последнее не приветствую, но был свидетелем от жениха, с отцом невесты чуть не разобрался, расстащили, потом все так смеялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:55

Дорогой "фотограф"на завод иди, поработай .. не твое это работать с людьми,ох не твое.. лёгких денег она(он) захотел(а).

Loading...