перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Каждый 10-й красноярец готов уволиться из-за принудительной вакцинации

Гость
6 июля 2021, 23:33
ДВА ДЕПУТАТА САМАРСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ДУМЫ ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ ОТ COVID-19
6 июля 2021, 15:59
«красноярцы готовы уволиться из-за принудительной вакцинации.» Где анонимное некто , что скакало тут давеча , уверяя , что торжество прав у нас превыше всего и такое только было возможно в прошлом
Гость
6 июля 2021, 16:17
А в чём проблема сходить и привиться ? 🤔
Гость
6 июля 2021, 16:13
В нашем коллективе вообще нет желающих привиться, все взрослые, просто люди умеют думать. Если нас коллективом отстранят, кто будет работать?
Гость
6 июля 2021, 16:26
Гость, Видео у вас нет проблем и здоровье конское. Но не все такие.
Гость
6 июля 2021, 16:07
А зачем увольняться ? Надо брать приказ работодателя об отстранении от работы и идти с ним в суд. По закону работодатель должен будет доказать законность своих действий. Но работодатели зачастую законов не знают от слова совсем и при отстранении делают массу нарушений. Так что шанс отбиться есть и неплохой. Ну а увольнение это крайняя мера. это всегда успеется.
Гость
6 июля 2021, 18:05
Я как бы не против вакцинации,сам вакцинировался, но против чтоб заставляли, тем более увольняли. Люди умные, сами сделают свой выбор. Да ещё пускай государство все таки предоставит разнообразие в вакцинах все лекарства в аптеках импортное, откуда у людей будет доверие к спутнику v
Гость
6 июля 2021, 23:31
у моего знакомого мама после прививки через 2 недели попала с лёгким , делали химию терапию. до этого ничего не беспокоило.
Гость
6 июля 2021, 17:26
Не переживайте за тех кто уволится вы ,что думаете они работу не найдут.Найдут и в том месте где не будут требовать обязательной вакцинации. Большинство кто боится уволится элементарно понимают что они ни кому не нужны из за того что сидят на местах по 30 лет и не развиваются а когда выходят на рынок труда понимают что отстали от жизни из за сидения на попе и как вариант готовы своему начальству пятки целовать лишь бы копейку платил,у таких людей нет самоуважения,зато других учат
6 июля 2021, 17:45
Каждый десятый -жертва ЕГЭ или переобследованный? Да пусть увольняются! На пособие новый яблофон не купить 🤣
Гость
7 июля 2021, 21:27
Нормальный конституционный вариант: либо добровольно вакцинируешься, либо добровольно увольняешься. По мне так еще и отказывать в бесплатной медицинской помощи всем заболевшим ковидом антипрививочникам.
Гость
6 июля 2021, 21:21
Да нет, это просто всех увольняют. Это повод, чтобы не платить. Все в Красноярском крае нормальные люди, и все понимают. И кстати статья не актуальна для Красноярского края, не надо запугивать. Хотите так поднять себе зп, пишите лучше президенту, сразу решат, кого здесь сменить. Решалы, все головы опустили.
Гость
6 июля 2021, 16:26
Нужно запретить увольняться во время пандемии
Гость
6 июля 2021, 15:52
Да несколько месяцев без работы посидят, кушать захотят еще не тем уколятся. Не ну не исключен вариант, что у родителей на шее будут сидеть эти товарищи.
Гость
21 июля 2021, 00:52
А как же соблюдение законов Конституции???
Гость
6 июля 2021, 16:15
Каждый 10й готов уволиться, 1 готов привиться, остальные 8 будут отстаивать право на добровольную вакцинацию в суде и выиграют!
Гость
6 июля 2021, 15:47
И куда он пойдёт? В ип?
8 июля 2021, 09:08
Глупцы
8 июля 2021, 14:10
Каждый десятый красноярец готов уволиться, если его заставят делать прививку от ковида - 8из10 хотят просто отдохнуть)