1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Виктор
6 июл 2021 в 23:33

ДВА ДЕПУТАТА САМАРСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ДУМЫ ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ ОТ COVID-19

Фото пользователя
6 июл 2021 в 15:59

«красноярцы готовы уволиться из-за принудительной вакцинации.»
Где анонимное некто , что скакало тут давеча , уверяя , что торжество прав у нас превыше всего и такое только было возможно в прошлом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:17

А в чём проблема сходить и привиться ? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:13

В нашем коллективе вообще нет желающих привиться, все взрослые, просто люди умеют думать. Если нас коллективом отстранят, кто будет работать?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 16:26

Гость, Видео у вас нет проблем и здоровье конское. Но не все такие.

слон
6 июл 2021 в 16:07

А зачем увольняться ? Надо брать приказ работодателя об отстранении от работы и идти с ним в суд. По закону работодатель должен будет доказать законность своих действий. Но работодатели зачастую законов не знают от слова совсем и при отстранении делают массу нарушений. Так что шанс отбиться есть и неплохой. Ну а увольнение это крайняя мера. это всегда успеется.

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
6 июл 2021 в 18:05

Я как бы не против вакцинации,сам вакцинировался, но против чтоб заставляли, тем более увольняли. Люди умные, сами сделают свой выбор. Да ещё пускай государство все таки предоставит разнообразие в вакцинах все лекарства в аптеках импортное, откуда у людей будет доверие к спутнику v

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:31

у моего знакомого мама после прививки через 2 недели попала с лёгким , делали химию терапию. до этого ничего не беспокоило.

ОТВЕТИТЬ
Пол
6 июл 2021 в 17:26

Не переживайте за тех кто уволится вы ,что думаете они работу не найдут.Найдут и в том месте где не будут требовать обязательной вакцинации. Большинство кто боится уволится элементарно понимают что они ни кому не нужны из за того что сидят на местах по 30 лет и не развиваются а когда выходят на рынок труда понимают что отстали от жизни из за сидения на попе и как вариант готовы своему начальству пятки целовать лишь бы копейку платил,у таких людей нет самоуважения,зато других учат

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 17:45

Каждый десятый -жертва ЕГЭ или переобследованный? Да пусть увольняются! На пособие новый яблофон не купить 🤣

Cух-ов
7 июл 2021 в 21:27

Нормальный конституционный вариант: либо добровольно вакцинируешься, либо добровольно увольняешься. По мне так еще и отказывать в бесплатной медицинской помощи всем заболевшим ковидом антипрививочникам.

Гость
6 июл 2021 в 21:21

Да нет, это просто всех увольняют. Это повод, чтобы не платить.
Все в Красноярском крае нормальные люди, и все понимают.
И кстати статья не актуальна для Красноярского края, не надо запугивать. Хотите так поднять себе зп, пишите лучше президенту, сразу решат, кого здесь сменить.
Решалы, все головы опустили.

ОТВЕТИТЬ
По пояс оловянный
6 июл 2021 в 16:26

Нужно запретить увольняться во время пандемии

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 июл 2021 в 15:52

Да несколько месяцев без работы посидят, кушать захотят еще не тем уколятся.

Не ну не исключен вариант, что у родителей на шее будут сидеть эти товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 июл 2021 в 00:52

А как же соблюдение законов Конституции???

Гость
6 июл 2021 в 16:15

Каждый 10й готов уволиться, 1 готов привиться, остальные 8 будут отстаивать право на добровольную вакцинацию в суде и выиграют!

ОТВЕТИТЬ
Честно
6 июл 2021 в 15:47

И куда он пойдёт? В ип?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 09:08

Глупцы

Фото пользователя
8 июл 2021 в 14:10

Каждый десятый красноярец готов уволиться, если его заставят делать прививку от ковида - 8из10 хотят просто отдохнуть)

Loading...