14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

567787654467778
11 июн 2021 в 15:43

Прямо, как в Новочеркасске-срезка расценок и рост цен на продукты.

ОТВЕТИТЬ
Так-с
11 июн 2021 в 15:50

Если бы эта работа была принудительной, если бы на неё заставляли ходить, тогда ещё можно было бы обратить внимание. Но дело в том, что туда ходят добровольно. Значит не так всё плохо )
Это как с таксёриками из такси Максим: устроили митинг, мол, не хотим работать тут за копейки. Ну их освободили от этой повинности. На следующий день они всей толпой ринулись в офис бунтовать, почему это их отключили 😂

Гость
11 июн 2021 в 15:55

Трое бездельников из 5,5 тысяч тружеников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:56

"... Администрация предприятия сейчас этот вопрос с ними решает...."
По какой статье увольнять? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Данил
11 июн 2021 в 17:24

Вот если бы все одновременно перестали работать, тогда был бы толк. А так всего трое, а остальные молчать в тряпочку, поэтому ничего у нас и не измениться. Посмотрите как в Европе бастуют, если начинают, то все сразу: авиадиспетчеры, работники местной РЖД и тд., все разом, и их слышат, а у нас... это как с врачами которым не выплатили обещанные по закону выплаты за ковид. Небольшая часть возмутилась, остальные испугались. Вот если бы все разом перестали работать хоть на неделю, начальство бы зачесалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:11

Врагу не пожелаю работать на этом заводе! Руководство общается на матах, относятся как к рабам и платят копейки.Кроме своих прямых обязаностей выполняешь ещё кучу других к которым абсолютно никакого отношения не имеешь, а не нравится - увольняйся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 19:43

Работает рабочий на оборонном предприятии. Секреты разные знает. Тут расценки ему снизили. И куда он бежит? К депутату, поддерживавшего экстремистскую организацию. Было бы консульство США в Красноярске туда бы побежал. Куда ФСБ смотрит?🔥

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 июн 2021 в 20:00

Я бы на их месте просто уволилась. Это сложно, но нужно валить с работы, на которой тебя не уважают.
Помню рабочий семестр от универа в цехе №18 в 2007 году, ничего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Бывший красмашевец
11 июн 2021 в 20:48

Когда надо было защищать у заказчика трудоемкость, начальник ООТиЗ носа не высовывал из кабинета, кромсал штатное расписание и делил премии. А теперь подрезали расценки, и с ними завод будет жить десятилетия. На предприятии толпы невырабатывающих, которым платят среднюю. Это ненормальная экономика. Люди разбегутся. Кто госзаказ делать будет? Об этом надо думать руководству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:47

Правильно делают 5.5 людей из них только 1000 основных рабочих кто по настоящему работает и делает основанную работу а остальные работают брат сват и тд а у людей ипотеки итд расценки давно уже занижаны с 70 годов . Начальство думает что они делают пирожки да придет другой сделает . Так и получится что все развалят и будет мега 2

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 21:51

Вот на бирже труда туда и набирают

Мастер
11 июн 2021 в 22:09

А вы, уважаемые блогеры, попросите этих трёх «забастовщиков» опубликовать свои расчётки по зарплате: от 95 до 140 тыс в месяц 😏

ОТВЕТИТЬ
4321
12 июн 2021 в 07:16

Речь идет о з/ в 227 тыс.

Борис
12 июн 2021 в 08:24

а , что вы хотели......... демократия. рабы слова не имеют. голосуйте за ядро , и будите еще больше даром работать

Макс
12 июн 2021 в 08:31

Вот он результат управления "Эффективными менеджерами"... На моём предприятии (частное производственное) даже грузчиками дорожат, выплачивают премии, мотивируют.. Потому что хороший работник с опытом - это самое ценное на любом производстве, коллектив формируется годами. А тут спецам тарифы режут. Управленцев нужно обязательно на вменяемость проверить.

Михаил
12 июн 2021 в 10:06

Двоякое ощущение от новости. Ибо сколько красмашевцев не встречал, все они были мягко сказать чудесатые. То ли таких набирают на Красмаш специально, то ли плохая психологическая атмосфера завода их такими делает.

Сергий
12 июн 2021 в 11:54

Жена 2 недели назад устроилась на КРАСМАШ. Честно говоря не знаю зачем. На днях получила расчетку и аванс. Хватило на вечер погулять. В итоге написала на увольнение.

ОТВЕТИТЬ
54453423
12 июн 2021 в 12:49

пока война на донбассе пенсии и зарплаты повышатся не будут все деньги уходят на поддержания днр а украина может воевать 30 лет

гость
12 июн 2021 в 12:50

не работай это обман

а54ур7
12 июн 2021 в 12:52

много прдприятий не выгодны вот кода перекроют импорт из китая тогда в россии выгодно будет производить товары народного пользывания а так терпите и покупайте импорт пока не закончится нефть

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
12 июн 2021 в 13:52

Проголосовали на пеньках и по разнарядке, получите, распишитесь.

гость
12 июн 2021 в 16:05

о каких суммах идет речь?

Гость
13 июн 2021 в 04:38

зарплата на красмаше тоже гостайна, ещё почище, чем чертежи ракеты.

Гость
13 июн 2021 в 04:42

если хорошо платить на красмаше, то на что будет строить Рогозин суперконтору ,,Роскосмоса,, в Москве ?
она напоминает супернебоскреб в Дубае.

Гость
13 июн 2021 в 12:45

Уволить всех нафиг, главное стаьильность

Loading...