Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцев зовут на лето работать в поля. Раскрываем три высокооплачиваемые вакансии»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гостья
20 мая 2021 в 10:00

Ну так то да, стоящая зп за 40 тр без выходных от рассвета до заката. Сами работайте.

20 мая 2021 в 09:16

А комбайн придётся собирать на месте)

136
20 мая 2021 в 08:35

и работа от рассвета до заката

игорь
20 мая 2021 в 13:30

позовите туда работать путина и все правительство и еще олигархов всех
ведь судя по их зарплатам и доходам им все мало и мало и все они беднеют и беднеют
так там в полях подзаработают))

Гость
20 мая 2021 в 11:35

60 k уже не зарплата, для комфортного проживание

игорь
20 мая 2021 в 16:17

ноют то не на то что работать не дают
ноют на то что не платят за работу)
а вот что ты работаешь а не на пенсию сидишь Плохо
потому что от ты тем самым показываешь свою жадность
вот твой пример твои детям и внукам - я ЖАДНАЯ
и мне мол мало пенсии одной
когда Нисколько не сказала сама о Том чтобы платили как тебе такую же пенсию ВСЕМ сразу с рождения даже ради того чтобы просто Жить
но ты же себе в то голову не морочишь - а лишь указываешь на то что все ноют и все нищие) а может быть Нищие от Того что ты не даешь молодым Работать и отнимаешь у них Их же работу а не сидишь на пенсии?
и так можно же съязвить тебе

Татьяна
20 мая 2021 в 15:13

Ну тогда и не нойте, что живёте в нищей стране. Разбаловали Вас халявными деньгами в виде пособий по безработице, на детские пособия уже и мужикам не стало стыдно сидеть.... Мы детей растили без государственных выплат, хозяйство держали, да и сейчас на пенсию не сидим...

Б! абушка
20 мая 2021 в 10:52

Ну если трудно работать и зарабатывать то сидите и нойте что нет денег. Вы хотя бы позвонили что по чем!!

Дед
21 мая 2021 в 19:55

Вот я вас никак не пойму лентяи вы. Работаю вахтой. Уже 7 лет. Иногда за год, только месяц дома бываю. Зп от 100. Тружусь и на тракторах, и на экскаватор, и на валочных машинах. Есть одно выражение на все времена. Кто хочет заработать - тот ищет возможности, кто не хочет работать - тот ищет отговорки. Не падают деньги с неба. Их зарабатывать нужно. А не ныть! Что "без выходных" "от рассвета и до заката"

игорь
24 мая 2021 в 15:54

работаешь уже 7 лет
то есть до этого как бы и не работал)
тунеядствовал?
и работаешь ли ты 24 часа в сутки и все 365 дней в году?
нет - значит ты тунеядец
цинично можно и так съязвить - а почему тогда пенсионеры не работают но получают
инвалиды тоже получают деньги
пособия по беременности тоже дают но те не работают?
лентяям дают пособия)
а пособия по безработице - тоже лентяев кормят почему то
и почему ты уходишь в отпуск - нельзя - иначе в ЭТО время ты лентяй
и вообще каждый день уходишь с работы отдыхать - скажу так - Нельзя иначе ты в То время Лентяй
твои же слова тебя же ими