22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
14 апр 2020 в 15:18

накрутка на кроссовки 20% вот это смех. у сетей 70-100, а элитные магазины 200-500% накручивают иначе где они аренду по 1500-2000 за квадрат отобьют.

Гость
14 апр 2020 в 20:45

Эти комментарии я так понимаю бюджетников, которые работают всю жизнь на государство и никакой ответственности. Сейчас посидим месяца 3-4 на карантине, бизнес завыл потому что они первые это чувствуют , у них есть ответственность перед работниками, перед кредиторами, те же налоги платить чтоб вам зп платило государство! А если не будет бизнеса и нефть будет по 20 , первый месяц выплатят вам зп , второй задержат, а на третий уже вопрос! И побежите к государству дайте дайте нам что нибудь. Все мы зависимы друг от друга и не каждый готов рискнуть и создать своё дело и не у всех это получается.

ОТВЕТИТЬ
Жора крокодил
14 апр 2020 в 15:07

Всем оформленным в белую государство просто обязано было заплатить минималку, для того все налоги и платят, чтобы в тяжёлый момент государство помогло. Ну а сверх минималки работодатели уж сами бы решали платить или нет, ведь у многих реально если заплатить-то это означает банкротство.

ОТВЕТИТЬ
Кээт009
14 апр 2020 в 15:09

Чего?!! Столовки "Горожанин", сеть, и нету "финансовой подушки"? Где одна "ниочемная" котлета 60-70 рублей? Не смешите,господа предприниматели.

Гость
14 апр 2020 в 14:17

Скоро будет: Бартер недели🤣 вот тебе 90 ые

14 апр 2020 в 21:01

Красноярец, Мы же же бизнес создавали, что бы как бичи на жиге ездить..но зато перед людьми не стыдно...

777
14 апр 2020 в 16:03

Господа бизнесмены ой ой разнылись продайти свои иномарки купите квартиры по проще дачи продайте , а то все денег нет . Знаю одного торгаша так у него машина 2 ляма стоит и то же ноет помогите зарплату не чем платить привыкли жить на широкую ногу .

777
14 апр 2020 в 20:26

Красноярец не надо перегибать палку!! Продал мерс купил жигуль разницу вкинул на зарплату . А то как налоги платить так разные схемы мутят,а как прижмёт так государство помоги.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
14 апр 2020 в 19:25

Сразу видно уважаемых комментаторов, кто не зарабатывал деньги не только себе, но людям, которые с ним работают. А продать машину и квартиру можно, и тем самым остаться на улице всей семьёй. Если вы такие хорошие, продайте своё и помогите тем кто остался без работы и денег. Мы же все люди, да. И еще, если государство обманывает своих граждан, что стоит ждать от этих граждан?

Дмитрий
21 апр 2020 в 02:10

Тоже думаю, что пора ИП закрывать и на биржу, платежи можно через знакомых проводить то, что осталось.. хоть что-то капает, но на кредиты уже не хватает. Если в мае не выпустят людей- это пипец. Хотя и до мая не все доживут. Ну что толку закрывать весь Красноярск, когда можно сажать на карантин возвращающихся из Куршевеля?? 26 человек на миллионник - это не эпидеимя от слова совсем. А жрать уже нечего.

Добрый самаритянин
14 апр 2020 в 14:19

Млин, "финансовой подушки" у нас не было, зарплату за март задержали и поимели кучу головняков от сотрудников, те просто не вышли на работу...
Где деньги Зин?...

Loading...