20 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 апр 2020 в 18:10

ну вот и дождались!

Гость
7 апр 2020 в 18:17

Интересно с кем власть борется : с короновирусом или с людьми ?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 апр 2020 в 18:27

Что за страна- тюрьма!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 18:41

Группа крови - на рукаве, мой порядковый номер - на рукаве,

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:

Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве.

Татьяна
7 апр 2020 в 19:08

Мой номер 245, на телогреечке печать.....

а2р2
7 апр 2020 в 19:13

что-то сильно много времени...
часа достаточно на всё

к чему эта спешка? завтра всё будет виснуть и сбоить ..

Гость
7 апр 2020 в 19:16

Все для того,, что бы город сел в еще большую "долговую яму"... Лучше бы с вирусом реально боролись ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 19:44

НГС, а можете узнать цель с как справились с эксперементом( иначе назвать нельзя) 85 работников живущих 14 дней в БСМП? Что это было? И оплатили ли им эту изоляцию?

Гость
7 апр 2020 в 19:47

Прошу добавить ссылку на первоисточник (ссылку на постановление)

житель
7 апр 2020 в 19:53

попахивает северной кореей

Гость
7 апр 2020 в 20:04

А как же конфиденциальность данных , которые мы доверяем работодателю ? Новоиспеченной базой данных кто угодно может воспользоваться ..

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 20:05

чинушам явно нечем заниматься , создают вид кипучей деятельности.- плевать все хотели и на справки и на пропуска. тем более электронные

Ножовка
7 апр 2020 в 20:18

Пока сказочный самоустранился, местный угрюм-бурчеев на все рычаги, педали и кнопки жмет - авось что-нибудь выйдет.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 20:21

И приписочка там в конце.
"Кроме того, в рамках подписанного мэром постановления главы районов определят представителей, которые будут проводить проверки в организациях и предприятиях по соблюдению работодателями превентивных мер."

Фото пользователя
7 апр 2020 в 20:25

Есть только миг между прошлым и будущим...

Александр
7 апр 2020 в 20:35

Ответ прост: - 20 лет уже как власть борется с народом. А народ, пока что ей поддается. Но думается уже скоро народу это надоест

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 апр 2020 в 21:31

Очень хороший способ выявить всех, кто работает без оформления, как например пенсионеры.А потом карать.

ОТВЕТИТЬ

Скоро настанет день-начнут чипы вживлять. Для простоты. Кнопку нажал-отследил. Кнопку нажал-внушил.

ОТВЕТИТЬ

Кукловоды в действии...

Аlex
7 апр 2020 в 21:51

Как быть с работниками , которые трудоустроятся после 8.04.? 9, 12го, 15... 24го и т.д.

Аlex
7 апр 2020 в 21:51

Грят во Владике вводили , всё висело ..

Серый
7 апр 2020 в 22:16

Пока наши ослы будут пытаться повесить ярмо на тягло, все пройдет само собой. Но средства отмоют.

Гражданин РФ
7 апр 2020 в 22:30

Я против!!!! Прежде чем вводить те или инные меры, нужно сначало провести опрос ( референдум) а потом уже если большинством будет одобрено , вводить их.

ОТВЕТИТЬ
Требуют персональные данные ...
7 апр 2020 в 23:04

"...модуля регистрации работников (исполнителей по гражданско-правовому договору.....в п.2, Вам необходимо внести в информационную систему перечни работников..... Текс из инструкции работодателю с сайта администрации.
Это требование по предоставлению персональных данных без гласия, что наказуемо. В последствии, возможно будет какое-то смарт приложение со слежкой...

Гость
7 апр 2020 в 23:37

Все очень просто. Если перевести с чиновничьего на человеческий, то смысл будет в том, что работодатель должен написать за завтра явку с повинной, в которой признаётся что у него есть неофициально оформленные сотрудники, а потом в течение трёх дней должен их перечислить. А после этой клоунады в мае-июне с него спросят за всех, и добьют тех, кто сам не обнулится.
Ответ на опережение для тех, кто рекомендует изначально оформлять всех в белую - идите лесом. Сначала свой бизнес откройте, посчитайте Налоги и прочую мзду, а потом советуйте как и кого оформлять.

ОТВЕТИТЬ
Ника
8 апр 2020 в 05:41

блин. а если кадровичка болеет или в отпуске? я че зря справку получала? чет меня напрягать стали эти местные административные перегибы

Гость
8 апр 2020 в 07:25

да хорошь уже
всех уволили))

Гость
8 апр 2020 в 08:07

Чем опять якобы народ недоволен? Какие есть реальные предложения по карантину?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
8 апр 2020 в 09:31

Сразу видно, что одни нанятые тролли собрались и все как по команде дружненько топят против власти. Кого вы собрались обмануть своими однообразными комментиками?

Гость
8 апр 2020 в 11:23

Бред сивой кобылы!!!

Фото пользователя
8 апр 2020 в 12:38

Да ладно все так гуляют какая самоизоляция не смешите народ😎

Роман
8 апр 2020 в 12:59

Пусть в ПФР обратятся, запросят СЗВ-М, зачем работодателя напрягать?

Гость
8 апр 2020 в 13:00

Эту форму еще и хрен заполнишь правильно. Пришел отказ.
Администрации ngs самое время написать пошаговую инструкцию

Правда
8 апр 2020 в 13:53

Вы так и не поняли для чего это....??? Для того, чтобы ответственность переложить на работодателя, если кто то из работников зачихает!!!!! И дело не в электронных пропуска, а в том, чтобы в случае чего, найти крайнюю пятую точку.

Мимохожий
8 апр 2020 в 14:17

Учитесь жить, а не плакаться! Требуют власти справку, значит так надо для порядка, берите и нечего выкобениваться!

Гость
8 апр 2020 в 21:49

Правильное решение, а то стали справки продавать всем желающим

Андрей
9 апр 2020 в 09:31

Мне просто любопытно. Они за день собираются полмиллиона заявок Обработать? Ну-ну, успехов.

Илья
13 апр 2020 в 15:09

Какая замечательная «колония» получается! Все как один добровольно написали – получили номера, а если что случится так Вот он виновник (работодатель) мы (губернатор, администрация, чиновники) со своей стороны сделали все что смогли и даже номера присвоили, а работодатель вот негодяй за свой счет ни чем не обеспечил сотрудников! Мы, его сейчас накажем!
Какой замечательный спектакль сюрреализма!!! Спектакль уже оплачен за Наш счет! Браво, браво!