31 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
7 апр 2020 в 15:52

и всё это из-за простуды?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 15:52

Тотальный контроль.

ОТВЕТИТЬ
Ню-ню
7 апр 2020 в 15:53

Судя по размаху, апрелем этот дебилизм с обыкновенным гриппом не ограничится.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 15:55

Все эти меры так и останутся после... можете не сомневаться!

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 апр 2020 в 15:56

Товарищи сидящие в администрации, вы вообще понимаете что делаете ??? 🤦‍♂️ У нас в городе массово православные празднования проходят со скоплением людей пожилого возраста, причём в сопровождении полиции!!! Что вообще происходит. Какая к чету проверка подлинности справок....

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 апр 2020 в 15:59

Всем же понятно, что короновирус придуман мировым правительством для добровольного заточения неэлиты в электронное рабство. Просыпайся и выходи из системы

ОТВЕТИТЬ
Тпру
7 апр 2020 в 16:04

Попаданец из 1980 года попал в нынешний Красноярск. Местные ему рассказали о самоизоляции, о дистанции в 1,5 метра, об электронных пропусках. Тут попаданец говорит-ну не томите, главное говорите-погибших от коронавируса сколько-тысяч 50 или 100? Местные после этого вопроса замялись и почувствовали себя дураками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:07

А конституцию что слили где 55 ст.где режим ЧП все в топку даже губер вста на ступень выше всех законов.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
7 апр 2020 в 16:12

---- Электронная система по замыслу властей должна работать так: человек носит с собой на работу только паспорт и предъявляет его по требованию полицейского. Сотрудник вносит паспортные данные в планшет и видит, есть ли у гражданина пропуск на работу.

как далеки они от народа...

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
7 апр 2020 в 16:17

Народ мы все схаваем точно вам говорю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:32

Судя по всему отдых продлят до лета чето ваще не прикольно. Да и паспорт я из принципа с собой не ношу,есть права вот пусть и пробивают да и по конституции могу не носить т.к. ЧС не ввели...

Ольга
7 апр 2020 в 16:43

А как быть тем,кто работает не официально?

ОТВЕТИТЬ
112112
7 апр 2020 в 17:02

Вы не понимаете! Наша власть в режиме самоизоляции придумывает нанобред! Лучше бы думали о том, что будет когда через месяц выйдут на улицу тысячи голодных и безработных людей, и что потом они будут им петь! И их уже коронавирус не остановит!

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
7 апр 2020 в 17:33

Чипизация началась. Этап первый, временный, ага...

7 апр 2020 в 17:38

Ну и сколько осталось тех кто свято верит в псевдовирус ?? Это уже массовый тотал контроль над всеми кто чем занимается )) идиотизм !!!

Lol
7 апр 2020 в 18:02

Я в городе в командировке и буду еще неделю.Закупка товаров первой необходимости.Приехал на своей машине из Иркутской области. Каким образом этот патрульный будет решать могу я передвигаться по городу в офисы партнеров или нет?
По моему у некоторых в вашей администрации мозг самоизолировался.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
7 апр 2020 в 18:10

Наивные законодатели. Пожара захотелось?

Гость
7 апр 2020 в 20:11

Надо в Правительство РФ жалобу писать. Пускай разберутся с самоуправством губернатора Красноярского края. Сегодня уже Примьер министр дал по шапке некоторым таким губернаторам. За самоуправство и перекрытия границ.

Денчик
7 апр 2020 в 20:27

Так будут должников искать, по алиментов по кредитам ☹️☹️☹️

Ольга
7 апр 2020 в 20:48

Интересно, а в администрации сколько сотрудников с этими списками работать будут, чтобы создать эту самую электронную базу из 300000 человек???

Гость
7 апр 2020 в 20:52

Это совершенно не законно!!!

Гость
7 апр 2020 в 21:17

что-то мне не нравится вся эта тема.

Милена
7 апр 2020 в 21:37

Что за бред? В смысле не надежны?Это вообще не законно.Ребят,надо петицию выпусть.Может есть у кого опыт?Тотальный контроль.В Москве с qr кодами не прокатило,будут смотреть по регионам,как реагироватьлюди будут...

Местный
7 апр 2020 в 22:00

Пропуск это контракт ,а за него платить надо с каждого пропуска деньги брать будут на бедах наживается власть

Фото пользователя
7 апр 2020 в 22:08

Чота одне бузотёры слышны.. Пропаганда филонит чтоль?:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 23:25

Алиллуя! неужели у людей начали открываться глаза на коронавирус?

8 апр 2020 в 00:04

Да... Уж. Мы работая в ФБУ ежедневно! отчитываемся в Москву учредителю кто по справкам работает, кто на удаленке. Теперь еще в администрацию города сведения подавать. Ну что же, теперь - передадим раз так надо...

Гость
8 апр 2020 в 00:37

На руки будут выдавать как и справку?

Гость
8 апр 2020 в 00:41

Интересно это столько планшетов для патрульных понадобиться... Планшеты закупать нужно, раз для полиции, значит необходимо проводить тендр ведь оплата пойдёт из бюджета а по нынешним ценам сумма не маленькая.

Ник
8 апр 2020 в 00:59

Кто получит тендер на п.о. или купят готовое. Адаптация притирка. Или гон или наш премьер по привычке на компьютерной тематике сидит. А тут под такой шумок..

Ольга
8 апр 2020 в 07:08

Добрый день. Народ какой корона вирус? Если не корона вирус, так помрем от другого.... Если он даже есть, это обычн вирус. Не хуже гриппа.... сейчас не только погубят Ип, Ооо, которым не разрешили работать. ,,, но и тем которые работает. Выручка у всех снижается...
Рынок труда без работных будет полный безработицы. Бомжей куча. Безпризорных детей тоже.... коррупции. Воровство и тд...
Власти хотят людей поставить на колени.
Мне вот интересно, когда смотрю статистику умерших людей-где же те люди( родственики, мамы, папы, бабушки,дедушки) скорбящие???
Общаешься так же с коллегами, родствениками из других стран( Китай, Америка)
Они говорят: у вас самоуправство! Издеваются над народом.
Они гов-т::
Да, у нас закрыли парки, многие онлайн работают и тд, но мы можем на улице передвигать в маске , без маски нет!!! Автобусы стали бесплатны для людей, для того чтобы массого скопления небыло. У нас Россия все через другое место( Опа), но не Европа!!!!((( печально. Или это для того чтобы люби почуствовали что для них президент сделал?!
Ждем !прогнозы России!!! Что поменяется.
Удачи всем.
Не болейте;)
Живите долго и счастливо, а главное дружно;)

Гость
8 апр 2020 в 07:23

Хочешь хавай а так то по сути надо валить из РФ. Не переезжая , в СССР. Доки забрать из частных компаний РФ.

Ольга
8 апр 2020 в 07:28

Губернатор должен быть для нашего региона тылом,опорой!!! Сейчас во всех регионах наварочать дел. Потом его уберут и скажут посмотрите народ , мы поменяли , он не справлялся с обязанностями!
И тут на всех ради,теле вещании, появляется наш любимый Путин!
Потом президент скажет!!!
Теперь мы введем реальный карантин!
Когда Люди уже в дерьме.
И я вам помогу!!!
Помощь обьявляет!
Вот, здорово)))))
Сказка?!

предприниматель
8 апр 2020 в 08:21

Я не удивлюсь если власть будет, пользуясь случаем, указанных в справках работников сличать с базой пенсионного фонда, но это будет вообще подлость

Плут
8 апр 2020 в 10:16

Если бумажные пропуска ненадежные, то пропуска надо делать из чугуна.😜👍

Алиса
8 апр 2020 в 11:24

У меня один БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Зачем эти пропуски? У нас, что военное положение?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 апр 2020 в 11:39

Шапито Цирк или шоу?
Цирк уехал, а клоуны остались;)

112233
8 апр 2020 в 12:02

Я понимаю это нужно для того, чтобы вычислить организации работающие в период самоизоляции, а потом устраивать им проверки и находить нарушения, ну и штрафы выписать.

Игорь
8 апр 2020 в 17:32

Куда данные-то подавать? Вроде бы уже сбор идёт. Или это по особому приглашению для особо приближенных?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 апр 2020 в 19:47

Вы башкой своей думаете? Вы очередь из работодателей соберёте! Которая будет стоять не один день пока все бумаги будете проверять! Вы сами заставляете нарушать режим минимального появления на улицах! Там явно 1.5 метра между людьми не будет! Сделайте электронную подачу заявлений, ссылаясь на базу предприятий и ИП!

Сергей
8 апр 2020 в 20:28

Тупой и ещё тупее. Это про них!!!

иван
10 апр 2020 в 14:25

Сегодня конец недели и где ваши справки? опять пустозвоны