6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

Каждый пятый житель Красноярска ищет работу с частичной занятостью

Им предлагают вакансии таксиста, инструктора в зале, фотографа, бармена и других

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Евгений
12 фев 2020 в 10:04

Каждый второй ищет подработку. Причины у все разные.

Маниту
12 фев 2020 в 10:18

Зарплата.ру кривой ресурс. В нем только крупные населенные пункты, поэтому любые результаты опросов сильно далеки от реальности.

12 фев 2020 в 12:09

я тоже работаю на частичной занятости в 2 организациях. Раньше работала на полный рабочий день, но 10 лет назад сменила тактику. Больше на полный день работать не пойду. Работодатели не адекватные. Летом хотела пойти работать на полный день, походила на собеседования поняла что буду лучше работать так как работаю.

Желтые ласты
12 фев 2020 в 12:26

Мы стоим на пороге революции рабочего процесса. Офисная работа отмирает и это правильно. Уже сейчас можно работать через системы разовых заданий из дома. Сколько сделал - столько получил. И это еще раз повторюсь - правильно. Раньше тоже сидел целый день в офисе. Полный бред. То делать нечего и нужно "отсиживать" день. То завал полный, что к ночи уходим. Нет уж, я на полном фрилансе.

Сварщик
12 фев 2020 в 12:38

А я не парюсь)) вахту отработал, недельку или две отдохнул, и калымить))

Панкрат
12 фев 2020 в 12:54

Я считаю, что это просто прекрасно с одной стороны т.е. постоянно в коллективе,а это расширяет кругозор и интересно жить! И с другой стороны- я понял, что квартира в принципе не нужна,т.к. живёшь и работаешь в одном месте , отсюда вытекает и выгода, в пользовании света и воды, опять же спец одежду на работе выдают, и моющие средства.Такими условиями да же не каждый заключённый может похвастаться-хотя условия дожития в заключении конечно лучше.