Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подруги из Красноярска бросили работу в офисе и создают невероятные брошки ручной работы. Фоторепортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Кет
4 февр 2020 в 20:54

Тоже мне новость дня. Так у нас половина города такими хоббями занимается. У меня подруга бисером вышивает и вяжет. Вещи шикарные, но продаются очень плохо, так как ручная работа, время много занимает чтобы придумать, потом сделать плюс материал качественный стоит недешево. Отсюда и стоимость не копеечная да и вещи на любителя/ценителя, не каждый купит, поэтому продается плохо.

5 февр 2020 в 09:55

Очень красиво! Респект мужьям, давшим возможность женам так работать.
В Сибирь всегда хочу приехать, но с работы вырваться не всегда удается.
Злобствующие комментаторы в сад.

Плут
4 февр 2020 в 20:03

Какая ахинея. Неужели покупают.😞😞😞😞😞

чутьученый
4 февр 2020 в 22:10

Творчество - штука полезная, но называть девушками взрослых замужних теток, это уже перебор. НГС, девушки - это до 18 максимум, потом уже идут молодые женщины!

Здоровая мысль
4 февр 2020 в 21:32

Мда, им показать количественный ассортимент китайской бижутерии, продукции бисероплетения, кристалы сваровски и копеечные цена на все, они тихо повесятся. Там нет заработка. А вышивает компьютеризированная машина одновременно по 7-10 футболок за 100 рублей за десяток.

kowalski
5 февр 2020 в 09:38

Сколько за рекламу отвалили интересно 😶

4 февр 2020 в 20:22

Самозанятые? В первую очередь нужно проверить, всё ли у них в сфере уплаты налогов в порядке.

Лисичка
4 февр 2020 в 20:36

Занимаемся мы этим же. Только у нас это хобби. Доход очень минимальный приносят. И тоже на всех площадках торговали. Поэтому пусть эти сказки кому другому расскажут. Посмеялась от души!

Елена
5 февр 2020 в 15:24

Ручная работа всегда дорогая и на любителя. Заработать на этом удается единицам. Легче пойти и купить ширпотреб.

рор
6 февр 2020 в 15:15

Какая красотища то!👍❤️😳😉

Гость
4 февр 2020 в 19:20

О, мелкая моторика👍 Пусть в октябре выставляются в МВДЦ на выставка произведений искусства, декоративно-прикладного творчества и народного промысла

Гость
5 февр 2020 в 12:11

О, а где можно посмотреть и купить работы Марии, и Шахнозы?

яяя
5 февр 2020 в 13:05

Красивые брошки!

Лидия
5 февр 2020 в 15:37

👍конечно красиво

@fairyclay
7 февр 2020 в 09:19

Я тоже 10 лет назад начинала с такого хобби, а теперь это основная работа 😊

гость
10 февр 2020 в 02:45

Хорошие женщины, умницы, несут в мир доброту и тепло!