6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Алексей
11 окт 2019 в 17:11

из серии - требуется дворник, зарплата ДО 300 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
таксист
11 окт 2019 в 17:39

Водитель такси и 150??? Смешно. Самое большое количество заказов которые я выполнил за месяц было 600 с небольшим, так там чистыми вышло около 80,это без учёта амортизации. Месяц был почти без выходных.

Николай
11 окт 2019 в 17:45

Самим не стрёмно такое публиковать ? 150000 водитель такси.... Это надо по 5000 в день зарабатывать без выходных. Чтобы 5 заработать надо 10000 грязными накатать при средней стоимости заказа 150р нужно заказов 50 в сутки делать (без выходных напомню ) В Яндекс такси есть статистика по стране , где раз в неделю показывают лучшего водителя в стране и там больше 25000р за неделю не видел ( с учётом того что бензин в эту "прибыль" не включен) . Про водителя экспедитора говорить и не чего с личным грузовым автомобилем.... Вот такая статистика у нас ...

Фото пользователя
11 окт 2019 в 21:04

В каждом примере, так прямо и читается между строк: "Это реально, НО.. Или "При условии.."
И вот тут-то и начинается самое "вкусное", что все эти "Но" и "..при условии..", предполагают непомерные нагрузки, планы,в нарушение всех правил и норм. Ага, так вам кто-то их эффективных и заплатил сверх нормы, за красивые глазки. Оттопыривайте карман - "возможность американской мечты" будем вам за так туда сваливать.. :))

Пивовар
11 окт 2019 в 22:36

Продаю пиво. Имею 5 точек в городе. Зарабатываю максимум 300 тыс. В месяц. А вы говорите таксист ))))

11 окт 2019 в 23:33

из всех более-менее реальная зарплата у рук.торговой сети, а остальное - гонево голимое, которое и так на собеседованиях затирают)))

Ля-ля
12 окт 2019 в 14:51

Страна манагеров. Только и умеем что купить дешевле, да продать дороже.

Loading...