28 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Татьяна
16 сен 2019 в 12:29

Вместо 4х дневной недели логичнее сократить рабочий день до 6 часов и остаться на 5-ти дневке.

Максим
16 сен 2019 в 12:30

Четырёхдневная рабочая неделя с сохранением уровня зарплаты - это увеличение расходов каждого человека за счёт очередного удорожания всего.
В итоге у нас просто будет меньше денег

Фото пользователя
16 сен 2019 в 12:39

Скажем дружно - нафик нужно!

упс
16 сен 2019 в 12:47

"30 -40% времени ни чего не делают." - цитата замминистра. А избранники народные и 99% своего рабочего времени прям уголь грузят?

Фото пользователя
16 сен 2019 в 12:55

30-40 % ничего не делают !? А кто сказал ? Если это очередной перл того , кто выдал Денег нет , а вы держитесь или поправлятель воротничков
Тогда понятно , но по себе людей не судят

Сказка
16 сен 2019 в 13:28

По себе судят, что 40% времени ничего не делают.

16 сен 2019 в 13:51

это вообще с чего такой вывод ,что люди ни чего не делают 30-40 % своего времени??? Они что, лично ходили по всем предприятиям и наблюдали? Что за бред?

Плут
16 сен 2019 в 14:28

Чем дальше в лес, тем храбрее партизаны.

555
16 сен 2019 в 15:48

страна дураков точно. когда же это дебильное правительство снесут.итак нищая страна добить хотят

Гек
16 сен 2019 в 16:08

Создавать производства, рабочие места - нет, зачем! Истребление продолжается под красивой вывеской заботы о гражданах.

Игорь
16 сен 2019 в 16:58

На Кразе пашут не 100% времени а еще и перерабатывают по часу и это уже в порядке вещей. Даешь 150%

житель
16 сен 2019 в 18:12

ну, блин, чинуша отжигает!! Такой пёрл выдать. Тут надо всю госдуму переводить на однодневку без сохранения зарплаты, так они и этот день будут на 30-40% проводить впустую

Фото пользователя
16 сен 2019 в 20:20

Народишко-то бузит и ропщет.. А где у нас отдел пропаганды?! Почему молчат "незаинтересованные"? Ведь им всегда есть ,что сказать про стабильность и мудрую политику правящей верхушки.

16 сен 2019 в 21:44

Логично же, что 30-40% выходит из следующих показателей.
1. "Заседатели" ничего не делают 49-79% рабочего времени.
2. Работяги ничего не делают 11-1% рабочего времени.
Итого: В среднем, 30-40% рабочего времени никто ничего не делает.

*табличка с надписью "сарказм"*