5 декабря суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Артем
14 сен 2019 в 17:51

Вот именно суд "постановил" ! :)))))))
Только никто ничего не вернет )

БАНКИР
14 сен 2019 в 18:17

Ох-ох-ох...люди, читайте, что подписываете. Вкладчиками вы становитесь, если договор банковского вклада подписываете. А тут договор купли-продажи и плюс еще ворох бумаг про декларацию риска, депозитарий и прочее. Под видом вкладов еще и ПИФы, и накопительное страхование жизни вот такие АТБшки пытаются "продавать". Ну и если классика - если доход выше, то и риск тоже выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 21:39

Артем, возвращают!, наши суды, признали сделки не действительными, под влиянием обмана, заведено уголовное дело, мененджеры, за премию, по инструкции своего руководства, обманули 3700 простых людей, сибири и дальнего востока

Татьяна
14 сен 2019 в 21:52

Слава Богу!Деньги возвращают! Но это благодаря людям которые об"единили потерпевших и вложили много времени моральных сил и знаний чтобы был такой результат! И огромная им благодарность!!!

Гость
14 сен 2019 в 21:58

Суды признают, что людей обманули, а АТБ-банк продолжает существовать и обворовывать все новых и новых вкладчиков. Люди, будьте бдительны!

Гость
14 сен 2019 в 22:06

Мы, бывшие вкладчики банка АТБ, стали " векселедержателями", не получив этого самого векселя, были просто вовлечены в финансовую пирамиду, которую создали руководители банка. Это признано ЦБ, прокуратурой. Инициативная группа вкладчиков ,объединила нас для борьбы с банковским беспределом. Через год, большинство из нас получило свои деньги , мы выиграли суды. Правосудие встало на нашу сторону. Благодарю за это наших админов, в первую очередь! Вместе мы победили. Никогда не сдавайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 22:09

Банк АТБ активно продвигает свою рекламу! Будте осторожны, и в банках ненадежно. Лучше учиться на чужом опыте😂

Виталий
14 сен 2019 в 22:26

Конечно надо читать что подписываешь но здесь схема обмана была построена на доверительных отношениях. Пострадало много стариков, они доверчивые . !Сотрудники банка были обучены что и как говорить когда всем " впаривали" эти векселя якобы их банка а не компании банкрота которой банк атб давал кредит. Те кредит не смогли отдать банку вот банк с населения эти денежные средства отжал. Некрасиво с их стороны поступили и проиграли , вернув пострадавшим свои сбережения и в честь наказания проценты и индексацию.

Бывший вкладчик Всех банков россии
Город Магадан

Виталий
14 сен 2019 в 22:53

Ещё забыл сказать про моральный вред , и потраченное на них время

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 сен 2019 в 23:18

Чтобы суды встали на сторону вкладчиков, мы год стояли на пикетах, добивались возбуждения уголовного дела. Радует, что в России еще можно добиться справедливости. Красноярский встал на сторону народа, а не банкиров. Мы гордимся, что у нас честные судьи и удивляемся почему в АТБ до сих пор не нашли кто виновен в обмане людей?

Нина
15 сен 2019 в 00:11

Пролетели атэбэшки со своей аферой и поделом!

Валерий Николаевич
15 сен 2019 в 00:23

Банкиру и всем кто считает себя умным, а обманутых дураками.
Схема обмана была придумана очень умными юристами Азиатско Тихоокеанского банка. Менеджеры банка работали по четко отработанному алгоритму. Всем менеджерам участвовавшим в реализации векселей Московские юристы провели обучение. Выдали памятки, как обдурить людей. Поэтому когда человек попадал к ним в лапы, был уверен на 100%, что открывает застрахованный вклад. Разница в % ставке в 1,6% не вызывала подозрений.
И ещё мы пришли не на рынок, не к частнику, а в лицензированный банк подконтрольный ЦБ, которому доверяли.
Сейчас мы не доверяем ни ЦБ, ни Набиулиной и ни одному банку на территории РФ. Тем более Набиулина ведет с рублем игру, играет кодом валют 643 и 810.

Гость
15 сен 2019 в 01:29

атб нагнули!не на тех нарвались!под руководством умных админов, пострадавшие победили!получают свои честно заработанные деньги , которые хотели сохранить, а банк хотел их украсть

Победитель.
15 сен 2019 в 06:41

Суд признал сделки по векселям НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!!! ЛОЖНЫМИ!!!(это был ОБМАН менеджеров АТБ) И банк ворачивает людям ДЕНЬГИ!!! ПОБЕДИЛИ МОШЕННИКА АТБ!!! БРОВО БОРЦАМ!!!

Анастасия
15 сен 2019 в 06:43

Вот сволочи банковские!!! Заставляют людей идти в суды чтобы получить собственные деньги, а это время,и расходы, нервы! Как хорошо что хотя бы в судах работают нормальные люди, приняли сторону потерпевший, а не мошенников!!! Люди, не доверяйте деньги банку АТБ!!!

Любовь
15 сен 2019 в 07:24

Согласна с тем, что читать все надо. Но продажа липовых, ничем не обеспеченных векселей и была рассчитана на то, что люди много лет являлись вкладчикам и
доверяли банку и банковским работникам, многих их которых знали в лицо и по имени. Высокие проценты, которые не такие уж и высокие - 10%, в АТБ на вкладах не так давно были до 15%. Банк, позволивший себе нажиться на простых людях - дерьмо, а не банк. Предупреждаю всех -не связывайтесь с АТБ. Придумали одну схему обмана, пройдёт время, придумают другую.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 сен 2019 в 07:25

АТБ - обманщики, теперь об этом знает вся страна. Слава Богу, что суду хватило доказательств и теперь людям возвращают их деньги.

Фото пользователя
15 сен 2019 в 08:17

Как весело народ живёт в великой стране. Всё время есть чем заняться. То деньги жадным мошенникам банкирам даёт, то потом их обратно выбивает:) Жисть кыпыть!

Светлана
15 сен 2019 в 11:44

банк АТБ и менеджеры банка алчные лживые обманули тысячу людей и вышли сухими из воды, надеемся что следствие разберется, вор должен сидеть в тюрьме !

Loading...