Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцев зовут работать на Универсиаде с зарплатой до 48 тысяч: список свободных вакансий»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
кот
27 дек 2018 в 15:45

чёт повару совсем мало предлагают. готовить вкусно, быстро, дешево и из того что есть это искусство!)

смешно
27 дек 2018 в 16:24

20 тыщ повару ,это же издевательство!

27 дек 2018 в 15:44

А где же зарплата от росстата в 45000р???молодым максимум 20-25р

Серый
27 дек 2018 в 15:41

А потом статисты скажут, что зарплата в Красноярске выросла на 100%

Вова
27 дек 2018 в 16:21

Рад за этих красноярцев! Хотя бы 3 месяца поработают на престижной работе с высокой ЗП, ни в чем себе не будут отказывать!

И-и-и-и-и-и-горь!
27 дек 2018 в 16:33

Нравится мне эта ключевая фраза "зарплата до...". Миллион в секунду это тоже "зарплата до...". В банках тоже любят писать: кредит от 5% годовых до миллиона рублей. По факту получаешь 300 тыщ под 35% годовых

Алёна
27 дек 2018 в 19:44

Смешно. За самую трудную работу - самые низкие зарплаты.

27 дек 2018 в 16:51

Предложите депутатам эти должности пускай поработают наконец то.

Павл
27 дек 2018 в 20:45

Надеюсь никто не пойдет туда, пусть все эти "работодатели" сами за 20т готовят стоят или коробки таскают))

а2р2
27 дек 2018 в 16:21

на такой период с 14 января по 31 марта 2019 года.
за такие деньги

- идите вбизнес! нравится мне ёлочка!

гость
27 дек 2018 в 15:39

Эх, взять бы всем кандидатам и не прийти устраиваться

Сибиряк
27 дек 2018 в 19:52

Ща бегу, аж тапочки спадают!!

27 дек 2018 в 21:41

А где мимохожий? Тут платят по 50к, а он все не высказался, как у нас тут все хорошо

Вася
27 дек 2018 в 22:24

сказали же уже, что работать нужно вообще за идею. зарплата это только на проезд и обеды!

алекс
28 дек 2018 в 08:11

Согласен с Кентом!
"Предложите депутатам эти должности пускай поработают наконец то."..........

27 дек 2018 в 20:10

На время универсиады беру отпуск и сваливаю к родителям в деревню. Чистый воздух, тайга и простые житейские хлопоты. В гробу я видел это все.

27 дек 2018 в 17:26

Что там с водителями- пылеглотами?:) Набрали годных по параметрам?

Павильонщик
27 дек 2018 в 16:16

Как раз работу ищу, павильоны же снесли. Пойду на универсиаде работать.

комент
28 дек 2018 в 10:37

То что написано от, то есть минимальная зарплата, это и есть зарплата которую будут платить максимум!

Гость
28 дек 2018 в 12:00

Когда пишут, что средняя по городу чуть больше 30000, все пишут, что отродясь такого не видели. Когда предлагают 20-30 тыс. - никто работать не хочет. Город мажоров и лентяев.