Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названы самые востребованные вакансии в Красноярском крае на 2019 год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
вовка
11 сен 2018 в 16:24

забыли дописать что зарплата не более 15 а то и 10 тыс. Смысл идти работать за такие копейки?!

Сергей187
11 сен 2018 в 19:44

Почему не в дефиците такие работники как депутат зак.собрания и прочие госслужащие?
А перечисленные специальности естественно будут всегда востребованы по понятным причинам - работа ломовая, а зарплата 10-15 тыр

Матвей
11 сен 2018 в 20:02

Если бы ЦЗ еще проверял заявленные вакансии,на соответствие зарплатам, соответствие и наличие социального пакета и т.д, а так это просто база данных, где половина фейковых организаций с полулигальными зарплатами, треть работа вахтовым методом, оставшиеся вакансии это 10-15 рублей в месяц.
Особенно удивляют объявления о том как в какое нибудь агенство недвижимости требуется 60 риэлторов с зп 80 000 мес, или какая нибудь контора которой разом требуется 10 заместителей директоров и 8 главных инженеров. )))

19648
11 сен 2018 в 22:33

"Всего в перечень вошли 124 позиции: 17 из них — специальности для служащих, 106 — рабочие профессии."

17+106=123

Оставшаяся специальность - эксрасенс?

12 сен 2018 в 08:19

а с каких пор массажист стал служащим?)) и кассир?)))

бородачь
11 сен 2018 в 22:03

корочки без стажа ничего не даст

12 сен 2018 в 09:16

Почему программист в одних списках с кассиром и бухгалтером. Что за унижение? Он должен быть в списках руководители, бизнесмены, депутаты!

Фото пользователя
11 сен 2018 в 22:00

Всех и всё устраивает:))

Алексей
12 сен 2018 в 15:20

еще бы отсекли тяньшистов и всякие "международные бизнес центры", все вакансии с федеральными номерами Иван Иванычей. Нужно ввести норму, чтобы в объявлении в обязательном порядке был ИПП организации, ФИО руководителя и срок действия вакансии и, главное, с указанием з/п "ОТ", а не "ДО".

Алексей
12 сен 2018 в 15:48

в больнице у 50% больных температура 30, у 50% остальных 43. А в среднем по больнице норма.

Красновости
19 фев 2020 в 09:55

Самое парадоксальное, что статья звучит "грдажданин может встать на учёт по месту жительства", но это же РФ и ставят на учёт лишь по месту регистрации по паспорту (так как вверху паспорта написано - "место жительства"). В итоге многие поросто не могут встать на учёт. Даже не ради этих гос.подачек, а ради не попадания в долговые, много сот тысячные ямы по выплатам алиментов.
Законы в РФ, для законов, но не для людей.