19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Алексей
21 июн 2018 в 12:51

Тяньшисты что ли снова в деле? Смех, да и только! Позор, а не новость.

21 июн 2018 в 12:57

Из реальных - только оператор печи.

Таня
21 июн 2018 в 12:57

— Оператор печи термодифузионного цинкования (от 25 до 50 тысяч рублей), как раз для пенсионера работа

ОТВЕТИТЬ
инга
21 июн 2018 в 13:09

Сначала предложат работу, потом оплатить обучение и потеряются

Фото пользователя
21 июн 2018 в 13:11

Издевательство. Пенсионера в торговые представители?Там не каждый молодой выдержит.
Из реальных вакансий для пенсионера ни одной. В репетиторы то же стремятся молодых взять. Кто ЕГЭ сдавал, кто на ЕГЭ натаскивает.

ыыы
21 июн 2018 в 13:11

в убере только на бензин да шаурму заработаешь. туда сотни человек каждый день устраиваются поверив этой рекламе про заработок. но потом сталкиваются см реальностью )

21 июн 2018 в 13:14

торговым представителем реально такую сумму заработать только в одном случае,это если точки расплачиваются налом за товар,а ты их себе заберешь

555
21 июн 2018 в 13:14

Прямо так и представляю показанную на фото бабушку риэлтором... ну разве что отправят объявления клеить, дак это не 27тыр...

житель
21 июн 2018 в 13:25

нашли. ха! Сами написали, а теперь выдают желаемое за действительное. Торговый представитель... не смешите мои тапочки

21 июн 2018 в 13:25

Заседатель в арбитраж это неплохой вариант. 4200 рубликов за одно заседание. Хмм...

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
21 июн 2018 в 13:43

Ну-ну. Давайте обманывайте народ. Когда вас выгонят с работы лет в 55, потому, что придут молодые, тогда посмотрим как вы найдете работы с зарплатой выше 100000. И найдете ли хоть какую то.

Ира
21 июн 2018 в 13:49

Что за ерунда? Я работаю торговым представителем более 10 лет. Ни у нас,ни в других фирмах нет сотрудников старше 45 лет. Во-первых, потому что они там никому не нужны,а во-вторых, потому что кто в 60 лет сможет весь день мотаться по городу, а ещё регулярно ездить в командировки по краю или даже по всему СФО.

Светлана
21 июн 2018 в 13:53

Дурнее новость представить тяжело.

Гостья 787
21 июн 2018 в 14:16

Постепенно прям , женщинам на 5 лет , мужчинам на 3. Вот и равноправие подходит , за которое боролись )

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2018 в 14:20

Будто сатирическая новость. Какой таксист за 60 с лишним? Ни реакции, ни сил сутками баранку крутить. Риэлтор? В старости уже ни дикции, ни слуху, ни реакции зачастую нет. Заседатель в арбитраж? Так там пожилой человек в силу возраста просто дремать будет от долгих заседаний. Оператор печи? Вообще без комментариев.

Мимохожий
21 июн 2018 в 14:35

Всегда забавляли вакансии с оплатой от "крохи" до "космос". Выкатывающие вилки зарплаты более чем х1,5 что, не определились кто им нужен, студент или профессионал?

Аноним
21 июн 2018 в 17:29

Пенсионеры только в думе могут работать или правительстве. Молодых не пускают туда.

ОТВЕТИТЬ
Флер
21 июн 2018 в 19:40

у нас совсем уже у всех с гловой не все в порядке (в правительстве, да и у Путина), сами же из простетских семей! А сейчас на дух не видят что под носом! Москва "качает"со всей Федерации и Живет!, а мы " доноры" влачим существование! При Царе такого бы не было. Факт!!!

Фото пользователя
21 июн 2018 в 19:41

С новым сроком выхода на пенсию,пенсионерам только улицы песочком посыпать..

Xpon
21 июн 2018 в 20:11

РЕФЕРЕНДУМ!!!
Решать этот вопрос только на Референдуме,пускай страна проголосует нужно поднимать или нет!
ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМ!!!!!

ссср
21 июн 2018 в 21:19

Нашлась одна на миллион!А деревенским старикам где работать?

Владимир
21 июн 2018 в 22:33

Мне 56 кое как нашел работу, за погода.

Юра
22 июн 2018 в 06:45

Это работа для нынешних пенсионеров, теперь предложите работу 65 и старше, например 70 летним

ййй
23 июн 2018 в 21:10

была предложена одна должность президента в Роснефти и пенсионер ее занял - белоленточники как всегда врут, что у нас пенсионеру тяжело найти высоко оплачиваемую работу!

Loading...