перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Каждый десятый красноярец занимался сексом на работе

15 февраля 2018, 11:56
Гость
Гость
15 февраля 2018, 23:20
Сексом надо заниматься. Везде где есть возможность и время!Чтобы потом не жалеть о упущенных возможностях. Главное не шокировать окружающих. Эх вернуть бы лет 10-15 назад и плоско - параллельно где,на работе или в не работы.
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2018, 19:47
в предыдущих комментариях верно подмечено то, что, надо по видам и даже ПОДвидам разбивать такую штуку как секас: мозговой, механико-водительский, денежно-финансовый, рукопашный с применением инструмента, бумажный, програмнообеспеченный, и тд и тп... много всего! и, наверное, если говорить про идеально изготовленной продукции или произведённой работе - сексуально сделано! и вообще у слова "СЕКС" столько Граней что не пересчитаешь все! одна из них это перевод слова на русский означает слово "пол"!!! да и тут отдельная история ;))))
Гость
15 февраля 2018, 17:21
Гусары о своих победах не болтают.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2018, 17:20
Так вот откуда венерические заболевания...
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2018, 16:22
так надо дождаться среднестатистического индивидуума, что расскажет трогательную историю , что на рабочем столе он нашел любовь всей своей жизни
Гость
15 февраля 2018, 16:15
Да сексом у нас каждый занимается, и каждый день.))
Гость
15 февраля 2018, 15:27
К черту статистику! Нам нужны адреса, телефоны . . .
oostap1@vk.com.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2018, 14:37
Это естесственно. Ты, практически ежедневно по ..дцать часов подряд общаешься с коллегой, и при этом говоришь не о проблемах ( как с женой), или каких-то планах, а о конструктивных вещах, требующих ( обычно) умственного подхода. Тут любые сблизятся... Служебные романы неизбежны и неискоренимы...
Гость
15 февраля 2018, 14:35
На КРАЗе очень частое явление в цеху. там и работают эти "2% ничего не скрывали" и главное вступали в отношения по обоюдной симпатии ради повышения зарплаты или получения желаемой должности :))))
,`.`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2018, 14:12
Я этим постоянно занимаюсь на работе с Начальницей.
Гость
15 февраля 2018, 13:55
очень важная информация. Как я раньше то жила без этого знания?
Гость
15 февраля 2018, 13:12
Какой тут секес,ёлы! Запись-день, перепись-день!!
Гость
15 февраля 2018, 12:50
Странно, а у нас это норма и за это еще поощряют
Гость
15 февраля 2018, 12:24
Как интересно люди живут! А у меня секс на работе только одного рода - имеют мне мозги, с особым цинизмом, без моего, конечно, согласия. И еще и без контрацепции.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2018, 12:20
О, дааааааааа экстрим н есть правило не пакости там где живешь и не живи там где пакостишь потом такой геморрой если одна из сторон близко к сердцу это принимает и думает , что нашла свою половинку и в финале два выхода понять и простить и отнестись к этому, как к шарикам в бильярде , либо кто то увольняется . Будьте бдительны граждане . Берегите себя
Гость
15 февраля 2018, 12:15
А где разделение по видам,способам?
Гость
15 февраля 2018, 12:14
Это норма!
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2018, 11:58
ух какая познавательная информация!
Гость