Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как живут и где работают дети первых лиц Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Екатерина
21 июня 2017 в 22:28

Я училась с Тимуром в одном классе в 10 школе. Он был нас на год младше и на голову умнее в математике. Учился очень хорошо, скромный и приятный человек. Так что желаю ему процветания.

Грусть
21 июня 2017 в 18:26

Почему никто не пошёл на заводы работать?))

Андрей
22 июня 2017 в 15:43

...В 2009 году он окончил Сибирский аэрокосмический университет.
..поступил в аспирантуру, работал преподавателем Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ.
.... через 2 года молодой учёный становится топ-менеджером частной авиакомпании «АэроГео».....заместитель генерального директора Тимур Акбулатов отвечал за развитие.
....В апреле 2011 года краевое правительство, которым тогда руководил Эдхам Акбулатов, решило выделить «АэроГео» 25,7 млн руб. на покупку самолетов. ...авиакомпания построила под Красноярском первый частный аэродром ...
...В 2016 году самолёт компании рухнул в сугроб, следователи возбудили дело по статье «Нарушение правил безопасности»...
...Тимур Акбулатов к компании отношения уже не имел — он работал в государственной структуре «КрасАвиа».

Мне одному видна четкая взаимосвязь всех этих событий?

123
21 июня 2017 в 18:26

Ни одного работяги.

22 июня 2017 в 15:30

У детей чиновников больше возможностей, нет каких то бытовых проблем, а уж тем более материальных, если не быть мажором, а использовать эти возможности по полной и с умом, можно получить положительный результат, тут тебе и качественное образование, богатый опыт работы в различных структурах, опыт в бизнесе, управлении, обычный человек замороченный ипотекой и кредитами так не сможет, ему пахать надо, чтобы не сдохнуть, дай бог он сможет годам к 50 спокойно выдохнуть и посмотреть по сторонам, иначе в нашей стране никак...

Леха
21 июня 2017 в 18:40

Самое что печальное - Ленина (два) не вырастет; - Фабрики рабочим, земля крестьянам ! Бизнес и .... ничего личного..... как всегда ! А ведь.... растя возле "руля" видишь и знаешь ошибки и недостатки своих родителей и ..... нужно уметь делать "уроки с этого" и совершенствоваться, но.....живем сегодня ! - денег давай !?!?!

имя
22 июня 2017 в 09:41

Своим всё! Остальным по закону! )

22 июня 2017 в 13:59

Сильная команда готовит себе смену)))

Зависть
23 июня 2017 в 12:44

Когда уже перестанут чиновники богатеть за счет народа. Пусть хоть что - то сделают для города и края. Откуда у самого богатого депутата столько га земли и зачем- пусть поделится с многодетными семьями. И пусть проедут по Красноярску - посмотрят на открытую торговлю овощами и фруктами и на свалки в черте города.....

Жора
21 июня 2017 в 19:58

А что завидовать?! Я бы так же поступил для своих детей!

кто ты
22 июня 2017 в 07:28

Хоть есть за кого порадоваться

Гостья
26 июня 2017 в 10:24

а почему по сына Глушкова (главного про строительству в крае) ничего не рассказали?

24 янв 2019 в 15:57

что не отпрыск то вундеркинд)

Владимир
20 окт 2022 в 02:48

Объясните- что он делал в США ??? Почему он там ??? Бизнес, или прятался от армии , в которой нужно Родину защищать !!!

она
22 июня 2017 в 09:51

Родителей не выбирают, каждый бы своих детей пристроил,где лучше, будем завидовать молча.......

ААА
22 июня 2017 в 15:04

можно много и долго выливать желчь здесь в комментариях к статье. Но я уверен что 100 % всех комментаторов сделали бы все, чтобы их дети пошли на юрфак, возглавляли гос. компании или владели бизнесом. никто ни один участник по доброй воле не отправит своего ребенка в техникум и потом сварщиком на завод.

111
24 июня 2017 в 20:50

выпускники думайте, кто в тренде - никаких врачей, педагогов и ученных. если и диссертация, то только затем, чтоб подпорку для бизнеса иметь

Анна
23 июня 2017 в 13:08

Радует,что не наркоманы , как минимум работают) . А не как, дети Московских мажоров , разъезжают на дорогих тачках и сбивают людеи. Все скромно,от денег родительских,мозги не растеряли.