перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Под Красноярском водолазы нашли на дне озера машину с телом женщины

20 июля 2026, 15:20
Гость
Гость
6 часов
Ночью замерзла в машине и решила включить двигатель и поехала.Откуда покрышка только на двери непонятно?
Гость
17 часов
Если машина на механке стоит на передаче, она не заведется. Если на автомате, тем более. Обычно поставить механку на передаче более надежно, чем на ручник. Возможно кто-то случайно передачу дернул, она сорвалась в нейтраль, такое иногда бывает, и машина покатилась.
Гость
22 часа
Сейчас же дистанционно все заводят машины, типа - пока наденут часы-трусы, а машина пусть стоит дребезжит и воняет под окнами. Как то был печальный случай в соседнем доме, машина сама поехала и владельца задавила, когда он пытался ее остановить чтобы она не протаранила чужие авто.
Гость
23 часа
главное что никто вопросаси не задался почему автомобиль находился в водоохранной зоне и как машина смогла сама завестись на включенной передаче. ну а то что владельцу не хватило тяму поставить автомобиль с неисправными тормозами параллельно берегу это вообще дело житейское.
Гость
23 часа
Частный искусственный водоем- карьер
Гость
23 часа
А разве можно так близко ставить машины у водоемов?
Гость
23 часа
припарковаться поближе к месту отдыха это как встать поближе к подъезду - дело житейское, да и опу не растрясешь ненароком.
Гость
20 июля, 15:56
Ньюслаб уже объяснил причины произошедшего.
Гость
20 июля, 16:17
Только не понятно, если она пошла спать, зачем было заводить двигатель
Гость
20 июля, 16:17
Тем более там и возраст уточнён - 23 года
Гость
21 час
Гость
20 июля, 16:17
Только не понятно, если она пошла спать, зачем было заводить двигатель
Кондиционер
Гость
20 июля, 15:54
Что заставило прекрасную незнакомку "съехать в водоём"? Господин Бастрыкин, разберитесь пожалуйста.
Гость
22 часа
Без сопливых разберёмся.
Гость