Происшествия В Красноярск из Москвы пассажир прилетел со связанными руками. Что произошло в полете

В Красноярск из Москвы пассажир прилетел со связанными руками. Что произошло в полете

Экипажу потребовалась помощь

До Красноярска не все пассажиры летели спокойно | Источник: Мария Ленц / NGS24.RUДо Красноярска не все пассажиры летели спокойно | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU

До Красноярска не все пассажиры летели спокойно

Источник:

Мария Ленц / NGS24.RU

Бортпроводники рейса Москва — Красноярск не справились с одним из пассажиров и попросили помощи у других людей на борту. Мужчина был настолько пьян и агрессивен, что усмирить его экипаж в одиночку не смог. В итоге буяну стянули руки пластиковыми хомутами. В таком виде его и довезли до Красноярска. О случившемся сообщили в транспортной полиции Сибири.

Скрутить пришлось 44-летнего жителя Бурятии. В полете он ругался матом и мешал окружающим, а от выпитого почти не ориентировался в пространстве. Замечания бортпроводников его только злили, успокаиваться он не собирался. В транспортной полиции объяснили решение экипажа тем, что мужчина мог навредить себе или другим пассажирам.

В аэропорту Красноярска мужчину передали транспортным полицейским. Медицинское освидетельствование показало легкую степень опьянения. На пассажира составили два протокола по КоАП — за мелкое хулиганство и за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Похожая история произошла на красноярском рейсе чуть больше года назад. Тогда пьяного дебошира пассажирам пришлось связывать скотчем.

Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE7
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства