Происшествия На Столбах пропал красноярец На красноярских Столбах снова ищут пропавшего бывшего силовика — есть ли результаты

На красноярских Столбах снова ищут пропавшего бывшего силовика — есть ли результаты

В нацпарке, говорят волонтеры, много клещей

Бывшего силовика ищут более двух месяцев  | Источник: «Поиск пропавших детей» имени Оксаны ВасилишинойБывшего силовика ищут более двух месяцев  | Источник: «Поиск пропавших детей» имени Оксаны Василишиной

Бывшего силовика ищут более двух месяцев

Источник:

«Поиск пропавших детей» имени Оксаны Василишиной

Накануне, 2 мая, в нацпарке «Красноярские Столбы» провели поиски пропавшего в марте бывшего силовика Виктора Потаенкова. Процессом и результатами поделились в поисковом отряде имени Оксаны Василишиной.

Источник:

«Поиск пропавших детей» имени Оксаны Василишиной

В поисках задействовали волонтеров отрядов «ЛизаАлерт», «Красный крест» и «Азимут» с поисковыми собаками. Кроме этого, привлекали следователей, сотрудников МЧС и специалистов КГКУ «Спасатель».

Методом «прочеса» осмотрели территории от Восточного входа в нацпарк до скалы Китайская стенка и в обратном направлении до визит-центра через лес.

Осложняли поиски непросохшая земля, ручьи, поваленные деревья и другое. Найти мужчину не удалось. Кроме этого, волонтеры отметили, что на Столбах много клещей. Ранее мы рассказывали, куда можно сдать клещей на анализ.

Виктор Потаенков пропал на Столбах 9 марта. Бывший спецназовец оставил машину у восточного входа и ушел в неизвестном направлении. На следующий день Потаенков должен был встретить жену в аэропорту, но на связь не вышел.

Все подробности о поисках Виктора Потаенкова мы собираем в отдельном сюжете.

Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства