перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бесправник на «Ауди» сбил инспектора и устроил гонки с ДПС в центре Красноярска

21 апреля 2026, 11:40
Гость
Гость
23 апреля, 22:54
Это будет бесконечно,так как в алкогольном состоянии у меогих меняеться неосознаность своих действий,десятки тысяч людей употребляют алкоголь,но начинают упрвлять в алкогольном опьнении только еденицы,почему?Другие нетеряют осознаность,они осознают что нельзя так делать,нужно запрещать употребление алкоголя,и выработать методы научного контроля,блокировки к употреблению алкоголя,и запрещённых веществ без вреда здоровью человека.Трезвый человек начерника понимает что нельзя управлять ТС в алкогольном состоянии,но понимание исчезает когда произошло употребление алкоголя.Бывают конечно психологические стрессовые случаи когда у человека -смерть близких,скандалы,измены в семье,угроза жизни и здоровью-и человек садиться за руль и движеться неизвестно куда,рока стресс 'неутихнет",а штрафы,лишени в/у непомогают,но сдерживают тех кто это осознаёт.
Гость
21 апреля, 21:42
Хорошо сработали сотрудники получается
Гость
21 апреля, 20:53
а сколько раз он еще должен попасть со своими выкрутасами чтоб его посадили нормально? езда без прав, погоня со стрельбой еще недостаточно? ждем пару тpyпов когда сделает?..
Гость
21 апреля, 16:25
Гаеры красавы ! Только бы маманя с папаней следкому занос бы не сделали
Гость
21 апреля, 14:04
Таких, без прав, четверть в городе.
Гость
21 апреля, 13:47
а чего такой мягкий приговор? Покушение на жизнь сотрудника полиции не хотят применить? Чё то когда полицейского ударят, там дают нормально, а тут пакет такой и 12 суток
Гость
21 апреля, 13:26
Без прав на Ауди ! Какого нибудь депутата сынок. Что не простой это точно. Пару дней посидит заплатит денежек и опять в шоколад. Это же путинские законы.
Гость
21 апреля, 13:26
Ничего себе. Мне казалось такое только в НТВшных крим.сериалах бывает ан нет.
Гость
21 апреля, 13:12
Таких , кто не раз попадался , нужно сразу забирать права , пока кого не сбил! А не штрафы и штрафы! Жизнь человека всего дороже!
Гость
21 апреля, 13:55
Додя, у него нет прав.
Гость
21 апреля, 15:20
как забрать то чего нет?
Гость
21 апреля, 13:09
Страна должна знать героя в лицо, пишите ФИО, где работает
Гость
21 апреля, 12:43
В ночь с 17-ого на 18-ое, а не сегодня ночью
Гость
21 апреля, 12:35
а зачем размывать гос.номера, гос.номер это собственность государства, а не владельца авто и не является персональными данными
Гость
21 апреля, 12:29
не пишут фамилию, реалистичного пацана. наверное с какой-то горы катился, катился так до красноярска и доехал. А так, вообще- то ч.2 ст. 318 УК РФ - лишение свободы на срок до десяти лет, о каких пяти и двух годах пишет автор статьи не совсем понятно.
Гость
21 апреля, 12:24
Сам срок с пола поднял.
Гость
21 апреля, 12:10
По стеклам надо было, а не по колесам.
Гость
21 апреля, 12:02
100% должны были в СИОЗО закрыть - без $гуманизма$ не обошлось
Гость
21 апреля, 11:56
В США его по совокупности деяний лет на 10 отсидки бы отправили без разговоров. И без права на УДО.
Гость
21 апреля, 12:24
Это какой-то тоталитаризм. Там демократия. Должны дать тюрьму со всему удобствами тв, холодильником и барбекью.
Гость
21 апреля, 12:40
Гость
21 апреля, 12:24
Это какой-то тоталитаризм. Там демократия. Должны дать тюрьму со всему удобствами тв, холодильником и барбекью.
Там демократия. Просто сроки у них суммируются, а не как у нас. Так что там ему по всем эпизодам десяточку, если не больше, в maximum security (ну типа нашего строгого режима), так как субъект представляет опасность для окружающих. Там сбить копа и оказывать сопротивление при аресте - это капитальный залет. Впрочем за сопротивление при аресте там могут и свинцом отравить. Там даже есть такое явление как suicide by cop :) Ну если человеку лень тратиться на покупку ствола и патроны, то он идет гулять по улице с тесаком. Не подчиняется приказам копа бросить оружие и лечь лицом в асфальт, бежит на копа с тесаком и готово дело :)
Гость
21 апреля, 11:55
100% непетрушка, а какой-то "элитный" мэн...
Гость
21 апреля, 11:44
Давайте угадаем - это сыночка строителя какого-то или похоронного бизнесмена?
Гость
21 апреля, 12:05
Сейчас похоронный бизнес выгоднее нефтянки)))
Гость
21 апреля, 12:49
если бы это было так он бы не на старой ауди ездил. Это обычный пацанчик с района, у которого в голове одно бухло , начиная с пубертата. Решил показать какой он крутой.
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля, 11:43
Почему по тексту называют это существо мужчиной?
Гость
21 апреля, 12:24
Самэц
Гость