NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Десятки красноярцев жалуются на отравление в шашлычной

31 марта 2026, 13:45
Гость
Гость
31 марта, 18:14
Надо же)
Гость
31 марта, 18:11
Аххаха Судя по виду это какая то бомжатня. Вид блюд реально дно Видимо сотрудники там даже санкнижек не имеют, поэтому и потравился народ
Гость
31 марта, 17:23
Скорее всего инфекция была в курице, из которой был салат и шаурма
Гость
31 марта, 18:29
это по определению невозможно сделать из одной курицы салат и шаурму. в общепите все иначе устроено, чем на домашней кухне
Гость
31 марта, 17:05
Садитесь жрать пажаласта
Гость
31 марта, 16:51
Остальные нелучше,
Гость
31 марта, 16:37
Вероятнее всего причиной является салат Цезарь. Дешевая шашлычка и Цезарь вообще несовместимые вещи
Гость
31 марта, 16:16
Всё понятно, я давно не хожу в подобные бендюги, потому что на самом деле у всех антисанитария. Повора не моют руки, не моют яйца, всё в грязи, готовят без масок и в процессе разговаривая обплевывают всю еду. Травятся во всех общепитах, везде одинаковая ситуация, везде антисанитария, грязные руки или перчатки и плевки бактериями и вирусами в готовую еду.
Гость
31 марта, 16:42
Не моют яйца? От оно че.
Гость
1 апреля, 00:18
Гость
31 марта, 16:42
Не моют яйца? От оно че.
ты ниже пояса не умеешь думать?
Гость
1 апреля, 00:18
Гость
31 марта, 16:42
Не моют яйца? От оно че.
*ты только ниже пояса умеешь думать?
Гость
31 марта, 15:59
Валентина не годует.😁
Гость
1 апреля, 00:18
а кто годует?
Гость
31 марта, 15:38
Самые дешёвые шашлыки и ребра в городе, периодически покупаю там, единственное, есть подозрение, что обвешивают, указывают вес до ужарки, а его никак не проверить, было бы честнее указывать вес готового блюда.
Гость
31 марта, 16:35
так должен указываться вес готового блюда, т.е. выход
Гость
31 марта, 16:44
Гость
31 марта, 16:35
так должен указываться вес готового блюда, т.е. выход
Не путай вход с выходом.
Гость
1 апреля, 09:04
Гость
31 марта, 16:44
Не путай вход с выходом.
Как твой парень? И часто он путает у тебя Ванька?
Гость
31 марта, 15:01
Я бы не заводил свое заведение в ГИС, все давно уже продались. И по городу есть такие точки, которых в справочнике нет.
Гость
31 марта, 14:57
Ооооо, предпринимательница походу еще и ботов крутит на отзывы, чтоб бред писали и дизлайки тут ставили
Гость
31 марта, 15:51
А эти боты с тобой в одной комнате? Где ты тут увидел накрутку, если на момент написания моего комментария у самого популярного комментария суммарно 10 реакций?
Гость
31 марта, 22:02
Гость
31 марта, 15:51
А эти боты с тобой в одной комнате? Где ты тут увидел накрутку, если на момент написания моего комментария у самого популярного комментария суммарно 10 реакций?
Петрушкам лишь бы глупость написать, тут ничего удивительного
Гость
1 апреля, 09:05
Судя по отзывам там накрутка
Гость
31 марта, 14:19
Почему эта рыгаловка до сих пор открыта? Почему руководство рыгаловки до сих пор не у следователей в кабинете? Про дубль гис и так все понятно, они половину негативных отзывов за деньги удаляют, если не все.
Гость
31 марта, 14:33
Гость, почему ты ещё живёшь?
Гость
31 марта, 15:21
Гость
31 марта, 14:33
Гость, почему ты ещё живёшь?
Ты проблем хочешь?
Гость
31 марта, 16:09
Гость
31 марта, 15:21
Ты проблем хочешь?
Ты их только себе можешь создать. Оно тебе надо?
Гость
31 марта, 14:15
Нужно просто запивать бояркой и ни одна зараза не пристанет. Ваш васятка.
Гость
31 марта, 16:10
Тарас, колесо!
Гость