На красноярских Столбах уже неделю ищут бывшего силовика
17 марта 2026, 10:31
Гость
25 марта, 18:21
если шел гулять то от троп не стал бы отходить! поэтому поиск вдоль троп если упал то только рядом с тропой! уйти не мог далеко время прогулки среднее 3-4 часа потом жрать захочет неизбежно! дело темное если просто вышел на прогулку другое дело путал за каким то чертом следы! зафиксировался на камеры и тихо слинял на какую то встречу! камеры однако нужно на всех узловых тропах расставлять или фотоловушки! назовите разумную прогулку в тайгу на время более суток без какого либо снаряжения! фигня или шел гулять и искать нужно вдоль троп или была запланирована какая то встреча в укромном месте без свидетелей! во втором случае не найти!
Гость
17 марта, 12:12
очень нужная и ценная информация для 99 процентов населения края!
Гость
17 марта, 13:22
Ещё спасателям не комфортно, то дует, то не дует, то солнце светит, то не светит
Гость
18 марта, 08:59
тебе настолько нечего делать, что ты пришла об этом написать?
начни с себя, проходи мимо, глядишь, люди добрее станут.
а то только и могут, что гадости писать и самоутверждаться за чужой счет
Гость
17 марта, 11:18
Зажмите себе нос и попробуйте жить. Ничего, кроме пол минуты, не получится.. Наверняка, или упал со скал, или сбежал в след, за Усольцевыми..
Гость
17 марта, 13:21
А куда бежать, "в след за усольцевыми", подскажите, тоже хочу?!
Гость
17 марта, 13:54
Гость, у тебя недержание?зажми свою !
Гость
17 марта, 10:50
скорее всего он просто тайно скрылся, минуя камеры, либо переодев куртку, к примеру - у нее 2 стороны. ушел в синей, а вышел в черной. ищите любовницу и у нее, соответственно
Гость
17 марта, 12:48
Лучше бы было так
Гость
17 марта, 13:52
Гость, любовница походу ты!
Гость
17 марта, 10:38
Человек за полдня в легкой курточе, на легке, по глубокому снегу и льду не мог так далеко уйти. Жаль, сново глупость человеческая, но об этом мы узнаем потом, как сделаем. Найдется когда снег подтает, вороны и собаки быстро найдут. Страшная смерть.
Гость
17 марта, 13:00
По какому глубокому снегу и льду? Тропы там достаточно натоптаны. Несколько км достаточно, чтобы сложно было найти. Если плутанул изначально, то мог далеко зайти
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев