перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В красноярском нацпарке «Столбы» шестой день ищут бывшего силовика

15 марта 2026, 10:50
Гость
Гость
17 марта, 09:57
Поясните мне зачем одному идти в горы без ничего в легкой одежде еще и с плохим здоровьем зная что скоро испортится погода?
Гость
16 марта, 20:37
Надо попробывать туда взять его собачку та может ПОМНИТЬ куда она с хозяином ходила? дать свободу: найдёт?
Гость
16 марта, 20:36
А вертолёта облёта с тепловизром разве не было? Вот вдруг человек подскользнулся и беспомощный? ещё жив? еды нет: снег=вода. питьё есть.
Гость
16 марта, 20:34
Допустим: у кого то пропала собака или кошка? брали с собой-с машины убежала и с поводка? Могли попросить помочь?
Гость
16 марта, 20:33
А если с ним встречались ктото у кого пёс собака и попросили не брать его собак? Или и с кошкой? котом?
Гость
16 марта, 20:33
В принципе собаке по фотке маленькой совсем вряд ли удобное место прогулки дикая приррода и снега? ростик малюсенький.
Гость
16 марта, 20:32
Чисто вот аналитически. место такое: легко подскользнуться упасть. самому. Или кто специалоьно вдруг столкнул? Раз собаку не знал? или эмоции были и надо было пробежку и успокоить нервы. Или встреча была там. И есть ли кто знакомые кому его собачка не нравился? сказать мог или могла или могли бы: - только чтобы без твоей собаки! ???
Гость
16 марта, 20:29
Другие языка тоже так же где порядковые-латынь английский немецкий таджикский адыгейский . Русский алфавит 33 а 22 это 2 раза по 11?? 22 и ещё 11 = 33ю Европейские языки и азиатские =мы же звуки получаем при расшифровке числовой цифровой высчитываемой матрицы и делем звукозапись в буквах-звуках. Потом после расшифровки считаем её повроеждённой и пытаемся востановить. догадки фантазии творчество.
Гость
16 марта, 20:26
Не получилось. там 6 версия считать 33 буквы каждая или 0 или 1 = 66 версий кода. Мандала Тонких Тел (Нумерология) (Джулия По лекции и книги, объяснения как строить). Любой алфавит выписать по порядку и сделать цифровой код система 22-значная (Нумерология и карты Таро и финикийский и иврит идиш древние). Круговая : 7 дней в неделе? 8ой 8-7=1ый. 13 месяц -12=1ый меся 61 минута -60=1ая минут 22аналогично цикл 1до 21 и 22-22=0 и снова с 1ю Алфавит в круге колёсико катится по колёсику 22 давая окд 1 2 3 21 (22-22=)0=Ф на 1 колесо крутится алфавита Х и 1=А\Х так как 33 буквы пеерустановка 0 1и даёт 66 версий
Гость
16 марта, 19:53
Чисто логически: скорее, подскользнулся. а дальше тогда, куда и как инерция.
Гость
16 марта, 15:59
У силовиков сердце не выдерживает, иногда па пенсию вышел, через пару лет на улице упал и всё.
Гость
16 марта, 11:38
а что, если он просто сбежал? пошел от машины, его засекла камера. темная куртка легко станет светлой, если она двусторонняя, шапку в кармане легко спрятать, телефон - да там где-то выкинул и дело с концом. ради такого дела можно даже походку изменить, и вот уже идет совершенно "другой" мужчина, садится на автобус ииии растворяется в городе ,а может и за городом
Гость
16 марта, 13:22
Мотив?
Гость
16 марта, 14:13
Гость
16 марта, 13:22
Мотив?
любой, самый банальный - не смог сказать супруге, что уходит от нее, или она развод не давала, не отпускала, или что-то узнал, чего ему знать не стоило
Гость
15 марта, 19:58
Странное местечко в нынешней эпохи. Меня смущает что пропал человек опытный. И уже не первый. Если почитать Абалаковых ничего там такого нет, всю жизнь зимой там бегали. И каждый раз находят что-то обугленное или кострище, прям как на капищах, не секты ли там орудуют с жертвоприношением.
Гость
16 марта, 13:24
Сходи к психиатру. Тебе нужна помощь
Гость
15 марта, 19:55
Там есть реки рядом, если есть, значитт нужно проверить реки на ноличия машины Виктора, а вазможно и трупа в машине.
Гость
15 марта, 20:00
Машина на парковке была её арестовали уже и видеокамера была. Он пошел по лестнице наверх, это путь на скалу Ермак.
Гость
16 марта, 13:23
Прекрати пить боярку
Гость
15 марта, 17:06
Гениальные конечно поисковики. Ходить по тропам, облетать коптерами. Уже не найти после двух снегопадов, метели и мороза -15. Найдут как снег сходить начнет где нибудь в логу возле ручья.
Гость
15 марта, 16:12
Народ, а что такой озлобленный? Вас не коснулось и рады, элементарное сочувствие где? совсем крышу снесло)
Гость
15 марта, 17:07
Да жалко мужика. Так нелепо погиб по сути. Но ни чем ему уже не помочь, к сожалению. Наша жизнь в наших руках в диких условиях
Гость
15 марта, 13:47
Он давно жену в Австралии обнимает.
Гость
15 марта, 12:39
Зарву снова к компу подпустили,погнали про бывшего силовика.
Гость
15 марта, 11:06
Ермак и вокруг Ермака искать,дальше не ушёл, там и найдут как снег сойдёт.
Гость
15 марта, 11:19
Мальчишками были - С Ермака спускались по бурелому, чуть в гранитный карьер не улетели. Как вариант.
Гость
15 марта, 10:55
На шашлыки с Усольцевыми поехал
Гость
15 марта, 10:52
Напрасный поиски. Мужик уже очень далеко от Красноярска.
Гость
15 марта, 14:16
Пусть ходят поговорку про разбитый лоб подтверждают
Гость
15 марта, 20:12
Вас бы всех собрать таких, облить бензином и костер из вас развести
Гость