Сын Усольцевой рассказал о звонке из Испании после пропажи семьи в Красноярском крае
4 февраля 2026, 13:46
Гость
6 февраля, 18:17
Вы не устали от Усольцевых?!
Усольцев грантоед и пришло время к отъезду.
Им МИ6 и ЦРУ спланировали побег.
Подготовили паспорта на другие личности.
Вывезли с тайги и пораздельности (она с дочерью под одной фамилией, а он под другой, чтобы пройти ПК в аэропорту, вылетая, в Китай, а там "летииии куда хош"!!!
Гость
4 февраля, 19:20
Мне тоже звонили в прошлом году на мобильный, код был Румыния. Но это мошенники были!!!
Гость
4 февраля, 16:35
Я думаю,это проект продуманный,задуманный для отвлечения большей массы населения от чего то,очень важного...Никто собственно и не терялся...Скоро будет всем будет объявлено и подано так,что просто уезжали...а искать то собственно они и не просили,потому как они то и не терялись...Зато сколько денег заработали разные ведомства и структуры,телевидение...от рейтингов,просмотров...Даже экстрасенсы:маньки и ваньки пропиарились со своими ложными мыслишками и выводами
Гость
4 февраля, 15:19
А эти из 87 палаты все кого-то в тайге ищут. Ха ха
Гость
4 февраля, 16:04
Ты номер своей палаты сейчас открыл?
Гость
4 февраля, 18:21
Гость
4 февраля, 16:04
Ты номер своей палаты сейчас открыл?
Ее итоги выборов открыли. Пора запомнить
Гость
4 февраля, 19:14
Гость
4 февраля, 18:21
Ее итоги выборов открыли. Пора запомнить
А может дело как раз наоборот? Или ты правильных людей в интирнете слушаешь.
Гость
4 февраля, 15:05
Зачем их ищут? Они взрослые люди сами решат где им быть! В мире столько людей пропавших, почему к ним такое отношение, других начните искать.
Гость
4 февраля, 14:25
А сыночка так и будет каждые несколько месяцев выдавливать из себя очередной инфоповод? Сразу всю инфу которую знает, и которая может как-то относится к делу он рассказать не может? Уже реально задрали с этой семейкой. Единственное хотелось бы, что если они действительно куда-то смылись, их нашли живыми, и просто впаяли счёт за все поисковые мероприятия.
Гость
4 февраля, 15:18
Гость, Неужель Вы не поняли, что «сыночка» здеся ни при чем? Это желтые сми крутят его слова на репите и в разной фрагментацыи - для рейтингов, просмотров и комментариев, чтобы оправдать свое суествование перед своими хозяями😀
Гость
4 февраля, 19:22
Он там на ТВ за своё "интервью" каждый раз пополняет счёт на своей карте!
Гость
4 февраля, 14:01
Держите в курсе событий.
Гость
4 февраля, 14:01
я тут в одном сервисе регистрировался - мне Усольцевы звонили из Малайзии. Путешествуют, значит
Гость
4 февраля, 14:06
Малайзия это самая криминогенная страна, в здравом уме туда никто не поедет.
Малайзия это самая криминогенная страна, в здравом уме туда никто не поедет.
Так и самую лучшую страну в мире, в здравом уме, ни кто покидать не будет...)))
Гость
4 февраля, 14:30
Гость
4 февраля, 14:06
Малайзия это самая криминогенная страна, в здравом уме туда никто не поедет.
В прошлом году неделю транзитом провел в КЛ - никаких проблем (с должным отношением к своей безопасности и вещам), еда прекрасная, хорошие недорогие отели, отличный шопинг. Даже ночью в центре людно и вполне безопасно, гулял с кучей пакетов из магазинов, все гораздо лучше чем в условной Маниле. А у вас какой опыт с Малайзией или "здравый ум" лишь из телевизора вещает?
Гость
4 февраля, 13:57
Надо проверить переводил ли он деньги на зарубежные счета. Если нет, то значит он не за границей, без денег там не прожить.
Гость
4 февраля, 15:25
Гость, Если Вы читали историю про Усольцева - не могли не заметить инфу о том, что когда то ему изза границы (сша и британии) пригнали огромную кучу денег на бизнес (который «не пошел»), а так же про его деловые связи с америкой и про его сына, который живет в сша. Условно говоря - возможно ему помогли и они вполне могли обеспечить ему не бедное будущее там (счета могли открыть 3и лица и денег задонатить, и с документами помочь). Ну не спроста такие масштабные и длительные поиски.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев