перейти к публикации
43 комментария к публикации

Красноярка вела переписку со скандальным американским финансистом Эпштейном

1 февраля 2026, 16:05
Гость
Гость
2 февраля, 14:02
Все эти эпштейны с лисинами, собчаками, лавровыми и прочими шеломовами давно в правительстве сидят отлично себя чувствуют и важными делами занимаются
Гость
2 февраля, 11:13
В Минюсте США знатные тролли работают: понаписали от имени Эпштейна сказок, теперь сидят жуют попкорн и смотрят «кино»…
Гость
2 февраля, 00:14
После перестройки в каждой гостинице были сотни этих эпштейнов и вудманов
Гость
1 февраля, 23:20
Всё в порядке, этот город не упустил возможности принять участие в этом. не провинция
Гость
1 февраля, 20:42
Не выдуманные истории о которых невозможно молчать))) Сегодня на всех новостных сайтах сел и городов страны: жительница села такого-то переписывалась с Эпштейном. Рос.пропаганда дошла до небывалых высот))) Нэгээс, вас самим то не стремно эту чушь спущенную вам сверху постить?
Гость
1 февраля, 20:46
На тебя сверху спускают?
Гость
2 февраля, 09:10
Гость
1 февраля, 20:46
На тебя сверху спускают?
Гость, похоже что да! )))
Гость
1 февраля, 20:01
у меня больше вопросов к этой красноярке, чем к эпштейну
Гость
1 февраля, 19:29
Жилы натянули сми и вы герои и млнеоы.правда риск большой.но вы не в одиночку расследуйте в 200человек и крышу заимейте силовую.их есть в органах.
Гость
1 февраля, 19:26
Телевизионщиц Ирин из Красноярска много: Долгушина, Сокол (Бурмакина), Третьякова, Кременчук, Иванова.
Гость
1 февраля, 21:54
Гость, Бурмакина, кстати, да, вполне могла. Та ещё оторва, любительница колумбийского насморка
Гость
2 февраля, 04:57
Да это не телекурицы. Это кто то, кто уехал в штаты и жил там на момент 2009г.
Гость
1 февраля, 19:21
Эта тема на золотое перо явно.озолотит и прославит как и за снятие никсона.
Гость
1 февраля, 19:19
Борисенко не спить.хотя отрицает кубаноидность и связь с эпштейном.виннер тоже отрицала с гимнастками.
Гость
1 февраля, 19:05
Как говорил Шукшин в фильме "Калина красная": " .. а не могли бы мы тут с вами организовать какой-нибудь забег в ширину, такое, знае ли, бордельеро.."
Гость
1 февраля, 18:48
Так так, чую это кто то из ТВК. Надеюсь скоро узнаем
Гость
1 февраля, 18:02
Хоть кто-то надеюсь понимает, что все документы просматриваются перед публикацией, и ничего действительно интересного в публикацию не попадёт? Раздули непонятно что из ничего.
Гость
1 февраля, 18:08
Так тут интересно тот факт, что поставкой девочек занималась мадам из нашего города.
Гость
1 февраля, 18:50
Гость
1 февраля, 18:08
Так тут интересно тот факт, что поставкой девочек занималась мадам из нашего города.
И причём оптом.
Гость
2 февраля, 09:09
Гость, а факт обращения российского дипломата с просьбой пристроить сыночку-корзиночку интересен?
Гость
1 февраля, 18:00
Так может Усольцевы на острове Эпштейна.
Гость
1 февраля, 20:02
неостроумно
Гость
5 февраля, 17:59
Гость, а может это ты от туда строчишь?
Гость
1 февраля, 17:41
Капитализм приняли, а это его правила, манеры.
Гость
1 февраля, 17:33
а помните, несколько лет назад засветилась в сми подобная мадам, из академа кажется, что дочку свою (то ли гимнастку, то ли балерину) иностранным дядям за иностранные же деньги во всех ракурсах показывала? там ещё прокурорские никаких ни нарушений, ни признаков эксплуатации детей не нашли и дело собственно замяли.
Гость
1 февраля, 19:33
она в удачном живет, а дочка уже давно заграницей, деньги уже там зарабатывает.
Гость
1 февраля, 17:22
И что? Есть спрос , есть предложение. Не повторятся же о самой древней профессии. В зАмке за 1 млрд. руб.. на берегу Чёрного моря тоже нашли пилон для стриптиза.
Гость
1 февраля, 17:20
Какой национальности Эпштейн или Саклеры, подсадившие американцев на опиоиды?.. Надо же понимать культурную и религиозную предисторию в итоге создавшую таких монстров...
Гость
1 февраля, 18:47
Гость, это такие с большими носами и хрящеватыми ушами )))
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 17:18
Там эпштейен, а у нас листерман Там владелец майкрософт, а у нас алюминиевый магнат У нас то как
Гость
1 февраля, 19:30
У тебя и доказательства имеются, или ты как всегда из носа все достаешь?
Гость
1 февраля, 20:18
Гость
1 февраля, 19:30
У тебя и доказательства имеются, или ты как всегда из носа все достаешь?
А это Эпштейн раньше в НГСе не работал на 0,75 ставки?
Гость
1 февраля, 22:39
Гость
1 февраля, 19:30
У тебя и доказательства имеются, или ты как всегда из носа все достаешь?
Настя рыбка у всех на слуху
Гость
1 февраля, 16:59
Ну что вы нам впариваете , зачем?! Давайте у себя все разгребать!
Гость
1 февраля, 16:47
Ну есть ещё одна с простой русской фамилией.
Гость
1 февраля, 16:33
Ловите её немедленно
Гость
1 февраля, 16:31
Это Ирочка Кузнецова, наша красноярская журналистка и блогер великая)
Гость
2 февраля, 09:55
Справедливости ради, у Кузнецовой дочь зовут Ольга, а не Яна.
Гость
2 февраля, 14:05
Гость
2 февраля, 09:55
Справедливости ради, у Кузнецовой дочь зовут Ольга, а не Яна.
Извращенец!!
Гость
1 февраля, 16:21
Это кацына
Гость