Здоровья, еще молодая все заживет, нужно время. Надо в более дешевую перевести, пусть певец поможет, она же его подстригла, а вы рекламу сделали. А так то уехала туда жить, вот и живи, знала куда ехала. А друзьям только теперь ее еще и лечить, халява, а не жизнь.
Гость
18 января, 19:23
Не надо было ходить на пошлых молей
Гость
18 января, 18:22
Нормальное у них там лечение. Как они там ещё не вымерли с такими ценами
Гость
18 января, 14:27
Ну хорошо хоть друзья скидываются ей на лечение и не просят у народа. Я ведь правильно всё поняла? 🤔
Гость
18 января, 09:22
Живет с июня. Так может это релокант которому в Тае лучше.
Гость
17 января, 23:58
Пишите конкретнее, хватит уже "рафинировать" информацию! Каждый день в больнице обходится в 58 000 рублей (750 долларов). Друзья и знакомые обязаны взять по кредиту и переводить столько сколько скажут!
Гость
17 января, 23:17
В Тайланде медицина очень дорогая,гиды нерредупреддают что на авто,байки иностранцам лучше ненадо "садиться",если на счету нележат миллионы.Там все пожтому берегут здоровье на сколько это возможно.Если она жила там с июня она получаеться не туристка,и мед.страховки нет.Её в Тайланде нужно обязательно делать,везде её нужно делать.
Гость
18 января, 00:10
Авто то почему не надо ? Страховка и вперёд
Гость
17 января, 22:05
Если уезжаешь пожить там, то деньги есть. Плюс нужно иметь ещё средства на всякий случай.
Гость
17 января, 22:03
Дорабатываю медсестрой этот месяц и хватит за мизер работать.
Хоть жива! Да уж ,на байках там ездят как нравится , как и на Гоа.
Гость
17 января, 21:25
Какую то моллю еще приплели
Гость
17 января, 21:24
А нам зачем эта информация о какой то бабе,попавшей в аварию в тайланде?Реклама тайланда?
Гость
18 января, 11:40
Отдыхайте на курортах Семипалатинского полигона в родном Казахстане!
Гость
17 января, 21:24
Зачем на байк садиться? Там правостороннее движение, нужно навык иметь. Но наши же туристы слишком самоуверенны.
Гость
18 января, 00:07
А он дешёвый потому что. Я вам больше скажу,у них зачастую и прав нет на А категорию.
Гость
17 января, 21:11
нос на шурупы прикрутили ?
Гость
17 января, 21:02
А что она там делала кто-нибудь знает?
Гость
17 января, 21:02
Отличный пропагандистский приём — упомянуть огромные счета в зарубежных больницах. Как, чёрт возьми, местные жители справляются? Граждане Таиланда процветают как в Майами.
Гость
17 января, 21:08
главное это не задаваться вопросом почему тамошний бат стоит в два раза дороже валюты страны, богатой лесом, газом, нефтью и прочими полезными ископаемыми.
Гость
17 января, 21:20
Гость
17 января, 21:08
главное это не задаваться вопросом почему тамошний бат стоит в два раза дороже валюты страны, богатой лесом, газом, нефтью и прочими полезными ископаемыми.
главное это не задаваться вопросом почему тамошний бат стоит в два раза дороже валюты страны, богатой лесом, газом, нефтью и прочими полезными ископаемыми.
Задайся вопросом почему тамошний бат стоит в 5 раз дороже высокотехнологичной Японии)))
Гость
17 января, 21:02
Таиланд - это гиблое место.
Гость
17 января, 21:12
Все кто туда едут, везут степана
Гость
18 января, 10:25
Был там, не согласен, все в меру надо.
Гость
17 января, 20:41
Опять срочносборы....уехала..знала,что там за медицина...пусть выкручивается сам и родня пусть думает..."задолбали" эти эмигранты....как что спасите,помогите...
Гость
17 января, 20:39
что-то одни трагедии в последнее время в этом Тайланде. То девушка, то хирург
Гость
17 января, 21:10
Либо русские туристы что-то делают не так, либо там очень напряжённая обстановка.
Гость
18 января, 00:12
Хирург употребил и сбросился, эта села на мотороллер, быстрее всего без прав на а категорию и страховая поэтому отказала.
Но виноват конечно Тайланд
Гость
18 января, 01:44
Гость
18 января, 00:12
Хирург употребил и сбросился, эта села на мотороллер, быстрее всего без прав на а категорию и страховая поэтому отказала.
Но виноват конечно Тайланд
А ты часом Кашпировскому не родственник будешь?
Гость
17 января, 20:25
Наташе 35 лет и она по сию пору девушка. Наверно её никто не хочет.
Гость
17 января, 20:27
Или не может.
Гость
17 января, 20:27
Столько водки не выпить.
Гость
17 января, 20:47
не вдаваясь в физиологические особенности героини сюжета, у местных журналистов девушки даже беременные возможны, и с детьми.
уж такие они здесь грамотные.
или "начитанные" как в том старом анекдоте.
Гость
17 января, 20:08
Что же вы другие фото не показали, которые распространяются в телеграм-каналах. Сразу станет понятно, что это за "девушка" на самом деле.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте