NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В столице Венесуэлы прогремели взрывы

3 января 2026, 14:01
Гость
Гость
3 января, 16:11
"Добрый кола", " Ru Tube", "MAX", "VК", "Одноклассники", "Вкусно - и точка", "АвтоВАЗ" и "Пятёрочка" объявили о своём уходе с американского рынка из-за атаки США по Венесуэле.
Гость
3 января, 17:48
Ахахаха, тонко! А США сейчас начнет тратить триллионы чтобы параллельным импортом и обманом поставлять Ладу гранту себе в страну))) Потом еще триллионы чтобы запустить пропагандистскую «машину» с целью зомбирования населения, что санкции им на пользу)))
Гость
3 января, 15:58
Шпиля после литра боярки не разобрался и заорал "Венесуэла наш".
Гость
3 января, 15:57
якобы миротворец снова бомбить начал.
Гость
3 января, 15:28
Штатам давно закон не писан, и все международные нормы теперь по правилам США. И эти люди учат нас миру.
Гость
3 января, 15:45
Кого вас? Кто тебя конретно учит? У них рамсы с хозяином территории, которая именуется РФ, а на тебя им вообще наплевать, как тем кто в кремле так и тем кто в вашингтоне
412871126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января, 15:14
Сплотится ли весь цивилизованный мир против агрессора, введёт ли санкции против всего, связанного с США, окажет ли всю возможную помощь Венесуэле...
Гость
3 января, 15:34
А что, США хотят там провести референдум и присоединить часть территории?
Гость
3 января, 15:43
Что такое Венисуэла? Это Мадуро? А что такое Россия? Это Путин?
Гость
3 января, 15:57
Гость
3 января, 15:34
А что, США хотят там провести референдум и присоединить часть территории?
Нет, просто забрать их нефть. Впрочем, если не хотят проводить референдум - всё в порядке. Можно уничтожить там хоть всё население.
Гость
3 января, 14:59
Плакал наш экспорт нефти))) Америкосы по итогу завалят дешевой венесуэльской нефтью рынок)))
Гость
3 января, 15:42
Какой вашь? Чы там что лично экспортируешь? Или это какая то холопская темя, называть барское своим?
Гость
3 января, 15:57
Гость
3 января, 15:42
Какой вашь? Чы там что лично экспортируешь? Или это какая то холопская темя, называть барское своим?
Вся Россия кормится с нефти вообще-то.
Гость
3 января, 17:45
Гость
3 января, 15:42
Какой вашь? Чы там что лично экспортируешь? Или это какая то холопская темя, называть барское своим?
Крохи от нефти гражданам России все равно достаются. А сейчас и крошек уже не будет.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января, 14:44
Надеюсь Штаты не вкладывали в экономику Венесуэлы 300 млрд долларов перед тем как всё это начать!? А то ведь плакали денежки
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января, 14:43
А может штатам должна помогать! Тут как карта ляжет! Ничего ведь непонятно! спецоперации они такие! непонятные!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января, 14:42
обычная 3 дневная специальная операция! ничего необычного в этом нет! По логике теперь Россия должна помогать Венесуэле и начать поставлять туда вооружение.
Гость
3 января, 16:17
В телеграмме (прокремлёвском) написали, что Путин на совещании сказал : -"Не могЁм, Венесуэла блокирована американцами, возможна только помощь в эвакуации Мадуро."
Гость
3 января, 16:30
Гость
3 января, 16:17
В телеграмме (прокремлёвском) написали, что Путин на совещании сказал : -"Не могЁм, Венесуэла блокирована американцами, возможна только помощь в эвакуации Мадуро."
В Ростове особняков много.
Гость
3 января, 14:34
С Новым Годом!
Гость
3 января, 14:24
Хитро США 🇺🇸 все проворачивает ! И Росси вроде вмешаться не с руки- переговоры идут. Да, нужно признать очень хитрая Американская внешняя политика
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января, 14:43
Гость, не то что путинская! верно?
Гость
3 января, 15:36
Кто такой Росси?
Гость
3 января, 16:23
"Переговоры идут" ... Гость, а какова связь между переговорами по Украинскому вопросу и Венесуэльской наркомафией?
Гость