В Красноярске Из БКЗ эвакуировали людей, на месте работают сотрудники МЧС
28 декабря 2025, 16:05
Гость
29 декабря 2025, 01:40
Плохо- то, что детям испортили Новогодний праздник. Взрослые дяди- тренируются!.
Гость
28 декабря 2025, 20:33
шлагбаум у нас самый главный, трогать его не моги.
Гость
28 декабря 2025, 20:31
это Кикимора закурила.
Гость
28 декабря 2025, 17:42
Людей и детей было гораздо больше. Мы как раз с тремя детьми эвакуировались. Что хотелось бы сказать. Само здание БКЗ на мой взгляд с точки зрения удобства перемещения спроектировано очень хорошо. Люди, так как холодно, пошли за вещами в гардероб. Сотрудники просто красавцы, очень быстро выдали верхнюю одежду, всё находились на местах и очень быстро работали, толкучки паники не было, но люди торопились. На первом этаже также сотрудники находились т следили, чтобы посетители покинули здание, следили и помогали. Пожарные приехали достаточно быстро, но... Вот здесь о чем хочется прям материться, это обязательно должно быть разобрано. Пожарные приехали быстро до шлагбаума, который на мира, и всё, крутились там минут 20 или даже пол часа. Представте, если бы это не было чепухой задымлением, а был бы реальный пожар в таком здании. Они потеряли кучу времени, затем поехали по встречке на Маркса, давай там крутиться, кто то поехал потом на Ленина. Один небольшой автомобиль каким то образом прорвался с Маркса и начали сразу оперативно конечно работать. Но, господа, это фиаско.
Гость
28 декабря 2025, 17:18
Так и кто в итоге виноват? В таком зале всегда все на хорошей противопожарке!
Гость
28 декабря 2025, 16:13
Нервотрепка продолжается. Бедные дети , с юности привыкают к такой обстановке!!
Гость
28 декабря 2025, 16:30
Что подразумевается под нервотрёпкой? Пожары всю дорогу человечество сопровождали
Гость