
Погиб прокурор Октябрьского района Красноярска
В БСМП скончался прокурор Октябрьского района Красноярска Василий Федорин. Это случилось накануне, 27 декабря.
По данным источника NGS24.RU, Василий Федорин в пятницу, 26 декабря, попал в ДТП с выездом на «встречку» после корпоратива. Его в тяжелом состоянии — как сообщает наш источник, с переломом позвоночника — доставили в больницу. Но врачи спасти не смогли — на следующий день после аварии он скончался.
В прокуратуре Красноярского края журналисту NGS24.RU сообщили, что не комментируют это происшествие.
В феврале 2025 года мы рассказывали, что на Взлетке случилось ДТП с участием зампрокурора Красноярска Руслана Галеева, который управлял Kia. Он выезжал со двора на главную дорогу и не предоставил преимущество «Мерседесу». Тот на полном ходу врезался в корейскую машину. Всех участников ДТП увезли в больницу. Руслана Галеева госпитализировали в тяжелом состоянии, спустя две недели он скончался.
Источник NGS24.RU сообщал тогда, что в момент аварии в Mercedes за рулем был 22-летний Арсен Симонян, сын президента федерации спортивной борьбы Красноярского края Рафика Симоняна. За 2024 год на его счету 25 штрафов за превышение скорости.





