В Красноярске пара подралась в лифте на глазах детей
23 декабря 2025, 15:48
Гость
25 марта, 23:51
женщина протрезвеет покажите ей, лешить родительских прав,а потом на всю страну. красноярск опять прославился на всю Россию. позор.
Гость
7 января, 20:07
Эх, позор просто позор…работа…нервы
Гость
24 декабря 2025, 16:16
Детей жалко напугались
Гость
24 декабря 2025, 14:20
Беги, братан, от такой..
Гость
24 декабря 2025, 20:40
Походу хотел убедать, вот и получил по щам
Гость
24 декабря 2025, 12:47
Вот они, " традиционные семейные ценности"
Остался один вопрос, что эти люди делают вместе? Хотя да и так понятно, общие дети, квартира ипотека.. чувства прошли а ненависть и обязательства остались
Гость
24 декабря 2025, 00:59
Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ это НАМ? Кто-то заработал, слив информацию в СМИ? Если всю бытовуху выкладывать в СМИ, то не о чем больше будет писать!!! Считаю, камеры в лифте для других целей - выявлять нарушения и преступления, но никак не выставлять записи с камер для просмотра всеобщего! Нужно наказывать за такие действия.
Гость
23 декабря 2025, 21:59
Я есть адрес дома или ФИО этой дамы низкой социальной ответственности?
Гость
23 декабря 2025, 21:23
Женщины, не бейте мужей. В ответ он вас когда нибудь просто убьет.
Гость
23 декабря 2025, 20:17
Надо привлекать к уголовной ответсвенности тех кто провоцирует к "драке",в незавимости кто начал "драку","разборки",из за этой безнаказанности и просходят такие преступления.
Гость
24 декабря 2025, 07:44
Гость,
Гость
23 декабря 2025, 19:39
Не нужно выжидать в такой ситуации, особенно если рядом дети. На меня как то в советской армии напали в наряде с заточеной ложкой, я их уронил и убежал, прихватив с собой товарища. А на следующий дент, в столовке, один из нападавших меня узнал и принялся оскорблять (мы шли навстречу с подносами с едой в руках), я подсел и выпрямился плечом ему в подбородок. Помню сидитв компоте, глазами хлопает😀 Никогда не нужно ждать чего то, чем быстрее отреагировать - тем меньше последствия.
Гость
23 декабря 2025, 20:20
Ты предлагаешь бить тех кто слабее?
Гость
23 декабря 2025, 20:47
Самое печальное, что среагируешь, и мгновенно из пострадавшего станешь подозреваемым, потом обвиняемым, потом подсудимым, потом осужденным, потом заключенным и, наконец, освобожденным. Практика правоприменения такова.
Гость
23 декабря 2025, 19:32
Женщины перестали получать должное воспитание, хотябы безопасного для себя поведения.
Гость
23 декабря 2025, 20:19
Ну для тебя бить женщину это великое воспитание!
Гость
23 декабря 2025, 19:23
Ну он долго сдерживался
Гость
24 декабря 2025, 14:11
Боялся засветиться под камерой. Тогда бы его привлекли)))
Гость
23 декабря 2025, 19:07
Женщина распустилась до последней степени. Так напиваться и издеваться над мужем и детьми- жесть!
Гость
23 декабря 2025, 17:43
Куда смотрел когда замуж брал.
Гость
23 декабря 2025, 19:01
правильный вопрос - чем думал
Гость
23 декабря 2025, 19:40
Гость, по началу все милые и ласковые
Гость
23 декабря 2025, 23:43
Гость
23 декабря 2025, 19:40
Гость, по началу все милые и ласковые
Ничего подобного, всё всегда видно сразу
Гость
23 декабря 2025, 17:13
Почему лживое описание от журналиста? Не закрыла рот, а дралась и рвала лицо в клочья. Не пара подралась, а агрессивная женщина напала и избивала парня, причинила вред здоровью, а парень защищал малыша.
Гость
23 декабря 2025, 17:23
То есть это не муж и жена?
Гость
23 декабря 2025, 20:17
Фантазерка
Гость
23 декабря 2025, 16:53
Бойцы ММА
Гость
23 декабря 2025, 16:37
Каблука побили. Расходимся, это нормально
Гость
23 декабря 2025, 19:01
по себе судишь?
так же когда-то получило, солнышко?
Гость
23 декабря 2025, 16:37
Это я так понял семья,дома видимо продолжили... дама да огонь...правда не скажу что дома не огребла...
Гость
23 декабря 2025, 16:24
Главное, чтобы лифт остался целым и невредимым - это же общедомовое имущество.
Гость
23 декабря 2025, 16:13
Что он ей сказал? Может быть правду о том почему она выбрала его?
Гость
23 декабря 2025, 19:06
в том-то и прикол, история не сначала, мы не знаем, что стало триггером
Гость
23 декабря 2025, 16:11
Да ладно вам это же Край высокой культуры и гастрономии вы что?
Гость
23 декабря 2025, 19:02
не ваш преступный новосиб, это да
Гость
23 декабря 2025, 16:07
Деретесь? Ну-ну...
Гость
23 декабря 2025, 16:00
Тот кто слил видео должен ответить по закону и не только.
Гость
23 декабря 2025, 16:03
почему?
ты на видео, что ли?
Гость
23 декабря 2025, 16:08
Гость
23 декабря 2025, 16:03
почему?
ты на видео, что ли?
Нет, но это могли быть и Вы, если у Вас в УК сидит крыса, которая сливает в свое удовольствие семейные скандалы.
Нет, но это могли быть и Вы, если у Вас в УК сидит крыса, которая сливает в свое удовольствие семейные скандалы.
Ну не знаю... А если потом у этой амазонки вдруг полчерепа не окажется на месте, то где искать улики? Прямо бесстрашная какая (сама кидается) и детишки е смущают.
Гость
23 декабря 2025, 15:59
а можно предысторию, чтобы понять, куда диван вертеть?
Достижения
Свой среди своих