перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На севере Красноярского края заявили о дефиците основных продуктов и соли

23 ноября 2025, 17:17
Гость
Гость
28 ноября 2025, 01:34
Ага, денег нет, но вы держитесь...
Гость
24 ноября 2025, 13:08
ну да, сидят "бедняШки" и караулят новостЯ, вставляя свои убогие домыслы - за скОко?
Гость
24 ноября 2025, 00:40
То есть депутат заксобрания случайно узнал о серьезных проблемах о которых не знают специально назначенные для этого ченовники? Надеюсь их уволят, всех!
Гость
24 ноября 2025, 15:42
Поедешь туда работать вместо них? Крепко задумайся, увольнитель.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2025, 23:37
Кстати, а кому он рассказал? Источник не указан, интернет говорит, что подобную волну уже разгоняли, по итогу оказалось, что пустые полки только в ОДНОМ частном магазине. Не фейк ли опять это?
Гость
24 ноября 2025, 12:21
Ты полностью прав шпилибот!
Гость
23 ноября 2025, 23:26
в ссср -- это было-бы ЧП. при капитализме-- каждый сам за себя.и кому нужна такая власть, строй, немедленно решить проблему.люди сидят голодом.чукчей осталось 5 т. человек на земле.
Гость
23 ноября 2025, 23:25
Прорыв господа! Зато в Африке АС строим
Гость
23 ноября 2025, 23:17
Где разгильдяйское руководство там бардак а народу жить как?
Гость
23 ноября 2025, 22:53
Там жить нельзя. Бедные дети , ни солнца , ни кислорода. А все льготы , дотации. Вот так то
Гость
23 ноября 2025, 22:20
Очередной отчет о завершении северного завоза и получения премий руководству оказался ложью , но виновные окажутся только " стрелочники ".
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2025, 20:43
Почему МБ не завез соль?
Гость
23 ноября 2025, 22:54
просто потому, что санкции нам на пользу
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2025, 23:04
Гость
23 ноября 2025, 22:54
просто потому, что санкции нам на пользу
очень интересно))) Но ты бредишь
Гость
23 ноября 2025, 20:32
Котюков доволен своей работой?
Гость
23 ноября 2025, 19:44
Рядом океан Северный Ледовитый. Он соленый если что. Добыть соль можно.
Гость
23 ноября 2025, 18:30
Никогда такого не было и вот опять. 🤣
Гость
23 ноября 2025, 18:07
Осталось отправить туда корреспондента, с вопросом "елочка вам нравится"?
Гость
23 ноября 2025, 18:06
Будут без соли доедать, как один известный дед из предновогоднего ролика.
Гость
23 ноября 2025, 17:52
Это уже не шутки. Сообщения удивляют , всем нравится. На этих северах вообще жить противопоказано. Особенно детям , ни солнца , ни кислорода
Gergin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2025, 17:53
Кислорода там в избытке и солнца тоже хватает!
Гость
23 ноября 2025, 18:52
23 ноября 2025, 17:53
Кислорода там в избытке и солнца тоже хватает!
Гергин, давно Северов вернулся, ну и как?
Гость
23 ноября 2025, 19:01
Гость
23 ноября 2025, 18:52
Гергин, давно Северов вернулся, ну и как?
15 лет как не на Севере Крайнем, но по метелям тоскую. Бодрили и драйв давали.
Гость
23 ноября 2025, 17:44
мы великие, сколько будет это продолжаться!
Гость
23 ноября 2025, 17:41
Стопэ. Мы же толи первая толи четвертая экономика в мире. Не может у такой экономики быть дефицита продуктов у населения. Врут журналисты.
Гость
23 ноября 2025, 17:52
Мы первые по финансированию пропаганды. А наши пропагандисты могут что угодно теперь внушить, вплоть до того, что Рюриковичи были посланниками самого императора вселенной! А если серьезно, не верьте тому, что говорят, а просто выйдите на улицу и посмотрите на обычную жизнь обычных людей, является ли она соответствующей первой или четвертой экономикой в мире?
Гость
23 ноября 2025, 19:13
Гость
23 ноября 2025, 17:52
Мы первые по финансированию пропаганды. А наши пропагандисты могут что угодно теперь внушить, вплоть до того, что Рюриковичи были посланниками самого императора вселенной! А если серьезно, не верьте тому, что говорят, а просто выйдите на улицу и посмотрите на обычную жизнь обычных людей, является ли она соответствующей первой или четвертой экономикой в мире?
Откуда пишете, гость вы наш незваный? Сдается мне, что вовсе не из России.
Гость
23 ноября 2025, 19:15
Гость
23 ноября 2025, 17:52
Мы первые по финансированию пропаганды. А наши пропагандисты могут что угодно теперь внушить, вплоть до того, что Рюриковичи были посланниками самого императора вселенной! А если серьезно, не верьте тому, что говорят, а просто выйдите на улицу и посмотрите на обычную жизнь обычных людей, является ли она соответствующей первой или четвертой экономикой в мире?
Пропаганда, так проблему подсветил депутат. Ой, неудобненько вышло
Гость
23 ноября 2025, 17:33
Завезите им лук и стрелы. Пусть тренируются жить по старинке. К этому, судя по всему, идем семимильными шагами.
Гость
23 ноября 2025, 17:49
Зато скрепно и духовно.
Гость
23 ноября 2025, 19:31
Лук и стрелы чтобы чиновников грабить и бедным раздавать?
Гость
23 ноября 2025, 17:33
Срочно завозить соль и остальное караванами оленей. Если уж летом на пароходах не сподобильсь.
Гость
23 ноября 2025, 17:35
На дирижапелях доставят.
Гость
23 ноября 2025, 17:37
Самолет хорошо, пароход хорошо, паровоз хорошо, а олени лучше...
Gergin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2025, 17:52
Гость
23 ноября 2025, 17:37
Самолет хорошо, пароход хорошо, паровоз хорошо, а олени лучше...
А лучше всего на тебе - и приятно (будет понаблюдать) и полезно!
Гость
23 ноября 2025, 17:31
сезон наверное рыбу в готовку
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2025, 17:31
Скоро выборы, каким бы пиаром заняться?)))) А этот депутат чем занимался летом? Ведь он от этой территории по моему? Хотя в общем не понятно - где "соли" нет? В каком магазине? Кому он принадлежит?
Гость
23 ноября 2025, 17:53
Скоро новогодняя премия у пропагандистов, какие бы комментарии понаписать?))))
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2025, 18:03
Гость
23 ноября 2025, 17:53
Скоро новогодняя премия у пропагандистов, какие бы комментарии понаписать?))))
Напиши как обычно, муть какую-нибудь))
Гость
23 ноября 2025, 18:55
Додя, а ты съезди, проверь, вернёшься - доложишь.
Гость
23 ноября 2025, 17:23
Руководители только деньги в своих карманах считать, и за колёса компенсацию через суд выбивать,вместо того чтобы дороги делать.
Гость
23 ноября 2025, 18:04
Сделай дорогу до Хатанги, забери нобелевскую премию у Трампа:-)))
Гость
23 ноября 2025, 19:13
Додель, глянь на карту, поищи там Хатангу. Спойлер: от Хатанги до Красноярска 1800 км по прямой, через глухую тайгу
Гость
23 ноября 2025, 22:47
Гость
23 ноября 2025, 19:13
Додель, глянь на карту, поищи там Хатангу. Спойлер: от Хатанги до Красноярска 1800 км по прямой, через глухую тайгу
Можно было сделать, вместо присоединения новых территорий, только не из Красноярска, а из Нового Уренгоя будет ближе. Но страна пошла по другому пути.
Гость
23 ноября 2025, 17:20
Лето красное пропела оглянуться не успела как зима катит в глаза
Гость