Происшествия «Приехали полицейские из края с эхолотом и подводной камерой» — на севере продолжаются поиски исчезнувшего охотника

«Приехали полицейские из края с эхолотом и подводной камерой» — на севере продолжаются поиски исчезнувшего охотника

Он должен был вернуться домой еще 30 октября

Роман должен был вернуться 30 октября | Источник: Роман Гуляев / Ok.ru, «Борус. Люди» / TelegramРоман должен был вернуться 30 октября | Источник: Роман Гуляев / Ok.ru, «Борус. Люди» / Telegram

Роман должен был вернуться 30 октября

Источник:

Роман Гуляев / Ok.ru, «Борус. Люди» / Telegram

На севере Красноярского края пошла вторая неделя поисков 36-летнего охотника, отца пятерых детей Романа Гуляева. Месяц назад он ушел из эвенкийского села Байкит на охоту и должен был вернуться 30 октября. Однако после 29 октября перестал выходить на связь.

Сначала на его поиски отправились родственники, позже присоединились полицейские и волонтеры. Обследовали лес, берега нескольких рек и охотничьи избушки. Но результатов это не принесло.

«На этих выходных поиски не велись. Сейчас приехали двое полицейских из края с эхолотом и подводной камерой. Вместе с еще двумя местными полицейскими и троими волонтерами они на три дня выехали обследовать реку и берега. Там есть еще одна охотничья изба, до которой пока не добрались», — рассказала NGS24.RU супруга охотника Надежда Гуляева.

По словам женщины, местность там сложная, в том числе, из-за удаленности от населенных пунктов, поэтому непосредственно на сам поиск останется всего день-полтора.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления