Семью из Красноярска избили в Таиланде при попытке купить марихуану
29 октября 2025, 23:42
Гость
17 января, 20:47
Блогерша очень довольна, что сняла классный контент, она все время смотрела на камеру и истошно вопила. Выставит видео в соцсетях и будет радостно считать просмотры. Реально блогерство - это серьезная социальная и психологическая проблема.
Гость
9 ноября 2025, 00:23
Пусть эти трое там и остаются!!!
Гость
9 ноября 2025, 00:10
Трое психов в другом царстве!!!
Гость
1 ноября 2025, 05:08
Вот пусть там и остаются в своём Тае, таких нефик даже пускать на порог в Красноярск.
Гость
31 октября 2025, 12:33
такая показуха изо всех щелей
испанский стыд смотреть даже
Гость
31 октября 2025, 11:58
Два наркомана приперлись в притон, а ребенка-то зачем прихватили? Да еще видео записали. Радуйтесь, что вообще ноги унесли. Наигранное представление устроила.
Гость
30 октября 2025, 21:47
Ещё и жалуется . Правильно сделали . Скажи спасибо не убили .
Гость
30 октября 2025, 17:42
Наркотики это зло.
Гость
2 ноября 2025, 04:44
Так бросай
Гость
2 ноября 2025, 07:38
Натур продукт намного лучше того,чем ты заливаешься каждый день.
Гость
30 октября 2025, 13:19
Она похоже под дурью и снимала
Гость
30 октября 2025, 12:55
Блогершу это сразу клиника по умолчанию...
Гость
30 октября 2025, 12:54
Странная история..
Гость
30 октября 2025, 12:04
мало наваляли
Гость
30 октября 2025, 11:52
На другом ресурсе пишут, что они с дочерью теперь без документов и живут в машине.
Бойфренд в госпитале. Теперь ещё и деньги собирать начнёт с подписчиков, чтобы восстановить документы и вернуться домой.
Гость
29 декабря 2025, 12:38
Не надо ей помогать, пусть сама там зарабатывает на билет оказанием сексуальных услуг.
Гость
30 октября 2025, 11:27
как хорошо ,что эти 2-ое уехали из России - такое тут не надо.
Гость
9 ноября 2025, 00:20
Трое!!!
Гость
30 октября 2025, 11:21
Какая-то чушь. Блогеры уже совсем обнаглели. Сами на всех нарываются, а потом снимают, изображая из себя жертву. Каждый год тысячи туристов посещают Таиланд и остаются при этом довольны, целы и невредимы.
Гость
30 октября 2025, 10:51
Сейчас поколение таких же детей растет . На мамаш смотрят . Дуреют от вседозволенности и безнаказанности . По двору бегали матерились , бутылки били . Сосед подошел замечание сделал . Они ему : Сейчас на телефон снимем и скажем , что приставал .
Гость
30 октября 2025, 10:49
Вроде бы логично быть на стороне побитых соотечественников, НО… )))))
Гость
30 октября 2025, 10:42
Мать какая-то приехали за марихуаной…. Постыдилась бы собственной дочери
Гость
30 октября 2025, 10:13
Наркоскот не жаль ни разу
Гость
30 октября 2025, 20:59
Гость, с чего ты их в наркош записал?
Гость
1 ноября 2025, 10:24
Гость
30 октября 2025, 20:59
Гость, с чего ты их в наркош записал?
С того, что марихуану поехали покупать.))) Или типа это не наркотик?
Гость
2 ноября 2025, 04:42
Гость
1 ноября 2025, 10:24
С того, что марихуану поехали покупать.))) Или типа это не наркотик?
Водка не наркотик, поэтому я ее каждый день и пью и другим всем желаю, невижу грязных нарколыг
Гость
30 октября 2025, 10:01
Выдать премию Дарвина!
Гость
30 октября 2025, 09:42
Я в шоке! Это что вообще я посмотрела?? Однозначно, проверить на вменяемость эту блогершу, у которой в голове только контент.
Гость
30 октября 2025, 09:41
Лишить родительских прав по возвращении на Родину!
Гость
30 октября 2025, 09:35
Наконец-то научили,браво!!!Но мало!!!🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
30 октября 2025, 09:19
Девчонку жалко. Дал же бог родителей....
Гость
9 ноября 2025, 00:17
Она в мать! Чуть ли не ржёт за кадром!! Так что!!!
Гость
30 октября 2025, 08:56
Получили по заслугам. Ребенка только жаль что у нее такие родители.
Гость
30 октября 2025, 09:47
Это им не раша
Гость
30 октября 2025, 08:20
Великикороссы забывают что Азия это в основном дикие страны
Ничо, выживет.Мозгов то в башке нет))). Так шо там ничо не повредили))). Это ж надо такое, приехать на точку за дурью и снимать все это))).
Гость
30 октября 2025, 06:18
чёрное небо
Гость
30 октября 2025, 06:09
Похожа на нездоровую, ее к врачу. Нужно всех блогеров на медкомиссию отправить. Мне показалось она все это продумала и спровоцировала ради контента.
Гость
30 октября 2025, 11:24
по российским меркам, она абсолютно здорова...."умом Россию не понять , аршином общим не измерить..."
Гость
8 ноября 2025, 23:12
Гость
30 октября 2025, 11:24
по российским меркам, она абсолютно здорова...."умом Россию не понять , аршином общим не измерить..."
Залезь обратно!!! А то воняет!!!
Гость
30 октября 2025, 05:29
Ребенку говорит на видео ... выходи плачь.... что за показуха , еще с ребенком приехала траву покупать , посадить надо такую мамашку надолго, чтобы ребенок даже не видел чем она занимается...
Гость
30 октября 2025, 03:19
Статья заказная. Сидеть дома и только дача , грядки.
Гость
30 октября 2025, 03:17
Ну это кто зачем едет. Мы ехали за чудо природой и Адаманским морем)). Какая красота , чего и всем желаем!
Гость
30 октября 2025, 02:30
Блохеры и этим всё сказано
Гость
30 октября 2025, 19:02
Следи за языком. Блогерство это хоть какое-то дело во времена дешёвой рабочей силы и порабощения. Просто не все правильно используют новые ресурсы и возможности.
Гость
31 октября 2025, 13:57
Гость
30 октября 2025, 19:02
Следи за языком. Блогерство это хоть какое-то дело во времена дешёвой рабочей силы и порабощения. Просто не все правильно используют новые ресурсы и возможности.
А ты свой язык засунь... Подальше
Гость
1 ноября 2025, 10:28
Гость
30 октября 2025, 19:02
Следи за языком. Блогерство это хоть какое-то дело во времена дешёвой рабочей силы и порабощения. Просто не все правильно используют новые ресурсы и возможности.
И что они производят? Что созидают?
Гость
30 октября 2025, 01:18
Наркоманы получили своё, в чём суть проблемы?
Гость
30 октября 2025, 00:26
Правильно Минздрав предупреждал
Гость
30 октября 2025, 00:18
васятки, ну куда вы претесь? Сидите в своей Миндерле.
Гость
30 октября 2025, 20:58
Гость, а где сидишь ты? на бутылке?
Гость
30 октября 2025, 00:14
мужик с проломленным черепом - она "контент снимает". мда..
Фаранги решили качнуть права у тайцев, спровоцировали драку, получили заслужено. Вы гости в стране, а не "белые господа".
Гость
30 октября 2025, 00:12
нечего ее
жалеть,сама виновата.
Гость
30 октября 2025, 00:09
сама заработала на орехи, привыкла везде совать свой смартфон без спроса- вот и получила.Теперь будет подумать, что можно, а что нельзя.Хотя глупая уроки не извлекла, раз тут известно.
Гость
30 октября 2025, 11:26
Ну по правде сказать получил в основном муженёк.
Гость
29 октября 2025, 23:56
Да что ты говоришь, ни с того, ни с сего напали? Может быть, не нужно в чужой стране ходить и свой никчемный контент записывать? Тут только ребенка жаль, родители поехавшие конкретно.
Гость
29 октября 2025, 23:52
Да как бы всё понятно почему. С мачето конечно перебор, но в чужой стране не надо лезть со своим уставом.
Гость
30 октября 2025, 00:22
В чужой стране нельзя со своим уставом, а в своей нельзя права качать 😁
Гость
30 октября 2025, 08:43
Гость
30 октября 2025, 00:22
В чужой стране нельзя со своим уставом, а в своей нельзя права качать 😁
Ты с автобуса пишешь?
Гость
30 октября 2025, 11:20
запомни, добрым словом и пистолетом ( в данном сл мачете) , можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом....Вот и все. Они, в отличие от тебя, хозяева у себя дома.
Достижения
Свой среди своих