перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Тойота» врезалась в забор и столб на Семафорной в Красноярске

27 октября 2025, 16:06
Гость
Гость
19 ноября 2025, 19:43
А Марк был хороший…
Гость
29 октября 2025, 01:32
по мимо личного ущерба на лицо факт агрессивного вождения с риском для всех окружающих.
Гость
29 октября 2025, 01:24
Что там у нас и кем то решались на счёт агрессивного вождения при котором ставят под РИСК всех окружающих.
Гость
28 октября 2025, 13:02
Это с какой скоростью надо лететь.
Гость
28 октября 2025, 11:55
Это было в районе 15:00. В одну сторону ехал всё нормально, в обратном направлении это ДТП через час, полтора. Там хорошая, сухая дорога. Капец так лететь.
Гость
27 октября 2025, 22:32
и друга убил и столб сломал. хулиган.
Гость
27 октября 2025, 22:30
Классно!
Гость
27 октября 2025, 21:33
По сухому так разложиться нужно ещё постараться
Гость
27 октября 2025, 21:17
А марк был хорош.... Мне кажется все эти дрова не своей смертью умирают на дороге, 99% это столб
Гость
27 октября 2025, 20:52
Там ни одной камеры потому что денег бюджет не приносят. Фуры вечно полосу занимает ночью ни одной не видно. Ущербная улица. Ночью когда едешь там кажется что едешь в лесу. Главное чтобы мэр хорошо жил в отдельной палате.
Гость
27 октября 2025, 20:38
Добрая весть.
Гость
27 октября 2025, 20:04
Я езжу на Toyota Chaser JZX-100 S в стоке. 1996 г. 200 л.с. Никакого прямотока,шипы-да,но не более 3-х сезонов. Задний привод имеет свою специфику,это да. Опасность на дороге представляют дуремары,с прямотоками,но относительно слабыми моторами 140-160 л.с.,которые чего-то хотят доказать участникам движения.
Гость
27 октября 2025, 19:23
сильно надоели селюки с тонированными стоп-сигналами
Гость
27 октября 2025, 19:23
столб жалко
Гость
27 октября 2025, 18:02
очень похоже что погиб пассажир, который к маневрам отношения не имел
Гость
27 октября 2025, 21:19
при дтп тело внутри салона скачет как мячик, а тут он вообще обмотался вокруг столба
Гость
27 октября 2025, 17:59
скорее всего водитель был поклонником дрифта (якобы контролируемого заноса). при том что любой гоночный автомобиль стремятся наделить способностями не терять сцепление с дорогой (дрифтеры думают совсем иначе). вот и результат: боковое столкновение
Гость
27 октября 2025, 17:16
тонированные задние фонари это диагноз, психиатрический
Гость
27 октября 2025, 18:10
петрушкина привычка
Гость
27 октября 2025, 20:33
Они не тонированные, такие и есть, это не стандартные фонари.
Гость
27 октября 2025, 16:42
Ужас...
Гость
27 октября 2025, 16:38
Шипованный!???🤔🤔🤔😃
Гость
27 октября 2025, 16:33
С какой скоростью он летел? Зачем?!!!!
Гость
28 октября 2025, 08:45
Гость, он перед пассажиром выделывался.
Гость
27 октября 2025, 16:28
А Марк был хороший...
Гость
27 октября 2025, 16:30
Хороший вообще
Гость
27 октября 2025, 16:30
Что в нём может быть хорошего, когда этому марку 32 года? Там от железа фольга осталась, результат на фото.
Гость
27 октября 2025, 17:57
Гость
27 октября 2025, 16:30
Что в нём может быть хорошего, когда этому марку 32 года? Там от железа фольга осталась, результат на фото.
боковой удар: он и с новым "железом" не обязан такое выдерживать
Гость
27 октября 2025, 16:22
Я когда то проезжал мимо одного забора, который огибал поворот примерно 90 градусов. Довольно часто из этого забора торчала корма очередного «марка». Нужно сеачала научиться ездить и вращать руль двумя руками, а потом уж садиться в мощный автомобиль. У нас в правах много категорий, но нужно бы ограничить мощность автомобилей для водителей не прошедших контраварийную подготовку ибо сочетание неподготовленного водителя, рулящего одной ладошкой, и мощного автомобиля несет опасность не только для самого водителя, но и для окружающих людей и их имуществу.
Гость
27 октября 2025, 16:41
Большинство Марков не очень-то и мощные, 2л всего, 140...160лс. Проблема, что привод задний и лёгкая корма.
Гость
27 октября 2025, 17:17
Гость
27 октября 2025, 16:41
Большинство Марков не очень-то и мощные, 2л всего, 140...160лс. Проблема, что привод задний и лёгкая корма.
и мозгов нет
Гость
27 октября 2025, 21:30
Гость
27 октября 2025, 16:41
Большинство Марков не очень-то и мощные, 2л всего, 140...160лс. Проблема, что привод задний и лёгкая корма.
У меня знакомый в багажнике слесарные тиски возил, сразу ходовые качества лучше
Гость
27 октября 2025, 16:12
классика... марк и столб
Гость