NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Девушку из Белоруссии продали на органы в Мьянме

16 октября 2025, 01:37
Гость
Гость
16 октября 2025, 23:44
жесть конечно ,там разве жизнь человеческая ценится ? особенно туристов ,не понимаю чему так радовался Лавров ,заявив о налаживании международных связей с Мьянмой и не понимаю российских туристов рванувших туда ,ища экзотику ,это опасно
Гость
16 октября 2025, 10:03
везде нужно быть осторожным. все поди забыли о деле краснодарских каннибалов, которые съели минимум 8 одиноких туристов...
Гость
20 октября 2025, 00:39
Да и в России не меньше жести, в козульке с 90х по 2007год в обще было кафе каннибалов и люди постояно пропадали , и в других сёлах аналогичное было козульского района красноярского края , а если всю криминальную реально хронику читать , окажется в обще совсем жить везде опасно....и так далее .
Гость
16 октября 2025, 08:29
В нынешнее время работать моделью равно работать женщиной с низкой социальной ответственностью. Она не понимала этого? Думала будет подиумы Милана и Парижу покорять учавствуя в показах домов моды Гуччи Ивсен Лоран и пр.? Не тем путем пошла.
Гость
16 октября 2025, 07:37
В наше время работа моделью звучит уже достаточно странно и оторвано от реальности. Часть работодателей в густонаселённых территориях — такие же безработные. Одни из них выживают за счёт преступлений, другие — за счёт дешёвой рабочей силы. Такова реальность.
Гость
16 октября 2025, 07:12
Там целые города не подконтрольные официальной власти. Рабовладение и прочая жесть творится. Вот куда надо посылать тысячи зелёных вежливых человечков в виде десанта.
Гость
16 октября 2025, 10:40
Китайского. Рано или поздно это будет их пррблема.
Гость
16 октября 2025, 23:40
Гость
16 октября 2025, 10:40
Китайского. Рано или поздно это будет их пррблема.
китайцы сами их боятся ,после большого землетрясения в Мьянме ,сотни китайских семей старались вернуться в Китай ,но одиночные машины были задержаны грабителями ,были ограблены , так же находили убитых ,на границе многих не выпускали из Мьянмы без крупных взяток , уехать из Мьянмы стоило больших денег даже для них,там мало что контролируют государственные власти ,много вооруженных банд,как в Сомали
Гость
16 октября 2025, 04:22
Никаких фактов в статье не приводится. Никаких подробностей. Вы специально набрасываете на вентилятор? Зачем?
Гость
16 октября 2025, 05:10
Гугл забанил? Кроме него полно фактов.
Гость
16 октября 2025, 06:31
Тебе фото праха надо? Или чтобы любезно видео экскурсию показали в этом колл-центре улыбающиеся охранники?
Гость