перейти к публикации
44 комментария к публикации

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском — хронология поисков в видео

4 октября 2025, 12:02
Гость
Гость
11 октября 2025, 07:32
Хватит их искать уже, особенно когда снегом все замело. Почти 400 человек ищут, найти не могут, значит нет их в лесу. Снег и дождем? Значит повернули назад по годами протоптанной тропе и бегом к машине.
Гость
5 октября 2025, 07:11
Может они в речку упали и их унесло течение?! Нет следов, нет костров, значит до ночи они не дотянули.
Гость
5 октября 2025, 09:44
Костёр был
Гость
11 октября 2025, 07:39
Река далеко в другой стороне.
Гость
5 октября 2025, 02:08
Может их рекой унесло они переходили и унесло течением
Гость
5 октября 2025, 00:11
А собак применяют?Они лучшие искатели,досточно им понюхать вещи пропавших людей.У собак если неошибаюсь обояние в 10тыс раз сильнее чем у человека,они самые эффективные
Гость
4 октября 2025, 22:25
Скорее всего, они стали жертвой медведей. Иначе давно бы нашлись.
Гость
4 октября 2025, 16:46
собака и ребенок всегда привлекут хищников. а медведь задирает и не ест сразу - если только живот. Медведь закапывает. есть будет дней через 5, они так любят питаться. Поэтому и не могут найти, медведь закапывает прилично - сам свою нычку знает , а от других медведей, корсаков, лис и волка молодого - прячет поглубже
Гость
4 октября 2025, 23:55
Ты думаешь медведя поям так легко встретить? Да, они есть, но они сами человека боятся
Гость
5 октября 2025, 01:42
Гость
4 октября 2025, 23:55
Ты думаешь медведя поям так легко встретить? Да, они есть, но они сами человека боятся
диванная "умница"
Гость
11 октября 2025, 07:36
Медведи там никого не трогали, только Усольцевых специально ждали, чтобы сожрать? Самим не спешно?
Гость
4 октября 2025, 15:01
явно тетка что-то задумала перед походом ( сейчас в бегах, наверное
Гость
4 октября 2025, 13:27
Если бы даже нападение медведя было то остались бы 100%какие либо вещи на месте где напали медведи.
Гость
4 октября 2025, 14:21
Хватит чушь писать уже. Это тайга, огромные площади. Медведь если скрал, то закопает и потом жрать начнет, позже. Но сейчас нехарактерное время для агрессивного поведения медведя, если только собачка не привела его к туристам непутевым, да и то вряд ли медвежь будет нападать на нескольких человек сразу.
Гость
4 октября 2025, 13:26
Главное, чтобы поиски не превратились в цирк.
Гость
4 октября 2025, 22:15
Поиски клоунов
Гость
4 октября 2025, 13:17
Что то неверится, что взрослые люди с ребенком пошли гулять по буреломам и по скалам ,и что толку что куча людей собралась, некоторые дальше рощи не ходили
Гость
4 октября 2025, 12:57
Очень надеюсь, что семью спасут. Но я не понимаю одного: семья ушла пешком с 5 летним ребенком, но их не могут найти целые группы взрослых и стльных людей и даже при помощи летательной и колесной техники. Квантовая физика какая то. Но очень надеюсь, что семья в безопасности и скоро найдется.
Гость
4 октября 2025, 22:13
Не понятно одно: с какой целью поперлись, когда грамотные люди отказались идти
Гость
4 октября 2025, 12:39
Беспечность всегда была
Гость
4 октября 2025, 12:29
Какой же предпенсионер ( а по меркам СССР - дед пенсионер) Сергей опытный турист, если не взял с собой снаряжение для ночёвки, зато потащил в дикую, холодную осеннюю тайгу и ночь маленькую пятилетнюю дочь? Садизму нет оправдания.
Гость
4 октября 2025, 12:46
В какую ночь, 12ч дня, перепенсионер духа??! Лени и отсутствию стыда, нет оправдания
Гость
4 октября 2025, 13:17
Да ладно снаряжение для ночёвки не взял, лопату хотя бы взял.
Гость
4 октября 2025, 14:24
Гость
4 октября 2025, 13:17
Да ладно снаряжение для ночёвки не взял, лопату хотя бы взял.
Как ладно? Есть поговорка - Собираешься в лес на день, собирайся на неделю. Мозгов ноль у главы семейства, раз пошел с семьей, а не в составе группы
Гость
4 октября 2025, 12:24
28 сентября. С пятилетним ребенком. О чем думали? Погода уже не балует.
Гость
4 октября 2025, 13:00
Такие как вы, наверное с 28 августа, по 28 мая, с двадцатипятилетними "детьми" из дома нос не высовываете.....а вдруг
Гость
4 октября 2025, 13:26
Кому и чем там думать? Похоже корги там самый умный
Гость
4 октября 2025, 22:14
Гость
4 октября 2025, 13:00
Такие как вы, наверное с 28 августа, по 28 мая, с двадцатипятилетними "детьми" из дома нос не высовываете.....а вдруг
Таким как ты всегда все "должны"
Гость
4 октября 2025, 12:10
Хватит спекулировать на трагедии. 22 статья за неполный день, стыдно
Гость
4 октября 2025, 12:44
Комментарии только подтвеждают отсутствие стыда и совести, как же семья посмела отправиться на прогулку в лес...как посмели?!
Гость
4 октября 2025, 13:26
Гость
4 октября 2025, 12:44
Комментарии только подтвеждают отсутствие стыда и совести, как же семья посмела отправиться на прогулку в лес...как посмели?!
Глупо называть поход прогулкой
Гость
4 октября 2025, 13:41
Гость
4 октября 2025, 13:26
Глупо называть поход прогулкой
Глупо сидеть на диване и сочинять
Гость
4 октября 2025, 12:05
Такое ощущение , что в крае паранормальные дыры , вот те дети отравились дихлофосом / не верю/ , эта семья исчезла в буквальном смысле слова. Это что и как??
Гость
4 октября 2025, 12:21
"вот те дети" отравились украинским борщом, ты это хотел сказать?
Гость
4 октября 2025, 13:23
В крае паранормальные люди: одни уезжают на 200км от города с маленьким ребёнком, другие ищут и просят обеспечить едой, техникой. Возникают вопросы: а как вы отправились на поиски, если жители не могут вас обеспечить тем чего у вас нет? И зачем такое количество людей обеспечивать чем-то, когда можно оплатить услугу по поиску 2-3 профессионалам, которые меньше оставят следов и меньше используют ресурсов?
Гость
4 октября 2025, 22:15
Гость
4 октября 2025, 13:23
В крае паранормальные люди: одни уезжают на 200км от города с маленьким ребёнком, другие ищут и просят обеспечить едой, техникой. Возникают вопросы: а как вы отправились на поиски, если жители не могут вас обеспечить тем чего у вас нет? И зачем такое количество людей обеспечивать чем-то, когда можно оплатить услугу по поиску 2-3 профессионалам, которые меньше оставят следов и меньше используют ресурсов?
Оплати
Гость