перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Ястынской в Красноярске жестко сбили самокатчика

6 августа 2025, 09:39
Гость
Гость
7 августа 2025, 16:10
Страйк!!!!
Гость
6 августа 2025, 14:52
Хрустик был повержен.
Гость
6 августа 2025, 12:13
Молодому человеку грозит штраф в 800 рублей. (С) И оплата ремонта Форда. И за самокат заплатит.
Гость
6 августа 2025, 12:26
Гость, если работает где то официально)
Гость
8 августа 2025, 07:52
Платить будет автомразь, в том числе за причинение вреда здоровью
Гость
6 августа 2025, 10:59
на Ястынке вообще движение плотное и как он "самокатчик" так решил, что проскочит, водителя жалко, видел какой он садился в машину ГАИ.
Гость
6 августа 2025, 10:52
Госпитализировали получается 94-ого года рождения
Гость
6 августа 2025, 10:39
Первое,что нужно сделать - это запретить управлять самокатами лицам не достигшим 18 летнего возраста.второе - управление самокатом только при наличии водительских прав.Ведь они элементарно даже ПДД не знают,а выезжают на проезжую часть
Гость
6 августа 2025, 10:41
Гость, и за нарушения забирать права- тогда они себя так вести не будут
Гость
6 августа 2025, 11:28
Гость
6 августа 2025, 10:41
Гость, и за нарушения забирать права- тогда они себя так вести не будут
ага ага. Сколько водителей на дороге без прав ездит? Плевать они хотели на права. А эти будут еще хуже.
Гость
6 августа 2025, 15:40
Гость
6 августа 2025, 11:28
ага ага. Сколько водителей на дороге без прав ездит? Плевать они хотели на права. А эти будут еще хуже.
Машину конфисковать и на пересдачу. Пока не пересдаст - машина будет на штрафстоянке, за которую еще денежка набежит. И так каждый раз. Пока по деньгам не ударить - ничего не получится.
Гость
6 августа 2025, 10:37
самокатчика не жаль вообще.
Гость
6 августа 2025, 10:36
очень жаль водителя форда. Надоел беспредел с обвинениями водителей, когда не виноват пешеход. Вот именно, водитель управляет средством повышенной опасности, так почему вот такие вот под него лезут им штраф все лишь. Пора на них перекладывать ответственность.
Гость
6 августа 2025, 10:48
*виноват пешеход (частица "не" случайно поставлена)
Гость
6 августа 2025, 10:36
Самокатчик не знал о публичных слушаниях по проблемам самокатов в Красноярске.
Гость
6 августа 2025, 10:15
Водителя могут обязать оплачивать вред здоровью самокатчика так как он управлял средством повешенной опасности.но водитель в ответ может подать иск на самокатчика на ремонт своего авто
Гость
6 августа 2025, 09:58
Водитель если даже прав,то все равно найдут за что привлечь...Как говорится докопаться и до столба можно
Гость
6 августа 2025, 09:56
800 рублей или 800 тысяч рублей? 800 рублей - это не серьезно.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 09:50
А что нарушил водитель ФФ? Какой протокол?
Гость
6 августа 2025, 10:49
никакой, просто потому что так написано в законе.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 11:00
Гость
6 августа 2025, 10:49
никакой, просто потому что так написано в законе.
В каком законе написано о составлении протокола?
Гость
7 августа 2025, 22:35
Шпили в Солсбери 1, 10.1
Гость