перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярцы досрочно завершили экспедицию до Санкт-Петербурга

18 июля 2025, 17:01
Гость
Гость
19 июля 2025, 09:55
Отчаянные ребята! Что их толкнуло на это? Приходит на ум вопрос: «безумие или отвага?». У капитана имеется опыт морского судовождения? Или даже опыт экстремального морского судовождения? Парня жаль, но он сам пошел в эту рискованную авантюру. Не известно, что было бы дальше. Может этот случай спас остальных членов команды и в некоторой степени самого капитана.
Гость
18 июля 2025, 23:06
Да, уж.. Когда по воде, то-ходят. А плавает, сами знаете что.. Жаль путешественника, молодой совсем..
Гость
19 июля 2025, 00:28
Что вы скажете о такой профессии, как капитан дальнего плавания?
Гость
22 июля 2025, 07:41
Гость
19 июля 2025, 00:28
Что вы скажете о такой профессии, как капитан дальнего плавания?
"ходят" профсленг. У моего деда 47 лет стажа морского и речного, всегда говорил, плавает только "г", потому что суда не только по ветру и течению, но идут и против ветра, и против течения, а "г" всегда по ветру и течению.
Гость
18 июля 2025, 21:20
Как я скучно живу(
Гость
18 июля 2025, 21:12
сто пудов ютюба пересмотрел про Беллинсгаузена )))
Гость
18 июля 2025, 20:40
"От Красноярска до Санкт-Петербурга на катамаране". У них справки от психиатра есть? Даже шизоидный Ф. Конюхов на такую авантюру не решился бы.
Гость
19 июля 2025, 09:49
Гость, Конюхоа? Для него это детская забава скорее - с его то опытом и возможностями.
Гость
18 июля 2025, 20:09
Секс многих превратил в одиночек, мечтающих жить для себя и получать дешёвую или бесплатную помощь, когда появляются проблемы. Временщики.
Гость
19 июля 2025, 09:49
Гость, при чем здесь секс?
Гость
18 июля 2025, 18:52
Какой молодой и уже инсульт, желаем быстрейшего выздоровления!!!!
Гость
18 июля 2025, 20:05
Так такое количество людей прокормить качественно невозможно + стрессы. Вот болячки и помолодели.
Гость
19 июля 2025, 09:47
Гость
18 июля 2025, 20:05
Так такое количество людей прокормить качественно невозможно + стрессы. Вот болячки и помолодели.
Гость, Вы забыли упомянуть про вейпы. Я сомневаюсь, что люди имеющие возможность путешествовать на катамаране (а они планировали длительное путешествие) не могут себе позволить качественное питание - тем более для этого много и не надо. А так же огромные потоки информации, которые высасывают энергию через эмоциональные всплески.
Гость
18 июля 2025, 18:49
Наверное «Силу мечты» Джессики Уотсон не читали…
Гость