перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Человек погиб при атаке беспилотников на Татарстан

15 июня 2025, 19:38
Гость
16 июня, 01:16
Украина братская страна, а беспилотники от них вражеские. Парадокс какой то
Гость
16 июня, 06:23
Гость, Какая она братская???
16 июня, 11:06
Гость
16 июня, 06:23
Гость, Какая она братская???
У тебя нет родственников в Украине?
Гость
16 июня, 13:49
16 июня, 11:06
У тебя нет родственников в Украине?
вна
Гость
15 июня, 20:39
Нам скучно, хочется движухи
16 июня, 10:11
Кремлеботам уже ответить нечего, пишут какой-то "поток самосознания" в их головах. Хоть какой-то набор слов:)
Гость
16 июня, 11:23
Твоя проблема не кремлеботы, твоей проблеме легко помогут по адресу Ломоносова, 1. Зачем так мучаешь себя, прямо сегодня иди...
16 июня, 11:30
Гость
16 июня, 11:23
Твоя проблема не кремлеботы, твоей проблеме легко помогут по адресу Ломоносова, 1. Зачем так мучаешь себя, прямо сегодня иди...
Давай ещё, накидывай и про меня и подальше от темы новости;) Это так по-троличьи:)))
Гость
16 июня, 13:51
16 июня, 11:30
Давай ещё, накидывай и про меня и подальше от темы новости;) Это так по-троличьи:)))
давай признаемся, что "по-троличьи" тут ты) развлекаться больше негде? подсказать, где много еды?)))
Гость
16 июня, 00:27
Если это зависит от тебя- то зачем ты делаешь это-Если от другого то к кому обращаться с упрёками- к Зеленскому или Трампу--И то и другое достойно безумца- если же это для тебя невозможно-- то какой для тебя прок в том что ты затеял и творишь-
Гость
15 июня, 21:37
Лично я думаю, что при такой ядерной и иной мощи этого случаться не должно... От слова «совсем»... По моему мнению, руководство страны не в себе, как минимум...
Гость
15 июня, 22:17
Предлагаешь бахнуть ядеркой? А последствия представляешь?
Гость
15 июня, 23:26
Очевидно не такая уж " такая иная мощь" как ты себе представляешь.
Гость
16 июня, 00:13
= Слон на глиняных ногах=
Гость
16 июня, 00:33
Пусть никто впредь не услышит от тебя жалоб- ни на придворную жизнь - ни на твою собственную-Ты стар и одинок- - на нас в этом вины нет-
Гость
16 июня, 01:03
Кто знает почему от него ушла жена- умница- красавица тактичная просто комсомолка
Гость
16 июня, 01:18
Гость
16 июня, 01:03
Кто знает почему от него ушла жена- умница- красавица тактичная просто комсомолка
Если комсомолка, то это наоборот, как показала история, грязная гнилая порода человека
Гость
16 июня, 06:22
Сталина надо!!! 👍👍👍
Гость
16 июня, 10:06
Хочешь еще раз 27 миллионов, чтобы погибло?
Гость
16 июня, 12:59
Ты, забыл дописать: "... забыть, как страшный сон!"
16 июня, 15:08
Гость
16 июня, 10:06
Хочешь еще раз 27 миллионов, чтобы погибло?
Миллиардов... Или даже триллионов...
Гость
16 июня, 00:20
Не превозносись получая- и не ропщи-- когда отдаёшь-