«Нескольким просто пробили головы»: в Красноярске массово подрались строители из Китая и Узбекистана
22 мая 2025, 11:27
Гость
27 мая 2025, 11:08
Вот что случается когда не хотят терпеть. Не будьте как они. Терпите.
Гость
24 мая 2025, 17:07
Отличная новость, так должно быть всегда
Гость
23 мая 2025, 18:26
Уже по-русски научились выяснять отношения.
Гость
24 мая 2025, 20:48
Стереотип, что только русские дерутся, дерутся все! Дерусь, потому что дерусь!
Гость
23 мая 2025, 15:39
Шао Линь должен победить!!!
Гость
23 мая 2025, 06:04
Запасаемся попкорном 🍿! Кино обещает быть интересным ! 😁 Продолжение следует ? 🙂 Что там дальше ? Депорт ? Или всё-таки достроить надо ?.. Пожурят и отпустят... )
Гость
23 мая 2025, 02:46
Где узбеки, там бардак. То с корейцами схлеснутся, теперь с китайцами. И в Россию вообще пускать нельзя.
Гость
23 мая 2025, 01:13
Вы не там и не стеми воюете
Гость
23 мая 2025, 00:54
Товарищи с Востока, ведут себя.. Жестоко!..
Гость
23 мая 2025, 00:40
Взвод, отлично, выполнил- ПРИКАЗ!.
Гость
23 мая 2025, 00:36
...
Гость
23 мая 2025, 00:22
а были бы в касках, бошки бы не пробили, специалисты, блин
Гость
22 мая 2025, 22:33
а за что дрались? за рабочие места? а русских не подпускают за работать!
Гость
23 мая 2025, 07:52
Русским платить нужно.
Гость
22 мая 2025, 22:31
всех немедленно депортировать на свою родину и никогда не приезжать в красноярск.
Гость
23 мая 2025, 12:21
А тебя на стройку? Кто работать будет? Тут пишут русских притесняют и не дают работать, дескать дешевая рабсила азиаты. Но азиаты сегодня за дешево не работают и работают очень хорошо, выполняют все свои обязательства и не пропадают на неделю после аванса. Я более 30 лет в строительстве и знаю о чем говорю. Все(русские) кто хоть что-то умеет давно в Москве.
Гость
22 мая 2025, 19:53
что ж вы делаете узбеки и китайцы. вы ж ещё метро не достроили, достроите, потом и деритесь до упаду.
Гость
22 мая 2025, 19:49
Китай в трудную годину России сильно помогает. А Узбекистан? Туран с Турцией строит?
Гость
22 мая 2025, 17:10
Вторая массовая драка, у нас китайцы с узбеками, на другом конце РФ корейцы с узбеками и тоже на бытовой почве.
Гость
22 мая 2025, 16:01
Джеки Чан уже не тот, так он бы один там всех разогнал
мы - с украинцами, узбеки с китайцами, всё по братски)))
Гость
22 мая 2025, 13:55
УВАЖЕНИЕ… есть такое слово в российских словарях! Не помешает и нашим, и вашим! Всем не помешает - УВАЖЕНИЕ!
Гость
22 мая 2025, 13:42
Не могли потихому, как Митволь, четыре ярда попилить
Гость
22 мая 2025, 12:40
Болеем, как понимаю, за узбеков.
Гость
22 мая 2025, 12:46
Почему? Чем китайцы хуже?
Гость
22 мая 2025, 18:36
Гость
22 мая 2025, 12:46
Почему? Чем китайцы хуже?
Вы предпочитаете фрукты-овощи узбекские или китайские? Плов или фаршированного голубя? Это сравнение на низшем, бытовом уровне. Можно и дальше развивать.
Гость
22 мая 2025, 21:52
Гость
22 мая 2025, 18:36
Вы предпочитаете фрукты-овощи узбекские или китайские? Плов или фаршированного голубя? Это сравнение на низшем, бытовом уровне. Можно и дальше развивать.
Тема не раскрыта. Китайцы против узбеков или там были мордобои только межличностного характера (это важно) ? Здорово, что до Глинки будет строиться метро. Процветай и развивайся родной Красноярск!
больше, больше рабочих из Китая и прочих азиатских стран нужно ввозить в Красноярск! в миллионном городе же невозможно найти пару тысяч рабочих на строительство метро!
Гость
22 мая 2025, 11:45
Потому, что трудолюбивое население уехало в Москву. Одни лодыри, которым в кайф дышать смогом 300 дней в году, потому, что лень двигаться по жизни и чето-то решать даже.
Гость
22 мая 2025, 12:10
Гость
22 мая 2025, 11:45
Потому, что трудолюбивое население уехало в Москву. Одни лодыри, которым в кайф дышать смогом 300 дней в году, потому, что лень двигаться по жизни и чето-то решать даже.
Ага, еще один фанат Москвы. Много трудолюбивых в Москве за 100т.р. работают. Только на студию полжизни копят и на работу по 2 часа едут, вот счастье. Хотя в Красноярске куча проблем и надо признать город деградирует
Гость
22 мая 2025, 12:10
Гость
22 мая 2025, 11:45
Потому, что трудолюбивое население уехало в Москву. Одни лодыри, которым в кайф дышать смогом 300 дней в году, потому, что лень двигаться по жизни и чето-то решать даже.
Достижения
Первая десятка