NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +21

1 м/c,

ю-з.

728мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
Происшествия Красноярец разбил ребенку голову бутылкой. За что он кинулся на мальчика

Красноярец разбил ребенку голову бутылкой. За что он кинулся на мальчика

До этого мальчишек выгоняли из подъезда

Красноярец разбил ребенку голову бутылкой. За что он кинулся на мальчика | Источник: Мария Ленц / NGS24.RUКрасноярец разбил ребенку голову бутылкой. За что он кинулся на мальчика | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU
Источник:
Мария Ленц / NGS24.RU

Красноярец напал на ребенка с бутылкой и ударил ею 12-летнего мальчика по голове. Все случилось на улице Щорса.

В полиции Красноярска корреспонденту NGS24.RU рассказали, что пострадавший ребенок вместе с двумя приятелями зашел в подъезд дома и поднялся на верхний этаж.

«Мальчишки купили какой-то еды, поднялись на верхний этаж, сидели и ели. Это помешало женщине, которая живет в этом доме. Она сделала им замечание, они начали огрызаться. Через некоторое время мальчики вышли из подъезда, вместе с ними выходил и мужчина. Они поконфликтовали. Мужчина ударил ребенка по голове бутылкой. У мальчика — ушибленная рана волосистой части головы», — объяснила как все произошло начальник пресс-службы полиции Красноярска Екатерина Росицкая.

Известно, что мальчик живет с бабушкой. Сейчас ему выдали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы, по ее результатам станет понятно, по какой статье привлекут напавшего мужчину к ответственности.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства