перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске подросток погиб после ДТП на переходе

16 апреля 2025, 17:30
Гость
16 апреля, 20:56
Если сбил на пешеходном переходе - убийца и наказание должно быть соответствующее . Лет на 10 сядут , остальные будут думать
Гость
16 апреля, 21:16
А если собьют на пешеходном переходе. Летещего на полном ходу самокатчика?
Гость
17 апреля, 07:59
Гость
16 апреля, 21:16
А если собьют на пешеходном переходе. Летещего на полном ходу самокатчика?
По народному - а если бы во рту росли грибы, то был бы не рот, а огород. А с научной точки зрения Ваш подход называется демагогия или забалтывание темы
Гость
17 апреля, 19:41
Гость
16 апреля, 21:16
А если собьют на пешеходном переходе. Летещего на полном ходу самокатчика?
такого не жалко
Гость
16 апреля, 21:14
Субаристы они такие.
Гость
16 апреля, 22:26
неправда, это просто среди субаристов встречаются субарасты.
16 апреля, 22:55
я как-то бабку шагающую на красный по зебре решил остановить, Дак таким отборным матом меня давно не материл никто.
Гость
16 апреля, 17:53
Вот заметьте , этот водитель УЖЕ нарушал пдд! Штрафы и штрафы , все деньги!! Почему сразу не лишаете прав хотя бы на 3 месяца?! Пока кого то собьет??
Гость
16 апреля, 18:05
Тогда будет больше бесправников всего-то.
Гость
16 апреля, 18:11
Наказание рублём любимый лозунг немчуры и израильтян. Изголодались при советской власти на бюджете жить , сейчас можно подставы делать и бабло рубить!
Гость
16 апреля, 19:59
А что это даст? Без прав зажигание работать перестанет?
Гость
16 апреля, 17:40
Ленинский район опасен для несовершеннолетних.
Гость
16 апреля, 20:19
так и есть, возле 94 школы на Московской все никак не могут обезопасить пешеходный переход, в часы пик, там даже взрослых не пускают летящие с мичурина
Гость
16 апреля, 20:39
Гость
16 апреля, 20:19
так и есть, возле 94 школы на Московской все никак не могут обезопасить пешеходный переход, в часы пик, там даже взрослых не пускают летящие с мичурина
Никто там не летает потому что там трамвай идёт с преимуществом на повороте и все об этом знают кроме тебя!
Гость
22 апреля, 07:39
Скончался и погиб - перечитайте Ожегова
Гость
16 апреля, 20:45
Детей учат ходить по переходам,вот они и ходят уверенные в полной безопасности!
Гость
16 апреля, 22:32
а взрослых дяденек и тетенек тоже учат соблюдать правила дорожного движения за рулём, но они почему-то это не делают.
Гость
17 апреля, 19:43
типа дети виноваты и если их сбили, и если их собачка покусала? тычо?
Гость
17 апреля, 19:43
Гость
16 апреля, 22:32
а взрослых дяденек и тетенек тоже учат соблюдать правила дорожного движения за рулём, но они почему-то это не делают.
они еще бумажку получают, что научились
Гость
20 апреля, 13:35
Убил ребенка судить негодяя на 30 лет тюрьмы. Сел за руль машины знай что ты отвественен за жизни других. Субариста в тюрьму на 30 лет