Буханка виновник дтп, чего тут смотреть? Поперечник обычный, кто его на работу в полицию принял? Иномарка вроде скорость не превышает, но думаю сейчас окажется что просто летел под 100. Для Красноярска обычное явление, поперечники атакуют.
Гость
8 часов
Жирослав, где она там не превышает? Явно видно 120 ехал, этоти по тормозному пути легко определят.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Жирослав, где она там не превышает? Явно видно 120 ехал, этоти по тормозному пути легко определят.
Жирослав, где она там не превышает? Явно видно 120 ехал, этоти по тормозному пути легко определят.
Где видно? Экспертизу провели? Зачем голословно утверждать? 😀
Гость
8 часов
"Кто был виновником... сейчас выясняют"(с). Уважаемая редакция, просьба оповестить концовку выяснения: кого признали виновным, хотя все уже знают.
Гость
8 часов
А что думаете нормальный водител пойдет на подобную работу
Гость
7 часов
когда нормальный светофор там поставят?
Гость
6 часов
А что тебе,мало светофоров в городе
Гость
4 часа
там нормальный светофор. просто кто то слепой, в данном случае слепой мент на буханке
Гость
8 часов
Печаль и тоска.
Гость
8 часов
... встретились на перекрестке.
Гость
7 часов
Действительно буханка.херня полная ещё на сво их отправляют,мда
Гость
5 часов
Виноват таксист, который ехал сзади.
Гость
4 часа
По знакам главная дорога у иномарки. Значит у "буханки" обязанность уступить дорогу. Виноват водитель полицейского автомобиля, но ворон ворону глаз не выклюет, поэтому страховой иномарки приготовиться.
Гость
9 часов
Виноват на иномарке. Там знак Уступи дорогу висит. Буханка по главной ехала.
Гость
9 часов
А нет. Перепутал местность. Буханка виновата
Гость
9 часов
Сдай права в гаи, если они у тебя есть. С 0:05 явно видны знаки, у буханки треугольник - "Уступи дорогу", у китайца ромб - "Главная дорога".
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Сдай права в гаи, если они у тебя есть. С 0:05 явно видны знаки, у буханки треугольник - "Уступи дорогу", у китайца ромб - "Главная дорога".
Правильному эксперту будет _виднее_, кто там ромб, а кто там китаец.
Гость
6 часов
Да водитель на "буханке" виновен..хотел проскочить (тогда бы уже загодя включил бы маяки и сирену) не получилось.Водитель легкового авто..ну да типа прав,но мог бы оттормозиться и авто было бы целое и нервов попортит меньше (а может в телефоне висел, хотя вряд ли ехал не тихо).
Гость
7 часов
Обоюдку сделают.
Гость
4 часа
каким образом? сейчас любой юрист нормальный любое решение гибдд разнесет
Гость
8 часов
виноват на кроссовере,он привысил скорость,нарушил ПДД ,пункт 10.1,он видел что выежал другой авто уже был на перекрестоке и намеренно его протаранил,если бы выехал намеренно ,когда уже кроссовер приблизился,то виноват был бы водитель УАЗ.
Гость
6 часов
Ты из перевернувшейся буханки это печатал??? 🤣 🤣 🤣
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
ю-з.
747мм 25%Прямо как в «Такси»: полицейская «буханка» перевернулась на перекрестке возле красноярского СИЗО