перейти к публикации
24 комментария к публикации

Прямо как в «Такси»: полицейская «буханка» перевернулась на перекрестке возле красноярского СИЗО

17 марта 2025, 10:15
9 часов
Буханка виновник дтп, чего тут смотреть? Поперечник обычный, кто его на работу в полицию принял? Иномарка вроде скорость не превышает, но думаю сейчас окажется что просто летел под 100. Для Красноярска обычное явление, поперечники атакуют.
Гость
8 часов
Жирослав, где она там не превышает? Явно видно 120 ехал, этоти по тормозному пути легко определят.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Жирослав, где она там не превышает? Явно видно 120 ехал, этоти по тормозному пути легко определят.
Тебе то откуда видно, из автобуса что ли нищенка?
8 часов
Гость
8 часов
Жирослав, где она там не превышает? Явно видно 120 ехал, этоти по тормозному пути легко определят.
Где видно? Экспертизу провели? Зачем голословно утверждать? 😀
Гость
8 часов
"Кто был виновником... сейчас выясняют"(с). Уважаемая редакция, просьба оповестить концовку выяснения: кого признали виновным, хотя все уже знают.
Гость
8 часов
А что думаете нормальный водител пойдет на подобную работу
Гость
7 часов
когда нормальный светофор там поставят?
Гость
6 часов
А что тебе,мало светофоров в городе
Гость
4 часа
там нормальный светофор. просто кто то слепой, в данном случае слепой мент на буханке
Гость
8 часов
Печаль и тоска.
Гость
8 часов
... встретились на перекрестке.
Гость
7 часов
Действительно буханка.херня полная ещё на сво их отправляют,мда
Гость
5 часов
Виноват таксист, который ехал сзади.
Гость
4 часа
По знакам главная дорога у иномарки. Значит у "буханки" обязанность уступить дорогу. Виноват водитель полицейского автомобиля, но ворон ворону глаз не выклюет, поэтому страховой иномарки приготовиться.
Гость
9 часов
Виноват на иномарке. Там знак Уступи дорогу висит. Буханка по главной ехала.
Гость
9 часов
А нет. Перепутал местность. Буханка виновата
Гость
9 часов
Сдай права в гаи, если они у тебя есть. С 0:05 явно видны знаки, у буханки треугольник - "Уступи дорогу", у китайца ромб - "Главная дорога".
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Сдай права в гаи, если они у тебя есть. С 0:05 явно видны знаки, у буханки треугольник - "Уступи дорогу", у китайца ромб - "Главная дорога".
Правильному эксперту будет _виднее_, кто там ромб, а кто там китаец.
Гость
6 часов
Да водитель на "буханке" виновен..хотел проскочить (тогда бы уже загодя включил бы маяки и сирену) не получилось.Водитель легкового авто..ну да типа прав,но мог бы оттормозиться и авто было бы целое и нервов попортит меньше (а может в телефоне висел, хотя вряд ли ехал не тихо).
Гость
7 часов
Обоюдку сделают.
Гость
4 часа
каким образом? сейчас любой юрист нормальный любое решение гибдд разнесет
Гость
8 часов
виноват на кроссовере,он привысил скорость,нарушил ПДД ,пункт 10.1,он видел что выежал другой авто уже был на перекрестоке и намеренно его протаранил,если бы выехал намеренно ,когда уже кроссовер приблизился,то виноват был бы водитель УАЗ.
Гость
6 часов
Ты из перевернувшейся буханки это печатал??? 🤣 🤣 🤣