перейти к публикации
40 комментариев к публикации

После массовой атаки беспилотников на Москву в пригороде вспыхнули две многоэтажки — кадры

11 марта 2025, 09:54
Гость
11 марта, 10:36
Вряд ли это заинтересует 87%: Ликвидная часть ФНБ сократилась до минимума с 2019 года и составляет всего лишь 3,4 трлн руб....
Гость
11 марта, 10:39
Ага, тоже заметил эту новость, скоро чудо с курсом кончится.
Гость
11 марта, 10:39
А как тебя это затронет? Обнищаешь ещё больше?
Гость
11 марта, 10:41
Гость
11 марта, 10:39
А как тебя это затронет? Обнищаешь ещё больше?
Тебя, пишущего из-за границы, естественно, это никак не затронет. Это касается только нас, россиян...
Гость
11 марта, 12:40
А мы еще на Украине ничего не начинали....
Гость
23 часа
Сколько раз написал этот тупой камент за сегодня? Раз десять уже было?
11 марта, 10:03
Задача противника - любой ценой не дать ослабить позиции политического руководства Украины перед встречей в Саудовской Аравии (которая должна состояться сегодня). Именно поэтому они до сих пор выдумывают (ничем документально не подтвержденные) операции по уничтожению наших парней, которые прошли к ним в тыл по трубе. и т.д. И на этом сайте, кстати, в мире чего только не происходит, но про наступление наших войск на курщине ни слова... или я пропустил?
Гость
11 марта, 10:21
У меня бессонница, я в Подмосковье, слышала три грохота ночью
Гость
11 марта, 10:22
А при чем тут Аравия?
11 марта, 10:32
Гость
11 марта, 10:22
А при чем тут Аравия?
Саудовская Аравия организует встречу представителей США и Украины, переговоры по урегулированию конфликта.
Гость
11 марта, 11:38
Движуху москвичам! (по поручению президента) А то зажрались
продолжаю публикацию материалов из американского журнала The American Conservative, надо же понимать, что представляет политика новой американской администрации. "Зеленскому нужно будет объяснить своему измученному народу, почему после стамбульских переговоров в марте и апреле 2022 года он предпочёл путь в. а не дипломатии. В то время то, что казалось целями Украины, — сохранение суверенитета и вывод российских войск на довоенные границы — могло быть достигнуто. Зеленский должен объяснить, почему он поддался давлению Запада и пошёл на более масштабные цели.
Ему придётся объяснить, почему достижение этих более масштабных целей стоило стольких жизней, коненчостей и земель. Зеленскому придётся объяснить украинцам, какую роль он сыграл в этой трагедии. Ему придётся оправдываться за своё решение поддаться давлению Запада и не подписывать ничего с Россией, а «просто воевать», как выразился тогдашний премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Как сказал президент США Дональд Трамп в своём первом интервью в Овальном кабинете, «Зеленский... тоже не должен был этого допускать. Он не ангел». Зеленский тоже решил, что "я хочу воевать.”
Гость
23 часа
Зеленский осядет в недрах Европы с наворованным, и мы про него не услышим больше