перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Дивногорске четвертые сутки ищут 15-летнюю девочку

19 февраля 2025, 15:30
19 февраля, 17:47
Вся в порезах . Склонна к суициду, не дай бог конечно
Гость
19 февраля, 15:39
Если на руках (да хоть где) в этом возрасте уже татушки у ребенка, то понятно в какой мед помощи она нуждается, родителям на все плевать.
Гость
19 февраля, 15:54
Гость, Это точно! 😔
Гость
19 февраля, 16:10
А можно вопрос, кто ВЫ такой, чтобы решать за несовершеннолетнего? Ее тело - ее решение. Ну и на худой конец, ее законного представителя/ей. Здоровья девочке и пусть найдется живой.
Гость
19 февраля, 16:21
Гость
19 февраля, 16:10
А можно вопрос, кто ВЫ такой, чтобы решать за несовершеннолетнего? Ее тело - ее решение. Ну и на худой конец, ее законного представителя/ей. Здоровья девочке и пусть найдется живой.
Да Вы гляньте на полноценную фотографию, видно, что на руках не только татуировки, но и порезы от лезвия бритвы.
Гость
19 февраля, 20:19
девочку после гулянок проверьте у врача.а то она может беременная уже
Гость
19 февраля, 20:04
такая деваха не пропадет.
Гость
19 февраля, 16:12
девчёнки всего 15 лет у неё уже татуировки на руках может и по всему телу, это означает что родители не кудышные на своих детей им наплевать они родители не кудышные.
Гость
20 февраля, 18:41
А ты знаток русского языка никудышный, не пиши больше комментарии.
Гость
19 февраля, 16:51
Замуж вышла.
Гость
19 февраля, 16:52
Улучшает демографию.
Гость
19 февраля, 16:52
Акселератка.
Гость
19 февраля, 17:15
Повзрослела.
Гость
19 февраля, 16:40
Ужас шпаны на руках, лицо в отеках… Кое как одета господи исусе не дай бог
Гость
19 февраля, 17:33
Вы можете представить себе жизнь ребенка, если она так делает? Вены, татуировки?
Гость
19 февраля, 17:21
Тату всё говорят о ней. Сатана с ней.
Гость
19 февраля, 19:17
Может в секте какой состояла? Какие-то татуировки, верхняя одежда с нестандартным изображением. Либо там что-то дома не так, либо с окружением. Почему могла исчезнуть непонятно. Может родители в прошлом натворили бед и кто-то решил отомстить? Раны они такие длящиеся.
Гость
20 февраля, 08:40
На вид давно уже не девочка,а как бичевка взрослая.
Гость
20 февраля, 16:59
это что за \ребёнок\ такой в наколках,шляется по друзьям сутками,наверняка там принимают алкоголь и прочие безобразия.надо спецшколы давно возрождать,как раньше было для таких ,что бы эти \буйные\ нормальных детей не баламутили в школах.
Гость
19 февраля, 19:19
мда своевольности этому ребенку не занимать! 15 лет и татуированные сплошь руки это как ее воспитывали в семье? почему позволяли подобные выверты? трясти нужно школьных знакомых и не только школьных! где то тишкуется у своих! да и родичей на полиграф нужно посадить! мало ли что всякое бывает!
Гость
20 февраля, 08:07
Полиграф ненаучен и не имеет доказанной эффективности.